• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
YellowLedbetter

НСВ и хэдхантер

11 сообщений в этой теме

Считаю, что это тема заслуживает отдельного топика, возможно не прав. bigsmile.gif

Ситуация у меня стандартная, ищу работу, упоминал про это.

По кредиту еБина подключился НСВ (стандартная практика сейчас). Видимо, прочухали, что меня на прежней работе уже нЭма, на звонки с левых мобил я просто не отвечаю, с неустановленных номеров аналогично, ну и...

... открываю ХХ в субботу, а там куча просмотров. Гляжу, НСВ. twisted.gif

В общем креативят. al.gif

По ситуации: ничего нового они там не узнали, т.к. все контакты засвечены банкам. Но, будьте бдительны:

1) Не указывайте Ваши новые мобилы на ХХ

2) Если что-то хотите персонально сообщить потенциальному работодателю, то используйте сопроводительное письмо.

P.S. Почему ХХ? Эт не реклама, просто многие компании ленятся размещать вакансии на своих сайтах, в противном случае можно бомбить напрямую телефон и почту отдела кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что такое ХХ bw.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hh.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МТСа можно сделать виртуальный №. Это пригождается когда нужен № на несколько дней al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На hh меня траст искал и НСВ тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как соискателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как соискателя?

ага. хотел к себе на галеры трудоустроить...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть настройки видимости. Можно сделать резюме видимым только тем, на чьи вакансии откликаешься. Ну и нет проблем.

За инфу спасибо.

Изменено пользователем Smb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как искатель вакансии. И даже видимость только для целей работодателей hh.ru не помогает, т.к. НСВ там тоже рекрутирует своих звонилок, а отзывы идут не только от ребят, которым ты свое резюме принципиально направил.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как искатель вакансии. И даже видимость только для целей работодателей hh.ru не помогает, т.к. НСВ там тоже рекрутирует своих звонилок, а отзывы идут не только от ребят, которым ты свое резюме принципиально направил.

мне деньги на дом звонили найдя мое резюме. предлагали работу. я сразу уточнил, а в чем будут заключаться должностные обязанности? если там в суд сходить ну или приставов напрячь, то я могу и подписаться... мне сказали, что вся работа будет на телефоне. в общем послал на фиг...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти хитрожопые падлы засветили мои новые контактные данные, сменил номер телефона, ну и залочил коллекторов и прочие помойные банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу