• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Madman86

МФО ООО КВИК МАНИ

18 сообщений в этой теме

Поиск ничего не дал.Поэтому тему создал.Хочется узнать про них,ну и может лично кто сталкивался.Поделитесь информацей.Брал по крайней нужде у них денег 15000.Оплатил Один раз проценты и далее были проблемы с работой и в личном.Оплачивать не смог.За все время позвонили один раз,спрашивали про оплату и все.Тишина.Пошёл 3 месяц.Молчат.МФО вроде крупное сеть у них и ломбард вроде с ними-Объединенный в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ГлавРед.Сорри за капс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится..

Кому то АльфаБанк названиевает по 20 раз в день. А мне вообще 2-3 раза внеделю вообще..

Вас МФО не беспокоит. ?? нет.. Деньги есть что бы оплатить ?? я думаю что нет, если есть то оплатили бы давно.

Следовательно? что? какая разница как и что они делают?)) .. уж ни чего нового по сравнению с другими мфо и банками они уж точно не придумают..

Или СИД .или КА или СУД. или реструторизация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет это все понятно.Тему создал для обмена опытом и информацией так сказать.В планах как ситуация нормализуется рассчитаться с ними, договорится о реструктуризации если захотят.Так как вроде ребята адекватные,не хамят,почки отобрать не грозятся и коня увести)За все время Олин раз звонили адекватно сообщались,расспросили о ситуации.И вежливо попрощались.Попросили как что изменится позвонить и решить с оплатой.Посмотрим.Как оно дальше будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд они не ходят. Не вижу судебных решений по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но коней, сцуки, тырят :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск ничего не дал.Поэтому тему создал.Хочется узнать про них,ну и может лично кто сталкивался.Поделитесь информацей.Брал по крайней нужде у них денег 15000.Оплатил Один раз проценты и далее были проблемы с работой и в личном.Оплачивать не смог.За все время позвонили один раз,спрашивали про оплату и все.Тишина.Пошёл 3 месяц.Молчат.МФО вроде крупное сеть у них и ломбард вроде с ними-Объединенный в Питере.

В моём списке они тоже есть. Брала у них раза три, отдавала вовремя. А в июне взяла 12 тыс. и всё больше не платила. Не звонили ни разу, только письма на электронку и смс. Последнее письмо было в сентябре с суммой долга 64 тыс. И тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня наверное не такое МФО. Моё называется ООО " МаниКлик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот их развелось, фик все упомнишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаниКлик,МаниКВИК,МаниПшик,МаниБзик,МаниФиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаниЁк,МаниЯк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаниКлик,МаниКВИК,МаниПшик,МаниБзик,МаниФиг.

МаниПофигdk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВискиМания :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаниМен, Мани-Дзен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил займ в МФО Квик Мани,получилось так что у меня ФССП наложила арест на счета ЗП, Кредитные, и все прочие на каторые я получаю деньги.Арест за просрочку оплаченого кредита)))Я обратился в письменной форме с обьяснением в МФО, приложил документы-с целью выстовить всю сумму займа и процентов на определенную дату(1 месяц отсрочки)! Заявление не приняли! Я на это просто набрал в центральный офис и сообщил это в коллцентр! Далее через определенное время мне уже стали звонить из коллекторской службы AFPB,я обьяснил, после пришло СМС с именного номера коллекторской службы AFBL кратко-..."в течении 3х дней оплатите взятую сумму, и проценты, пени будут списанны в честь акции". Звоню мне подтверждают, прихожу в МФО кассир говорит да по Вам звонили из коллекторского агенства-ВНОШУ! Перезваниваю и подтверждаю оплату, прошу выдать справку об отсутствии задолжности, мнена это отвечают в течении 10 дней долг будет закрыт, связанно это с внутренней перепиской коллекторов и МФО! Проходит пол года тоже самоеагенство просит вернуть все с нагоревшеми процентами и пенями! Говорят- Вы врете мне! Как минимум 3-х человек нашел с такой жебедой - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дык,понятно что.. Еще заплатите. :neutral: И так до тех пор,пока самостоятельно не додумаетесь до ответа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://psh--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=89227565&delo_id=1540005 судился с ними. чтобы не росла сумма подал исковое на расторжение договора займа. мфо выставило хотелку в 93 тысячи при теле займа в 24. суд расторг договор и уменьшил сумм до 60. в принципе нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу