• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
93globus

Закон о звонке должнику

74 сообщения в этой теме

Просто кто то уже второй день болен звезданутостью. Типа "Все встали по струнке - я пришел" - при грамотном посыле обижается.

Я Вас трогал?Какого лезете?На форуме один модератор остался.Не только я ему пытаюсь помогать.Если Вам всё равно,что на форуме,то лично мне нет!Вы что ли грамотно посылаете?Много возомнили о себе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты мент

Какова куя вы человека этим тыкаете? Я не в первый раз замечаю это. Чуть что то сразу мент. Прежде всего он человек и намой взгляд, Вини человек вполне нормальный! Он не кому тут не грубит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не умеете с ними разговаривать-не разговаривайте совсем

Подскажите пожалуйста, как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинают хамить,то отключайтесь.Говорите уверенно.Не сообщайте никаких сведений об имуществе,доходах,родственниках.Вообще никаких!Не слушайте никакие их пугалки.Не дайте им почувствовать,что Вы чего то боитесь.

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая поговорка "Бывших ментов, как и бывших пидорасов не бывает" :mrgreen:

Кстати (до сегодняшнего дня) я не знал, что данный человек имеет отношение к полицаям.

Если офтопить - то согласитесь - одно дело когда в "портянку" собирают 2 десятка постов и совсем другое когда человек (кстати новичок) цитирует фразу в следующем посту. Никто, кстати, не подвергает сомнению ценность советов Винни. Просто меня лично немного начал раздражать менторский тон. Сразу возникает вопрос "Если такой умный, то чего такой бедный?"

Ну давайте сделаем из форума "Медвежью юридическую консультацию" - почему нет? Есть вопрос - есть ответ.

Опять таки возвращаясь к теме новичков - часть новых постингов дублируются, но много нового узнаешь - собственно наверное поэтому сие место и называется форумом, а никак иначе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как правильно?

Если задаете такой вопрос, то лучше вообще никак. Практической пользы от разговоров ноль, а вот вред может быть. Я что то не видел людей на форуме, которым удалось решить хоть какую то проблему при переговорах с СВ или калами. А вот мозги компостировать - это они умеют. Целые методики написаны.

Просто надо помнить одну простую вещь - им нужны Ваши деньги, все остальное вода. Если невтерпеж с кем нить пообщаться из банковского сообщества, то там одна фраза из трех букв должна звучать. "Идите в суд!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая поговорка "Бывших ментов, как и бывших пидорасов не бывает" :mrgreen:

Вот за это получаете законный минус!Я Вам за овцу вчера не ставил,а сегодня сами просите.Если бы мне надо было создать свой форум,я давно бы его создал.И на платном юр.форуме мог бы прекрасно деньги зарабатывать.А я ВСЁ свое свободное время здесь провожу,помогая людям.За всё время,что я на форуме,я ни у кого совета не спрашивал.Ибо мне это ни к чему.Мне просто нравится на форуме.Всё,за исключением хамов!И кто Вам сказал,что я бедный?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фифти фифти не пробовали? Ну 50 % времени зарабатывать громадные деньги на платном юридическом форуме, а 50% помогать людям? Оно так логичней получается. И долгов скоро не станет.

Можно подумать, что другие тут исключительно на платной основе - один Вы бессребреник. Филантроп.

Я писал выше, что ценность Ваших советов я сомнению не подвергаю. Просто тут каждый советует в меру сил и способностей. Кто то больше, кто то меньше. Не Вы один. Кто то вопросами, может и наивными тупыми, включает соображалку в нужную сторону.

За минус только спасибо - я вообще то народную поговорку привел, цитату. Но видимо она правдива.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вполне хватает того,что я зарабатываю на рабочем месте.И что я один,такого не писал.А писал конкретно про себя.А Вы о своих долгах лучше позаботьтесь.Мои Вас вообще интересовать не должны.Кстати,помнится,Вы как-то с конторой были по работе связаны,если не ошибаюсь.И деньги из людей трясли,хоть и с организаций.Что ж Вы так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понеслось. Хватит сраться то. Не в том направлении энергию тратите товарищи. А по поводу звонков правда. Если не умеете с ними общаться и получать от этого удовольствие то лучше этого не делать. А для прикола поржать вполне можно. Главное с ними не спорить. Типа "должен -не спорю отдам не скоро" "в тюрьму посадите-сделайте одолжение хоть отдохну от вас" "мобильную группу пришлете- дайте две пожалуйста". Вот они бесятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще то народную поговорку привел.

В таком виде,как Вы написали,я её не встречал.Видимо,мы в разных народах жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто не позволять выносить моск neutral2.gif.

Защитим наши мозги от половогокаллового насилия!:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, можно Вас попросить не флудить и не устраивать срачь в созданной мною теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред,не надо помогать...Просто,когда открыто хамят на пустом месте,молчать как-то не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cами угомонитесь, иль помочь?

Они такие агрессивные потому что у них велосипеда нет neutral2.gif. Ну или ЗП на праздники не выдали bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, можно Вас попросить

Так вроде всем форумом, единодушно в едином комсомольском порыве, с величайшим трудом, но смогли найти ответ на Ваш вопрос.

Такого Закона, что нельзя выносить людям мозги по телефону не существует!

Существуют простейшие правила, раз 100 обсосанные до косточек на этом форуме. Их ,вкратце конечно, повторили для Вас (ну и что бы самим не забыть).

Я считаю, что с СВ и калами можно разговаривать только в одном случае, когда они стоят в кальсонах у кирпичной стену, а я командую расстрельным взводом.

Винни , к примеру считает, что "это не наш метод" и всех расстреливать не нужно (трех - четырех для зоопарка нужно оставить) - посему у нас легкие разногласия и не менее легкий срач.

Вообще что за мазохизм разговаривать с калами? Делать что ли нечего? (это я уже всем говорю). Ну так книжку какую умную почитать можно, а посмеяться можно и от папиросы - вреда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред! Вы дали бы Винни права модератора, а то действительно как то нехорошо. Он один пыхтит, а народ, вот с народом то нам не повезлооооо, тока и норовит какие нить правила нарушить.

Как в анекдоте "Или на него трусики наденьте или крестик с него снимите" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,помнится,Вы как-то с конторой были по работе связаны,если не ошибаюсь.И деньги из людей трясли,хоть и с организаций.Что ж Вы так?

Нет с конторой я связан не был. Армейский я. Просто много людей моей или схожей специальности ушли работать именно туда.

Денег из людей я не тряс - я объяснял людям, что тот "фраерок ушастый" не совсем один и кидок не пройдет. Если Вы действительно в полиции работали (работаете), то должны понимать, что к деньгам для меня прикасаться было просто нельзя.

Для справки: по ночам сплю спокойно, совесть не мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главред! Вы дали бы Винни права модератора, а то действительно как то нехорошо. Он один пыхтит, а народ, вот с народом то нам не повезлооооо, тока и норовит какие нить правила нарушить.

Как в анекдоте "Или на него трусики наденьте или крестик с него снимите" (с)

Сука ты,самая натуральная после этого!Я два дня терпел,но это уже край!Мразь!Главред,делайте,что хотите.Пока я всё сказал.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы действительно в полиции работали (работаете).

Я не работал,а служил.И не в полиции,а в милиции.В СССР и в лихие 90-е.И не в тёплом кабинете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*заинтересованно* А шо, таки будет продолжение? :mrgreen:

Просто логично давать права модератора, человеку который все время на форуме. Если один модератор не справляется. Не?

Для продвинутых - я НЕ предлагаю одеть Винни трусики и НЕ предлагаю снять с него крест. Это перефраз анекдота. Не более того.

Кстати есть еще один анекдот:

"Москва. Южное Бутово. Вечер.

- Эй ты, гопник! А ну-ка, иди сюда, пидор! Сейчас я тебе въе*у! Зае*ал!

Вадик забыл, что он не в Интернете, и отделался переломом челюсти..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Вы прекрасно помните,что Вы в интернете.Поэтому и не опасаетесь за свою челюсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должник партизан, неделя бана за подстрекательство к срачу, да еще после предупреждения модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История продолжается. За один день, по моему мнению звонящие нарушили четыре статьи закона.

1. Нарушение закона о обработке персональных данных

Начали звонить контактным лицам. Они в свою очередь не давали свое согласие на обработку своих контактны данных.

2. Банковская тайна.

Звонившим сообщали суммы платежей которые я должен сделать до конца дня.

3. Вымогательство.

Требуют оплаты определенной суммы до конца дня.

4. Угроза проникновения в жилище.

При не оплате в указанный срок, ждать представителя банка с судебными приставами для описи имущества. Далее уже была мобильная группа участковым приедет домой.

Мой ответ, что пристав имеет право прийти домой к должнику и описать имущество только по решению суда было проигнорировано. Также сказав, чтобы позвонили когда выедет мобильная группа, для того чтобы я вызвал наряд полиции было проигнорировано.

И вообще у меня сложилось мнение, что я разговаривал с обкуренным человеком, который назвался представителем банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу