• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
"лариса"@

БРС стреляет

125 сообщений в этой теме

Нет вы не поняли. Они Уволили СВОИХ СОТРУДНИКОВ. Которые звонили представлялись, звонили с телефона БРС.. и угрожали убить, повесить.. зарезать семью и тд.. смотрите там на Ютубе есть ролики и вырезки из новостей..

А те кто приходит и долбит в дверь ногами.. Это НЕ СОТРУДНИКИ БРС.. И при первой же претензии они скажут. .что мы заключили договор с КА ... а за действия КА мы ответственности не несем.. нам все равно что они делают..

А Увольнения Сотрудника который сломал дверь. из Каллекторского агенства.. толку от этого мало.. так как КА много, людей много. И кридит из за этого не уменьшится...

Вот если бы это были сотрудники БРС... Вот тогда можно было бы и моральный ущерб в суде требовать с БРС..и прочее и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот потому и не хочу писать вам ,Надежда ,в личку..ничего личного,просто смысла нет..проблему мою вы не решите,а со "стекольщиками" пусть теперь полиция разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас-то, кто в частных домах живет, возможностей обороняться всяко больше. Двор большой, земли много.

Или можно свинтить калов и держать у себя в подполе. Использовать для хозяйственных работ, кормить из миски.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёвая идея однако:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказцам скормить.Следов не будет+экономия в питании на несколько дней.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказцам скормить.

Пожалей животных то. neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не много по больше кавказов.....Ко мне приезжали черти из КА...правда не от БРС.....очень культурно себя вели....Я был бы счастлив если бы они выломали мне кали тку.....А так собака может и сорваться с поводка рядом с ними...Демоны это понимают и подсыкивают....Скоро БРС обещали приехаать...с нетерпением жду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как,интересно,собака больше кавказца может на поводке сидеть?:mrgreen: с трудом представляю,у меня вольер первое время переворачивали,сейчас закрепили.а уж забор перемахнут в два счета,только им пофиу что за забором,пока нос на их территорию не сунешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поводке - это когда за забор вышел (образно, не цепляйтесь за слова)......Суки то на цепях сидят.... И не любят мои через забор глухой прыгать, а вот прорыть ход под ним - это как поесть....Поэтому и сидят на цепи...Кобель только в свободном поиске по территории. И земли у меня не 6 и не 15 соток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И земли у меня не 6 и не 15 соток...

Кулак что ли bigsmile.gif?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как,интересно,собака больше кавказца может на поводке сидеть?:mrgreen: с трудом представляю,у меня вольер первое время переворачивали,сейчас закрепили.а уж забор перемахнут в два счета,только им пофиу что за забором,пока нос на их территорию не сунешь.

На поводке - это когда за забор вышел (образно, не цепляйтесь за слова)......Суки то на цепях сидят.... И не любят мои через забор глухой прыгать, а вот прорыть ход под ним - это как поесть....Поэтому и сидят на цепи...Кобель только в свободном поиске по территории. И земли у меня не 6 и не 15 соток...

Неее,не царское это дело ходы рыть)))))Полежать,понаблюдать вот это можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулак что ли bigsmile.gif?

Помещица... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если примут этот закон, ходоков и стрельцов поубавитсяneutral2.gif.

В Госдуме предложили расширить права россиян на применение оружия

Законопроект, расширяющий права россиян на применение оружия в случае самообороны, подготовил депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. Об этом пишут в понедельник, 6 октября, «Известия».

image19737897_f2e658f4b24a0e619ef99aa84b7ea7e9.jpg

Лебедев предложил внедрить в российское законодательство концепцию «Мой дом — моя крепость», согласно которой защита гражданами с оружием дома, семьи и самих себя не должна подлежать наказанию. Соответствующий законопроект депутат намерен внести на рассмотрение Думы уже этой осенью. «Разместим текст документа на портале, посмотрим все плюсы, минусы и пожелания и внесем в осеннюю сессию в Госдуму», — сообщил Лебедев.

В настоящее время Уголовный кодекс не рассматривает причинение вреда нападавшему при самообороне преступлением только в том случае, если жизни и здоровью защищавшего действительно угрожала опасность. При этом в суде гражданину приходится доказывать, что вред нападавшему был причинен исключительно «в пределах необходимой обороны».

В результате на практике суды периодически приговаривают к реальным срокам заключения тех, кто вынужден был защищаться, так как критериев допустимых пределов самообороны не существует. В частности, как напомнил Лебедев, в 2013 году к трем годам колонии была приговорена москвичка, ранившая напавшего на ее друга в московском метро.

Это не первая попытка законодателей расширить пределы самообороны. Так, в 2012 году вице-спикер Совета Федерации России Александр Торшин подготовил проект закона, разрешающий гражданам России хранить и использовать в целях самообороны короткоствольное огнестрельное оружие. А в апреле 2014 года экспертная рабочая группа при «Открытом правительстве» одобрила инициативу о праве граждан на защиту своего дома всеми средствами и поддержала ее дальнейшее рассмотрение в правительстве РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж точно "выездная бригада" попадет под сокращение по "собственному желанию"..

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот красота то будет)))порезвимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо только, что обычно инициативы ЛДПР не получают одобрения в Думе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы я жил не в квартире а в доме.. я б уж порезвился.. подготовился ;)).. можно много что придумать)) веселого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа подступы заминировать mrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нибудь застрелили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что угодно )))) собак выгуливать без поводков на территории своей )) .. купил бы вот собаку или 2.. хочу .. какую нибудь серьезную породу.. отдам на дрессировку все дела.. но я понимаю что в квартире им плохо. и надо жить как минимум в доме, и лучше на даче ;)..а на дачу мы катаемся только дай бог в выходные. и то не всегда зимой.. летом чаще..

яму выкопать ))) и замаскировать )) пусть после входа за ограду сразу падают ))))... моя территория что хочу то и копаю )))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яму выкопать ))) и замаскировать )) пусть после входа за ограду сразу падают ))))... моя территория что хочу то и копаю )))

Многие так думают...А потом-тюрьма их дом родной...Или условка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нибудь застрелили?

Когда я читаю название этого топика, я почему-то продолжаю в последнее время "БРС стреляет... десятку до зарплаты" cool.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яму выкопать ))) и замаскировать )) пусть после входа за ограду сразу падают ))))... моя территория что хочу то и копаю )))

Да нет, яму рыть не стоит, а то по пьяной грусти самому попасть можно в нее....Когда ко мне бесы приехали их добрым лаем и веселым поскуливанием уже встречали собачки....От забора уже стояли на почтительном расстоянии .когда я вышел....разговор не о чем с ними....единственное я предупредил...что нибуть наклеете на забор или обосыте его ...тут же прилетит банка краски на машину хрен знает откуда , а при выезде из села и пара бульников на ваш говновоз приземлится...а потом доказывай кто это сделал.....парни сказали мы не при делах и уехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу