• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

2 минуты назад, boyrus сказал(а):

 Но я дружил с сыновьями военного атташе тамошнего. Собсна,они меня всем и снабжали,по мере возможности.

мда ..ты был крут ..наверное и судимость за фарцовку имеешь ?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На кой мне была фарцовка,при таких знакомых?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан, у меня штук пять приводов за это дело было, знакомый спасал от возбуждений УД...)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше обхсс своё дело знал чётко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все знакомые , которые поотсидели за спекуляцию щас вполне состоявшиеся дельцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан, я бы многое сейчас отдала, чтобы в то время вернуться...))))   Одни эпопеи с путешествиями на Львовский рынок за джинсухой чего стоят...)))  или чеки, по которым в Москве в Березке шмотки покупались....  Скучно сейчас,  никакого дефицита.... И полеты в Ригу за всякой фигней....   Веселое время было....  Нынешняя молодежь  даже представить не может себе, как мы разнообразно жили...))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже приводы были за спекуляцию.Валютой,правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница, заметьте, никто тогда кредиты под 700% в МФО не брал...)))  да и никакие не брали.....  Я у знакомых под поездку на пару недель перехватывалась с начала - а потом и не нужно стало...   подъем 500% за пару недель...   ой, вспоминать страшно, как было хорошо в 90-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я друзьям денег на работу по 200 тысяч легко давала.А квартира 560 стоила,53 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mura сказал(а):

подъем 500% за пару недель..

Ой елки не надо по больному. Сейчас бы хоть на недельку туда, сколько же бабла можно было поиметь, без всяких налоговых.... Раз в год им заплатил и работай себе на карман.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурочка, не дадут нам обратно...  нас вперед гонят, в долги....  в суды...   в дерьмо....

Сейчас вспомнился мой любимый товар  - "неделька"....  За 7 руб. комплект  во Львове покупала - за 25 в очередь в Перми продавала....  Девчонки, должны помнить  такое крутое белье...))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю всем тут лет по так по 50-65 раз говорите про спекуляцию фарцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер, что тебе не нравится???  и что уж сразу 50-65???   так -то вполне  может быть и 45-75...)))))   кто-то раньше начал - кто-то позже.....   Вам, молодежи, этого уже не увидеть....   Жаль....)))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж я помню только 90-е годы и том это было мое детство. Юность пришлась уже на 2000-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер, мы были свободны и счастливы.....И многое себе могли позволить без кредитов и запретов....   Что бы ни говорили о 90-х - это была самая прекрасная пора моей жизни...   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mura сказал(а):

"неделька".

:-D. Мне было проще, у меня старший брат в загранку в море ходил. Привозил оттуда, да плюс за  денежку/боны в "Альбатрос"(энто типа местной Березки по шмоткам и технике был) ходили, Лерка должна знать, закупались. А мать в Ригу, да ездила. Конфеты оттуда, парфюмерию привозила, трикотаж.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был маленький тогда. У меня было еще детство. Катание на санках игры в снежки петарды катание на велосипеде. Драки в школе и после нее. Видеомагнитофон. Спор о том что лучше приставка или компьютер. У меня был компьютер с игрой DOOM Quake Duke nukem3d. Сломанный нос в детском саду и три недели больницы. Сериалы по телевизору. Пьяный алкаш тоже по телевизору. Горящий Белый дом. Первая порнуха отрывок на видеокассете в плохом качестве но со всеми подробностями. Потом смотрел втихаря когда дома никого не было.

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skipper сказал(а):

Сломанный нос в детском саду

с детсада суешь его в каждую дырку?:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mura сказал(а):

Джордан, я бы многое сейчас отдала, чтобы в то время вернуться...))))   Одни эпопеи с путешествиями на Львовский рынок за джинсухой чего стоят...)))  или чеки, по которым в Москве в Березке шмотки покупались....  Скучно сейчас,  никакого дефицита.... И полеты в Ригу за всякой фигней....   Веселое время было....  Нынешняя молодежь  даже представить не может себе, как мы разнообразно жили...))))

Да Шкипер например не знает как жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер, а если философски подойти к этому - ну и пусть ты нас некоторых моложе, но...  результат один получился, сидим и думаем, как справиться с одинаковыми  проблемами...   а время, когда этих проблем не было ты не помнишь, так как поздно родился...  По логике получается, что я счастливее, чем ты???   Я и жизнь настоящую увидела и в дерьмо вляпалась...  А ты жизни настоящей не видел и так же вляпался в это же самое дерьмо...)))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vovan22 сказал(а):

с детсада суешь его в каждую дырку?:-D

Так я и в детском саду его не совал.

1 минуту назад, vovan22 сказал(а):

с детсада суешь его в каждую дырку?:-D

 

1 минуту назад, vovan22 сказал(а):

с детсада суешь его в каждую дырку?:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мне брат косметику привез. В одном наборе штук 20-30 всяких причиндалов, тени там, блеск, помада, румяна. Эх, девки в школе завидовали)))

Ладно, в каждом времени есть что вспомнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mura сказал(а):

Шкипер, а если философски подойти к этому - ну и пусть ты нас некоторых моложе, но...  результат один получился, сидим и думаем, как справиться с одинаковыми  проблемами...   а время, когда этих проблем не было ты не помнишь, так как поздно родился...  По логике получается, что я счастливее, чем ты???

Конечно счастливее. Я вообще чувствую что я самый молодой на форуме. А к молодым всегда относились плохо те кто старше. По себе знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А духи "Красная Москва" помнит кто-нибудь?Муж в Сирию плавал,"Кобру" какую-то привёз с браслетом,вот я радовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер, да ладно тебе...))))  уж кто уж так к тебе плохо относится??   ты у нас уже почти любимчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу