• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Берёзка

Помогите, знатоки

100 сообщений в этой теме

Какой у меня шанс? В смысле, по выплате 50%.

Хороший шанс. Когда судебное решение передадут приставам, они с радостью это сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ответила в Вашем профиле в комментариях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все накрутки. штрафы и пр. уберут в суде или.... мне продолжать до суда платить по 100 руб или ну их на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смс-оповещение почему не отключите?

Ой. не знаю как ))) В Банк обратиться за отключением или по другому можно? А за прошлые СМС-оповещения можно с них взять? Не? Я и так внесла некоторые номера в чёрный список- , а он что-то дороговато выходит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы платите по 100 руб? смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банк надо обратится, написать заявление, один экз. себе с отметкой о принятии.

За прошлые смс-ки не получится вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы платите по 100 руб? смысл?

Что я отвественный заёмщик, такой весь правильный-правильный, я же до сентября ннеуконительно соблюдала все требования по договору. а тут- ситуация... но я всё равно несу последнюю капейку....

ну так, в интернете вычитала.....:smile:. не скрою. в Блоге Юрия Никитина :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы переписали имущество на имя дочери - это можно трактовать по разному , например по 159 статье ук рф , но тут уже все зависит от суммы долга и интересах кредиторов . Что вам Делать ? Лучший выход из сложившейся ситуации для вас , просто покончите жизнь самоубийством и концы в воду neutral.gif<br style="font-size: 9pt;">

<br style="font-size: 9pt;">Друзья, я попала- два года платила исправно. Всё чётко. но тут... финансовый коллапс.. Вношу по графику по 200 руб. больше не могу себе позволить. Пишу в банки, что не могу, ситуация, прошу отсрочку реструктуризацию, отменить страховку. или молчат или отказ. Переписала квартиру и имущество на дочь. Свидетельство о госрегистрации на её имя спасёт?Самой подавать в суд? Что делать то???? Подскажите. знающие, плиз.

Ещё. В выписках нашла много нарушений: много разных счетов вместо двух- гашение тела кредита и проценты по нему; не понятно вообще, в Хоум кредите, куда каждый месяц исчезает 4 тыс руб.

Что посоветуете? На адвокатов денег нет.

Извините, если не туда написала. Модераторы, может, разместят куда нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, в дурдоме, день открытых дверей??

пациент! вы из какой палаты? вернитесь в койку! там вас обыскались уже, на клизмы зовут...инцебил

пшел вон отсюда!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам Делать ? Лучший выход из сложившейся ситуации для вас , просто покончите жизнь самоубийством и концы в воду neutral.gif<br style="font-size: 9pt;">

насколько я понимаю- это элемент поддержки))) :apllause::bravo:пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хгде наши психиатры (модераторы), пора пациенту делать лоботомию.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, в дурдоме, день открытых дверей??

пациент! вы из какой палаты? вернитесь в койку! там вас обыскались уже, на клизмы зовут...инцебил

пшел вон отсюда!

А у вас весело :mir: нравится мне ваш коллектив)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вы переписали имущество на имя дочери - это можно трактовать по разному , например по 159 статье ук рф , но тут уже все зависит от суммы долга и интересах кредиторов .

ПРо сумму долга- не соразмерно со стоимостью имущества. Но всё равно лучше подстраховаться . Лучше слить всё. что можно слить. или не права?не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не наш! это дебилоид обыкновенный, до компа дорвался, пока мед.персонал клизму готовит..

не обращайте внимания, такие здесь, периодически гадят..neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как еще с такими курами как вы общаться то по другому ??? Вы изначально были и остаетесь дурой !

сегодня, в дурдоме, день открытых дверей??

пациент! вы из какой палаты? вернитесь в койку! там вас обыскались уже, на клизмы зовут...инцебил

пшел вон отсюда!

А у вас весело :mir: нравится мне ваш коллектив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живите как жили и забудьте про долгиao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёзка

http://forum.anti-rs...?showtopic=2699 Это не трудно.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

appl.gif смешные вы ! все пытаетесь наворовать и остаться безнаказанными ! у вас мозгов не хватит для этого никогда ! всю жизнь сосали и дальше будете сосать как впрочем и ваши дети !

он не наш! это дебилоид обыкновенный, до компа дорвался, пока мед.персонал клизму готовит..

не обращайте внимания, такие здесь, периодически гадят..neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, вафел выдает свои секреты..что не заплатили тебе? видать, хреново отработал..biggr.gif

не трать время, иди тренируйся, может сгодишься кому, чмо..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АхА-Ха !!! Сгодится твоя задница для бутылки из под шампанского ну или мамка твоя за тебя отработает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тебя жаль, сявка! ты несчастный, обиженный неудачник, в своей никчемной жизни, ты никому не интересен, да и нах нужен....прими мои соболезнования, убогийbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flipa.gif оставь свои соболезнования для похорон своей матери , ну или ребенка - кто там у тя откинуться надумает быстрее я не знаю , так уж извини !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удивительно всё устроено в этом мире. Вот думаешь что дерьмо только вонять умеет, ан нет, ещё и пишет чего то.:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Удивляюсь !!! Смотрю на вас и то же думаю - как такое дерьмо еще и пишет !!! Вы же все зачаты по пьяны с 0-ым образованием , а писать умеете !!! Парадокс !

Как удивительно всё устроено в этом мире. Вот думаешь что дерьмо только вонять умеет, ан нет, ещё и пишет чего то.:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта дырявые в октябре активизировались bw.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу