• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ledi124

РБС подал в суд.

8 сообщений в этой теме

Всем форумчанам доброго дня!

Ситуация следующая: РБС подал в суд, уже конкретно в суд, т.к. один суд уже был судебный приказ я отменяла. Вот теперь вызывают повесткой, суд состоится 28.11.

Вопрос в следующем, как мне себя вести, что говорить и т.д. И чем это вообще мне грозит?

P.S. Имущества нет, даже из квартиры где была прописана выписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы на форуме второй год!!!!Зачем плодить темы,если такие уже есть на форуме?!!Про брс чуть ли не каждая вторая!!!!Или Ваш случай уникальный?Извините,но отвечать в такой ситуации нет желания никакого.Тем более,как я понял,форум за год с лишним присутствия на нём,Вам читать было попросту лень!!!!

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на форуме второй год!!!!Зачем плодить темы,если такие уже есть на форуме?!!Про брс чуть ли не каждая вторая!!!!Или Ваш случай уникальный?Извините,но отвечать в такой ситуации нет желания никакого.Тем более,как я понял,форум за год с лишним присутствия на нём,Вам читать было попросту лень!!!!

Ох, ну простите-извините! Нет у меня времени форум читать, а если и читаю то ответов на свой вопрос пока что не нашла!

Не хотите отвечать, не отвечайте, ВАС лично никто не просил!!!

А читать Ваш срач с другими пользователями в предыдущих постах, извините, но это не ответы на поставленные вопросы!!!!

Изменено пользователем ledi124
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А читать Ваш срач с другими пользователями в предыдущих постах, извините, но это не ответы на поставленные вопросы!!!!

Пример срача,пожалуйста!!! Занятая Вы наша! Здесь тоже не бездельники спрашивают и отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким отношением к форуму и форумчанам вряд ли вам кто то станет отвечать.Видите ли форум читать лень. Ответьте мне персонально. Я то занята а вам один хрен делать нечего.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профильные ветки читайте. РБС,и судебную практику для начала,так как сама не "бум-бум",только это посоветовать могу). А грубить,не стоит,может придётся ещё из колодца то напиться,Винни хорошие советы даёт,хоть и вредничает чего то)

Изменено пользователем Джитсу
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким отношением к форуму и форумчанам вряд ли вам кто то станет отвечать.Видите ли форум читать лень. Ответьте мне персонально. Я то занята а вам один хрен делать нечего.

Поверьте мне не лень читать, а просто нет времени, для того что бы тут все прочитать времени порядочно нужно. И отношение к форуму и форумчанам у меня самое положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi124 Вы задали слишком обширный вопрос, при этом не дали никаких деталей. Сколько были должны, сколько в исковом указано, за какое время, есть официальная зарплата? Трудно отвечать на расплывчатый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу