• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sofi84

Рефинансирование

34 сообщения в этой теме

А вот это зря!Много интересной и полезной информации бывает.

Так то ни кто новости с того же РБК и тд в инете + самые важные ролики (вырезки). не отменял ))

смотреть телек с кучей рекламы и 80% белеберды.. не знаю..мне лень уже лет 10 )))

У меня не так много свободного времени как кажется на первый взгляд.. Если бы я по мимо того сколько сижу в инете... по работе/пофлудить тут и тд и тп. еще бы после этого сидел бы за телевизором.. то я бы вообще ни чего не успевал

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Знакомая звонит: все, дефолт будет, 7 признаков на это указывает (не спросила какие), в марте жахнет.

Так что ж надо пойти евро купить.. да доллары.. ну к марту.. ;)) на рублики)) надо начать копить рубли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно научился сидеть за компом и одновременно тв смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно научился сидеть за компом и одновременно тв смотреть.

А еще можно одновременно;курить сигару,пить кофе,разговаривать по мобилке и греть ноги в тазикеmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телеки тока заместо монитора. С флешки ченить смотреть или с коробочки. Из нета реклама бесит, а из телека тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю рбк , мне нравится , прятно слушать . как всё плохо у банков и у народного достояния - газпрома и роснефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще можно одновременно;курить сигару,пить кофе,разговаривать по мобилке и греть ноги в тазикеmrgreen.gif
Пипец и Гай и Юлий и Цезарь. Он мог еще и ковыряться в носу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить сигару,пить кофе,разговаривать по мобилке и греть ноги в тазикеmrgreen.gif

Всё это бывает.Кроме курения.В квартире не курю-выхожу на лоджию.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта мысль вам пришла до возникновения просрочек в ТКС или других банках, то можно попробовать, если уже есть просрочки, то советую воспользоваться программой реструктуризации у самого ТКС, это лучше и дешевле чем гасить кредитку... Тем более Тиньков строго приказал давать всем реструктуризацию, кто попросит.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу