• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
марчелло666

Кредитов выше крыши

153 сообщения в этой теме

может подскажете, что же меня дальше ждет???

Сеансы гадания здесь я провожу. И они платные.

все шуточки шутите...))))) новичкм в панике и в ужасе, а вам весело... Садюги... нет, чтобы пожалели, по головке погладили...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


все шуточки шутите...)))))

Никаких шуток. Каков вопрос,таков и ответ. И другого,на такой вопрос,вы тут не получите.

В "Битве экстрасенсов",мэй би.. Но не здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понимаю.... пока у меня все-равно ничего не происходит, дождусь чего-нибудь новенького от банков или коллекторов и сразу к вам с конкретными вопросами за консультацией..... Продолжаю читать форум, морально подпитываюсь, не пристаю с глупыит вопросами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и новенькое... завтра уже не могу оплатить ежемесячный платеж в Реник, послезавтра - платеж по карте Росгосстраха.. Остался один Авангард, там карточка на 20000, платеж мелкий, его пока не брошу....... Реник и Росгос сильно достают, кто сталктвался??? В Реник стоит письмо писать о невозможности всвязи с закрытием фирмы, где работала??? подскажите, пожалуйста. Восточный странно затих, уже месяц почти звонков нет по кредиту в 150000, только по карте пытается МБА доставать. Ума не приложу - что делать. И с работой совсем плохо, все закрывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реник некоторое время сам будет позванивать,затем калам скинет по агентскому на обзвон.Как часто будут звонить зависит от того,какие калы.Письмо можете написать,только вряд ли будет толк.Тем более в этом супер жадном банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,у меня история такая же)только банки другие)

если что,делитесь инфой)я тоже еще не бум бум вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и новенькое... завтра уже не могу оплатить ежемесячный платеж в Реник, послезавтра - платеж по карте Росгосстраха.. Остался один Авангард, там карточка на 20000, платеж мелкий, его пока не брошу....... Реник и Росгос сильно достают, кто сталктвался??? В Реник стоит письмо писать о невозможности всвязи с закрытием фирмы, где работала??? подскажите, пожалуйста. Восточный странно затих, уже месяц почти звонков нет по кредиту в 150000, только по карте пытается МБА доставать. Ума не приложу - что делать. И с работой совсем плохо, все закрывается...

Ренику не плачу больше года.Сначала звонили сами часто.Теперь перебрасывают из одного КА в другое.Восточка вообще спокойные (тьфу-тьфу).Забудьте Вы о них до суда ( если до суда вообще дело дойдет).У меня долг у них по 700000 где-то примерно.Лучше сосредоточьтесь на поисках работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Битве экстрасенсов"

Так они разорились давно, вместе со всем Дарьял ТВ :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте вам)))) Какое разорились ? "Битва экстрасексов" успешно по ТНТ транслируется. Я даже вчера смотрела.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это не Дарьял? Типа "Перец" сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это ТНТ , каждую субботу в 20.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня уже воскресение. А так прикольная была передача, особенно когда в багажниках людей искали:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди есть кто из питера в восточном 158 тыс+37440 страховка выплачено 10 месяцев по 7 тыс сейчас просрочка 2 месяца затихли совсем не звонят,после того как я сказала что подала иск в суд на них из за страховки ,а они сами вобще в суд ходят что то я ни чего не нашла про них

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка ходит в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подала иск в суд на них из за страховки

Так подали? Соседка реально выиграла 72+36 у Ренессанса, только не в Москве. Там сложная какая то схема была, типа Общественная организация и прописку делали в Казани, а живет здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточка ходит в суд.

Только долго. Скоро жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ренике сумма 30 000... точно калам отдадут... а вот росгосстрах - карта 75 000, они как себя ведут?? кто-нибудь сталкивался с этим банком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у кого в россгострахе просроки нет???... ау, люди, ответьте, пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой.. откуда мы знаем как банк поведет себя в том или ином случаи??

Вам погадать на кофейной гуще ??? Пробке в Москве может предсказать еще Вам на конкретных улицах ?)))

Не которым вот АльфаБанк звонит по 20 раз в день и достает..

А мне АльфаБанк звонит 2-3 раза в неделю максимум. и не достает.

Кому то БРС угрожает расправой и звонит круглосуточно и стучит ногой в дверь.

Мне БРС звонит и слезно просит оплатить..

Это как просто пример. Все случаи индивидуальны.

Тут 3 варианта..

1. СИД

2. СУД

3. КА (каллекторское агентство)

Какая Вам разница как поступит банк если у Вас все равно нет денег оплатить сейчас свой кредит ??? Ни чего НОВОГО по сравнению с другими он не придумает....

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя полной дурочкой.... так-то сама это понимать должна. Хочу еще спросить - нужно ли письмо в банк писать с предупреждением о просрочке??? или сами догадаются..... Я по этой карте 8 месяцев без просрочек платила... простите, пожалуйста, наверное просто хочется, чтоб поддержали, а то в полном вакууме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое заявление??? Вы полагаете, что банк не поймет, что вы просрочили очередной платеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего ни кому писать не нужно. какая им польза от вашего письма ???

Сидите ровно. и готовтесь к звонкам. Поставте на телефон черный список. и сразу все номера которые будут звонить туда. Или еще лучше белый список, что бы все кто не из контакта. шли лесом.

И близких предупредите. так как им звонить то же могут если найдут телефоны.

Если захотите с ними говорить. то не обращайте внимания. на угрозы.. на статьи которые они трактуют на свой лад, и врут. в 99.9% случаев это пугалки. что бы вы нашли деньги и оплатили.

Вы или берете деньги и оплачиваете. Или просто ждете суда/сида.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя полной дурочкой.... так-то сама это понимать должна. Хочу еще спросить - нужно ли письмо в банк писать с предупреждением о просрочке??? или сами догадаются..... Я по этой карте 8 месяцев без просрочек платила... простите, пожалуйста, наверное просто хочется, чтоб поддержали, а то в полном вакууме...

Можете написать ,но это ни на что не повлияет.Да не переживайте Вы так.почитайте форум.Найдите в списка сои банки и внимательно все прочитайте.Многие вопросы отпадут,но а если что непонятно-пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у близких симки уже поменяны, опыт с восточным... спасибо.. ах, семь бед - один ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ни у кого в россгострахе просроки нет???... ау, люди, ответьте, пожалуйста..

У меня были просрочки в росгорстрахе от 2 дней до 2 недель. Звонят, смссят часто, но проценты за просрочку копеешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу