• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mini

Верить ли этому письму

24 сообщения в этой теме

Сегодня пришло письмо от хомяков,(письмо пришло из нашего города из центрального офиса) Начальнику ОФССП по Центральному округу г Краснодара Старшему судебному приставу Заявление о возбуждении исполнительного производства, наложения ареста на имущества должника и объявления его в розыск Что на основании судебного приказа №.... от 20.06.2014 выданного мировым судом. Зашла на сайт мировых судей нашего участка, меня там нет, у приставов тоже нет. Как проверить правда ли есть приказ или это все пугают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пугалка скорей всего. Вы лично сходите в ваш судебный участок и там всё узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоню в понедельник в суд участок, просто читаю по хом кредиту они могут вынести приказ и в другом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще хомяки замолчали,после того как их упырек приходил,даже не звонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они могут вынести приказ и в другом городе

Могут. Если и был СП то он должен был вам по почте прийти. Вы всё узнайте в суде, и станет ясно было или не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хорош уже. Что вы как маленькие? Заявление старшему приставу..... должник в розыск.....БРЕД

Надо было бы молча бы подали заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще написали если должник в браке арестовать имущество супруга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей жене сказали пока меня дома небыло что к принудительным работам приговорят. Но я ее научил -она ответила "ой давайте поскорее а то достал на шее сидеть без работы)))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mini! Да мы с вами земляки!!!! И соратники по проблемкам ))))) Тоже не плачу Хомяку уже больше чем пол пол года... Приходил в начале парень с "уникальным" предложением... Карта на 52 тысячи, долг уже 62000.... Предложил типа рестуктуризацию... Я сразу оплачиваю 6200, а потом по 3000 в месяц... Так мол свой долг и оплачу... Естесно я его предложение проигнурировала... Спустя два месяца он мне позвонил и сказал мол если завтра не оплатите передаём дело в суд... ну я ему и сказала:"В добрый путь"...И вот вчера мне приходит смс о том что Хомяки передали мой долг Морганам... Морганы уже сутки как молчат.... не... мне конечно там кто то пытается дозвониться, но этот номер в чёрном списке ))))) Может это и вовсе не Морганы, там есть кому позвонить кроме них )))))))) А вот приказов никаких не приходило... да и в гости больше хомяки не приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришло вообще интересное письмо от ООО МБА Финансы....Индивидуальное предложение по погашению кредита,разработанное специально для меня.Сумма просроченной задолженности составляет 68870,заплати 13774 и банк готов отказаться от требования оставшейся суммы задолженности в размере 55094 и в письменном виде подтвердить факт окончания всех действий по взысканию долга.Данное предложение является индивидуальным.эксклюзивным.разовым и срочным!

Как вы думаете?Развод?! Эта задолженность у Хоума.

Изменено пользователем lar4i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в письменном виде подтвердить факт окончания всех действий по взысканию долга.

видать, у мба, действие агентского договора заканчивается, срочно оплатить просят, бедолаги))..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин хорош уже. Что вы как маленькие? Заявление старшему приставу
У меня была СМС-ка от страшного старшего пристава...видимо я "серьёзный" чел, раз такие важные чиновники взяли меня на заметку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть МБА,для начала,покажут агентский от банка.С пунктом таких полномочий,как "прощение долга",от его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там написано ,что они действуют по поручению,хоума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть МБА,для начала,покажут агентский от банка.С пунктом таких полномочий,как "прощение долга",от его лица.

у меня уже будет в декабре год,как им не плачу,а в марте 2015 договор заканчивается,100 тыщ брала на з года.100 тыщ и одала,% платить не чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы, как маленькая))) а что же они написать должны??

а уж если и платить нечем, зачем гадать, врут они или нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а проценты у них приличные. придется если до суда дойдут платить((( так как договорные суд не сможет вам снизить. делайте выводы свои.

автор вот тут такая ж похоже тема как у вас...наверное. у вас есть хоть ФИО судьи? в этой теме только роспись была))) и спринесли домой в субботу под роспись.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила я на свой судебный участок, нет меня у них))) Я им не плачу уже 19 месяцев, карта на 50 тыс, сделала только 2 платежа, вот требуют 69 тыс. один раз звонил парень примерно год назад, говорит я к вам приходил вас не было дома, я вам в ящик почтовый письмо кинул( но никто не приходил ко мне, так как я сижу дома с маленьким ребенком и письма нет...) а так больше не беспокоят, пару раз смс присылали просили заплатить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор вот тут такая ж похоже тема как у вас...наверное. у вас есть хоть ФИО судьи? в этой теме только роспись была))) и спринесли домой в субботу под роспись. Нет конечно,только номер судебного приказа, А где был вынесен кем ничего этого нет. А письмо выглядит так, Что такое же письмо они отправили приставам, на имя старшего пристава, А меня вроде как оповестили об этом, чтоб в курсе была)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо от хомяков,(письмо пришло из нашего города из центрального офиса) Начальнику ОФССП по Центральному округу г Краснодара Старшему судебному приставу Заявление о возбуждении исполнительного производства, наложения ареста на имущества должника и объявления его в розыск Что на основании судебного приказа №.... от 20.06.2014 выданного мировым судом. Зашла на сайт мировых судей нашего участка, меня там нет, у приставов тоже нет. Как проверить правда ли есть приказ или это все пугают?

если это письмо начальнику ОФССП, то почему оно пришло вам, а не ему?))

мне тоже в одно время присылали смс и письма, что будет суд, где и когда не понятно, а дата суда воскресенье, хотя суды не работают по воскресеньям, а потом писали что вынесено судебное решение и тд. и тп.

короче разводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им тоже они отправили письмо о возбуждении исполнительного производства согласно судебному приказу, чтоб они арестовали все мои счета, и счета мужа, а мне как бы второй экземпляр,в нем написано информационное письмо для Ф.И.О мои. Вроде как бы они меня предупредили что все мне каюк))) жди приставов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если реально банк передаст приставам судебное решение (не обязательно хомяки) и будет требовать выделить долю мужа для погашения долга жены, приставы могут арестовать счета мужа, счета только кредитные карты, (не личные средства) на них лежат и по 100 и 50 тыс, могут ли их списать в счет долга???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделение доли равняется разделу имущества.Это суд делает,а не пристав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только через суд такое возможно.

И только в случае, если будет доказано, что деньги взятые вами, тратились на нужды семьи.

Если я не права, то меня поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу