• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
"лариса"@

БРС стреляет

125 сообщений в этой теме

Развели демагогию bigsmile.gif. Автор, заявление то приняли у вас или спустили на тормозах?

заявление приняли и успокоили что будут разбираться и чтоб я не волновалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лариса.

Нажимайте в самом низу страницы КОРИЧНЕВУЮ кнопочку "ответить".

Не надо цитировать чужие посты вторично.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините,я первый раз пишу здесь..спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что будет если собака покусает брсников на моём приусадебном участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заразиться бешенством..На уколы придётся возить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приставов?))) Иди они её заберут?))))Кавказца,даже двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от них не знаю,чем может заразиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока желающих сунуть нос к нам не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО ОДНО ОСТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ БРСflipa.gifflipa.gifgrab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорит представитель БРС на форуме-Наталья Угарина кажется.Есть у нее мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может заразиться бешенством..На уколы придётся возить..

Собачек?

Жалко животных то... :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Угарина

Надежда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я после угроз от коллекторов, написала заявление в прокуратуру. Пришел ответ, что организовали проверку. Напишите в прокуратуру, мне в ответе указали, что другая сторона информирована об этом заявлении. Теперь мне никто не выбивает дверь (в мое отсутствие, а соседи просто молодцы, когда выбивали дверь вызвали полицию), звонят на мобильный всего два раза в день. Да, у Вас нет свидетелей (слова ребенка не примут во внимание), но по Вашему заявлению все равно будет проверка, как обычно отпишутся, но эти отморозки будут знать, что Вы боретесь, и с высокой горки на них и мелким дождечком. На всех этих нелюдей слово "полиция" действует магически, не потому что бояться, а потому что не хотят лишний раз светиться, ведь любой вызов фиксируется, составляется протокол (но это только пока действует, то ли еще будет). Постарайтесь не показывать свое волнение, их очень раздражает спокойствие и легкая ирония, ведь они ищут самые слабые места, на это и давят. Удачи Вам и благополучия! Даже если Вам угрожали не коллекторы, а сотрудники банка, но я сомневаюсь в этом, больше похоже на коллекторов, держитесь, форум это спасение, мне он очень помог и придал уверенности в себе.

Изменено пользователем milani10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))я и держусь еще благодаря форуму и неравнодушным людям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня выше спрашивали сумму долга,но я пропустила когда отвечала-волновалась вчера сильно после всех событий..у меня две карты по 300 тыс..10 лет кредитного стажа в БРС ..после потери работы не захотели дать пару месяцев чтоб я нашла работу,звонили,угрожали всяко разно и наркоманы мы и алкаши и под забором валяемся(дескать соседи нас видели)вот меня подруга и привела к вам на форум,после чего я сменила телефон и перестала выходить с ними на связь..стали приезжать домой каждую неделю и писали смски(я к тому времени перешла на старый номер),ну а потом вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбивали дверь Оо ??? хм)) без суда и приставов ?)) хм.. совсем страх потеряли..

Вы наверное живете в доме ?? а не в квартире ??

Скажите им пусть приедут ко мне.. и попытаются подкамерами выбить дверь у меня в квартире ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо есть города где народ затюханый и не жалуется ни в какие инстанции, вот там и банковские беспредельничеютneutral2.gif.У нас вроде такого нет, по крайней мере я не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбивали дверь Оо ??? хм)) без суда и приставов ?)) хм.. совсем страх потеряли..

Вы наверное живете в доме ?? а не в квартире ??

Скажите им пусть приедут ко мне.. и попытаются подкамерами выбить дверь у меня в квартире ))

Нет, я живу в квартире. Они звонят кому-нибудь в домофон и говорят, что принесли квитанции или письма, им открывают. Затем подходят к двери должника и начинают ее выбивать, т.е. не стучат, а именно выбивают, причем вначале даже не звонят. После того как побьются в дверь, начинают звонить. Потом опять бьют по двери. У нас на площадке три квартиры. Соседи, когда услышали, что происходит, сказали им, чтобы прекратили хулиганить, иначе вызовут полицию. Соседи услышали в свой адрес много "лестного", про меня так вообще кричали, что я должна очень много денег. После слова "полиция" быстро слиняли, оставив в двери бумажку, что они из "Агентства по сбору долгов". Замок на двери пришлось менять, стал заедать, еле-еле открывали. А через неделю эти два товарища подошли ко мне возле подъезда, стали угрожать, говорить гадости. Это было последней каплей и я написала заявление в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас мужчинки нет что ли bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААа ну то есть они не Выбили дверь.. А просто "Сильно стучали".. номаги там может или плечем.. Но Дверь то не открылась ??

А следовательно это не взлом и не проникновение.. за то что они плечем побили по двери.. полиция ни чего не сделает...

А доказать что из за них замок стал хуже открываться.. то ж не получится ;)) так как доказательств что он открывался хорошо нет)

А по поводу подхода у подъезда. доставайте сразу телефон и снимайте.. или говорите "идите наУй и уходите домой".. )

Давно хотел большую собаку ;)) вот теперь думаю.. мож правда купить )) и мне хорошо.. и КА будет не весело )) травить собаку на них я конечно ж не буду.. но постебаться можно )) пусть бегут еще быстрее ))

А где же представитель банка ?? почему она отвечает только в тех темах )) которые ей нравятся ) ) и в которых нет такого как сдесь )))

ps. Кстати. Банк не несет ответственности за действия КА... То есть если это люди не сотрудники Банка а сотрудники КА.. то в отношении с банком Вам ни какие заявления не помогут.. То есть ваше заявление только усмирит на время этих сотрудников КА... а КА может в любой день поменяться..

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,столкнулись с такой ситуацией,как и всем форумчанам ,нам угрожали взыскатели с БРС,потом обещали поджечь дом,а сегодня я обнаружила что стеклопакет одного их окон прострелен..подсакжите что делать!!!!!!это просто кошмар какой-то((

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, подробнее о случившемся. Мы очень хотим разобраться, провести проверку, поскольку такое поведение недопустимо. Буду очень благодарна за обратную связь в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда

Скажите, а хоть раз, вы(Ваше руководство) хоть раз приняли СЕРЬЕЗНЫЕ меры по отношению к подобным отмороженным работникам?

Лично мое мнение, что подобное поведение может происходить только с одобрения руководства банка, представителем которого Вы являетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. они уволили АШ 1-2 сотрудника... и то когда эту историю показали по телевизору )))))))

им пофигу 100%.. так как жалуются и пишут серьезные заявление во все органы.. 5% из 100... А следовательно. если способ работает.. то риски оправданы... и я уверен.. что далеко не все звонилки и ходилки официально оформлены в БРС..

У самого карта БРС.. очередной платеж вносить не собираюсь. так как кредитом больше кредитом меньше..

Так что если БРС позволит себе что то в мою сторону такого. Надежда вы получите в первых рядах видео с моих камер видеонаблюдения.. вместе с копией заявлений в полицию и тд !

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААа ну то есть они не Выбили дверь.. А просто "Сильно стучали".. номаги там может или плечем.. Но Дверь то не открылась ??

А следовательно это не взлом и не проникновение.. за то что они плечем побили по двери.. полиция ни чего не сделает...

А доказать что из за них замок стал хуже открываться.. то ж не получится ;)) так как доказательств что он открывался хорошо нет)

А по поводу подхода у подъезда. доставайте сразу телефон и снимайте.. или говорите "идите наУй и уходите домой".. )

Давно хотел большую собаку ;)) вот теперь думаю.. мож правда купить )) и мне хорошо.. и КА будет не весело )) травить собаку на них я конечно ж не буду.. но постебаться можно )) пусть бегут еще быстрее ))

А где же представитель банка ?? почему она отвечает только в тех темах )) которые ей нравятся ) ) и в которых нет такого как сдесь )))

ps. Кстати. Банк не несет ответственности за действия КА... То есть если это люди не сотрудники Банка а сотрудники КА.. то в отношении с банком Вам ни какие заявления не помогут.. То есть ваше заявление только усмирит на время этих сотрудников КА... а КА может в любой день поменяться..

У меня два кавказца,их травить не нужно,к воротам даже почтальон боится подойти,почту к соседям ложит.Для них если зашел чел с хозяином-хороший человек))))в остальных случаях просто мясо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. они уволили АШ 1-2 сотрудника... и то когда эту историю показали по телевизору )))))))

Вот и я про это.

Надо больше заострять эту проблему в СМИ, телевидение и интернете.

Чтоб это было как можно больше на слуху и на виду.

За одно и "реклама" всем потенциалным клиентам РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу