• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
red_rock

Вопрос сторожилам.

22 сообщения в этой теме

Доброго всем дня! Может кто знает. Звонки поступают родным, т.е. сестре. Звонит девушка, предстовляется Натальей Юрьевной и все. Телефоны, с которых поступают звонки зарегестрированы в Воронежской обл. Хамит , угрожает, что меня посадят, опишу все имущество и т.д и т.п. Может кто знает, кто такая? Я новичок в этом деле. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все знают. Это звонилка породы "обыкновенная", семейства "до судебного взыскания"

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок в этом деле.

О, вам еще много интересного предстоит узнать bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не отвечайте на незнакомые номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черный список их и жить станет легче и веселей!

Изменено пользователем Semtasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет -жить станет скучнее. Но спокойнее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и так спокойно.В ЧС в своё время только некоторые номера траста и бина заносил,с которых особо назойливо долбили.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привыкла к этим звонкам, просто нажимаю кнопочку "заткнись" , с некоторыми разговариваю, обещаю клятвенно оплатить и тд.buts.gif. Названивают друзьям, бывшим коллегам, родным, тут я не в силах помочь. говорю терпите или номера меняйте, а говрить чтоб не звонили бесполезно, сегодня Вася звонит, завтра Петя и каждому объяснять кукушка выпрыгнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а говрить чтоб не звонили бесполезно, сегодня Вася звонит, завтра Петя и каждому объяснять кукушка выпрыгнет

тут названивала одна,прямым текстом заявила,что буду звонить по соседям,родственикам и т.д,сказала,что имеет полное право,я с ней согласился и ответил,что имею полное право написать жалобу в роскомнадзор и т.д,что при грядущем сокращении штатов брс ей вряд ли пойдет на пользу----не знаю,помогло или нет,но звонков от этой мадам больше небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новичок в этом деле.

О, вам еще много интересного предстоит узнать bigsmile.gif.

Спасибо! А как правильно написать жалобу в Прокуратуру (электронкой или почтой России)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы меня спрашиваете, то я такой херней не занимался neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этим не занимался, но написать можно не выходя из дома. http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этим не занимался, но написать можно не выходя из дома. http://www.genproc.g...ontacts/ipriem/

Спасибо, будем писать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте нас информировать о всех ответах. Нам тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этим не занимался, но написать можно не выходя из дома. http://www.genproc.g...ontacts/ipriem/

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста,может кто знает,Спурт банк потреб.кредит по липовой справке 2ндфл 200т.четыре платёжки были и больше не могу платить,просрочка пока 5 дней,что может быть если совсем не платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет тоже самое что и с другими форумчанамиneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте нас информировать о всех ответах. Нам тоже интересно.

Обязательно напишу, как придет ответ! Вчера отправил по электронке письмо в Прокуратуру. А то начинают родню и соседей доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые старожилы, а что это за "Судебный департамент" от имени Рус.Ст.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - ничто ). Как вариант - отдел досудебного взыскания. Договориться хотят, чтоб мы денежку в клювике продолжали носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня форум у меня не грузился где-то с полчаса. Вот тут я запаниковала :shotme:! Но потом нашла страницу Вк, прочитала, что такое случается, успокоилась. ). ЗЫ. Приходил сегодня папа ("ближайшее окружение", как говорят брсники), был проинструктирован надлежащим образом (на случай звонков). Ещё маму настрою и всё, ж*** моя...эммм...тыл прикрыт со всех сторон! ))) Буду ждать судов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Может кто знает. Звонки поступают родным, т.е. сестре. Звонит девушка, предстовляется Натальей Юрьевной и все. Телефоны, с которых поступают звонки зарегестрированы в Воронежской обл. Хамит , угрожает, что меня посадят, опишу все имущество и т.д и т.п. Может кто знает, кто такая? Я новичок в этом деле. Спасибо!!!

Доброго всем дня! Сегодня БРС порадовал очередным сообщением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Может кто знает. Звонки поступают родным, т.е. сестре. Звонит девушка, предстовляется Натальей Юрьевной и все. Телефоны, с которых поступают звонки зарегестрированы в Воронежской обл. Хамит , угрожает, что меня посадят, опишу все имущество и т.д и т.п. Может кто знает, кто такая? Я новичок в этом деле. Спасибо!!!

Доброго всем дня! Сегодня БРС порадовал очередным сообщением.

тел. 89507640429, Воронеж, Воронежская область

Компания-оператор:

Вотек Мобайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу