• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
YellowLedbetter

Восстание "живых мертвецов"

82 сообщения в этой теме

Чем цессия лучше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С прошедшим Вас Днем Рождения, Ирисса! :apllause:

Я уже это отмечал здесь:

http://forum.anti-rs...ndpost&p=502118

http://forum.anti-rs...ndpost&p=502219

За конкретным примером ходить не стоит. АйМани банк переуступил мой долг кипрской помойке на 82 тыс. руб. в августе 2014 г., та подключила Русколлектор на 4 месяца по агентскому. Русколлектор отработал в холостую. Кипрская помойка перестала ходить в суды (и то ходила по ипотеке только) с октября 2014 г.. Так что юридически я кому-то должен, а практически уже нет... И 13% налог от прощения мне задолженности не грозит.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yello, спасибо! А что каллы меньше достают, чем банковские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я могу отвечать за свои банки только.

Если речь о телефонных террористах идет. То в целом калы достают обильнее, ведь для них взыскание задолженности - это профиль деятельности, а для банка - функциональное подразделение. По этому по тилипону КА долбят только в путь, в первую очередь, НСВ, Русколлектор, ФАСП, Секвойя, хотя мне и Морган и Скаут активно долбили в первый раз (по МТС банку), хотя быстро отвяли.

Банки в целом долбят меньше, хотя некоторые вроде БРС, Траста, Сити (как же без него), Связной, Бин - просто обрывают телефон. Еще БРС и Связной очень любят незаконно пробивать контакты у телефонных операторов. Все перечисленные банки активно названивают на работу (кроме Бина) (то ли мне повезло, но калы этого не делали).

Письма и СМС не принимаем во внимание, это ничем не угрожает. Просто комарье пищащее.

Далее приходы домой. Калы не приходили вовсе. Ибо бомжи. Активно приходил БРС, Бин, Аймани (последние 2 по графику, раз в месяц).

Суд. Калы, кроме ЭОС и ПКБ (оба по цессии), в суд вроде как не ходят.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не отмечался. В общем дело по золотой карте так и не сдвинулось с места.

После ЗТ в феврале, уже 3 досудебных претензии, в последних двух не заполнен срок оплаты по ней, и в поле доверенность тоже пустота. Даже БРС не доверяет сотрудникам по фамилии Лобзик (или это погонялово у него такое?)

f8c93e5e3d20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не претензия - это просто смешная бумажка с наивными угрозами лично от какого-то там Лобика. В следующий раз напишет какой-нибудь Жопик, и т. д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная бумаха..ежель формат а4..то на 2 части разорвать, потом усиленно помять..чоб жескость потеряла..и можн в тувалете по назначению применять....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу