• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Июлия

Помогите отменить странный судебный приказ

67 сообщений в этой теме

почему думаете, что СП??

хранят 7 дней, под роспись, не получали, шанс есть))

не смотрели, на сайте почты, какая формулировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как не расписываются??? Если письмо заказное то в получении расписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За письмо расписываются.За извещение нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекки на сайте почты не смотрел. Даже не представляю где.

А то что это сп -да случилось так что позвонили жене и сказали что знакомый звонил пусть перезвонит. Ну я перезвонил и попал на сб стандарта. Ну так он и спросил сп получал? я говорю -нет. Ну он начал опять про реструктуризацию и всякую хрень. в общем про это смысла нет рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни -мне не раз приносили извещения о заказном письме и всегда почтальон просил ставить подпись в извещении о получении оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.russianpost.ru/Tracking20/ тут)) на извещении, под штрих-кодом, цифры, забейте и посмотрите, почему не вручено письмо..и по индексу посмотрите, откуда оно)) Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока не могу. На работе я. Да и скорее всего то извещение уже не найду. Просто интересует вопрос -если не вручен приказ под роспись -срок для отмены не истек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, на сайте суда себя поищите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своего мирового или того, который в договоре с брс указан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа. Где тот договор на ту карту которой лет 10 уже. Этого договора то и не было. Карту то ессесно по почте прислали с красивым названием 27% годовых. Да у меня так и еще карта и потреб . Поди знай по какому поводу приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на сайте, инфу, можно поискать, еще, проверить на этом сайте http://mos-sud.ru/ms/296/ или ничего не делать и ждать, когда приказ или решение, вас найдет, через пристава..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не раз приносили извещения о заказном письме и всегда почтальон просил ставить подпись в извещении о получении оного.

Странно.Мне и домой,и на работу извещения просто в руки отдают,или в ящик бросают.Я его заполняю и несу на почту,где получаю письмо.Если оно с уведомлением,то ещё за него расписываюсь.Всегда так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да извещение заполняет почтальон, кидает в ящик. его заполняешь паспорт и тп, потом на почте выдают если есть уведомление его еще подписываешь и тогда выдают. это заказное с уведомлением. а если без уведомления то следовательно последнее не подписывается.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекки -проверил по ссылке по фамилии -2 дела приняты к рассмотрению. Нот вот прикол то в чем -фамилия одинаковая у нас а люди то другие. Хотя у меня редкая фамилия хохлятская. Ну в общем на других людей. Нас должников походу в друзья добавлять проще чем из одноклассников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса -у нас приносит почтальон домой уведомление о заказном письме и просит расписаться. Лично я не расписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый! ну, а в своих судах поискал? в мировом и районном??

как у вас, расчудесно почтальоны работают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин замахался искать. У нас на сайте суда походу можно только на определенную дату посмотреть. Какой то тупой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ссылочку бросить сами поглядите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева судебное делопроизводство. под датой в центре....поиск информации по делам.у всех судов сайты одинаковые вроде.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облазил весь сайт -нет там ничего. Да и в наш колхоз вряд ли чего придет. А уж СП тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свеженькое СП есть только от ПФР от 24.10.14., Сбер чего то не отдаёт приставам, хотя получали раньше 8.10.14. Чего ждут? Или уж и не надеются с меня получить? Кстати тут узнала что в ПФР долги не списывают ни под каким предлогом. Придётся платить, чёрт его возьми.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу