• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

доцент, а чей-то горло у невесты покраснело? из-за каких хренов? чем занимались с ней. орал не орал . а она орала матом на должников. А вдруг ангина или дифтерит... или еще что похуже...сифилис может быть. так что анализы с интервалом в один месяц. Ииииии изолировать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"орал не орал" Вот вы любопытная! Не орет, не хохочет. Радуйтесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не орет и не хохочет, может, доцент что-то не так делает? Почему-то у нее нет никаких эмоций???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1417552156' post='467358']

доцент, а чей-то горло у невесты покраснело? из-за каких хренов? чем занимались с ней. орал не орал . а она орала матом на должников. А вдруг ангина или дифтерит... или еще что похуже...сифилис может быть. так что анализы с интервалом в один месяц. Ииииии изолировать.

Мадам, толи вы реально ебанутая, толи на всю голову таджиком ебнутая. Искренне вам сочувствую... Тетеньке убитой хуем, прости Господи... Закрыли-бы рот, чтобы не извергать дерьма:))) Покойтесь с миром на отдельном кладбище. Тьфу!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, Владас, вы все понимаете в меру своей испорченности, как будто в детстве до сих пор застряли. Пошёл на хер, недоделанный мудила.И осторожнее на поворотах.

Откуда у чувака столько злости, не пойму. То ли на национальной почве такой тормознутый. Ты в пару к Госказне. Вот и покойся за кладбищенской решеткой, недоебыш. Как ты вообще с женщинами общаешься, если общаешься.

Или с утра у тебя абстиненция.Прими водовки и спи, придурок.

Изменено пользователем tiarka
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент, кажется, я Вас обидела. Извините. Просто вчера отмечала день банковского работника, и понесло меня(( Ещё раз прошу извинить.

Изменено пользователем tiarka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите еще. Мы давно так не веселились над таким убожеством. Задание понятно? Приду и проверю.

Молодцы. Задание выполнили. Теперь взяли калькуляторы и посчитали проценты набежавшие на ваши долги, пока вы меня веселили. Работать вы не умеете и не можете из за процветающего алкоголизьма, так что задание до завтра, что бы постов было в два раза больше. Начинайте убогие быдлы. Ну и женщины тут. Под стать мужчинам. Хотя я вижу, что умные есть. Они из темы ушли. Быдлы, вперед! Не посрамите себя! Завтра оценки проставлю! Хааааааааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!1Доцент,беги скорей, явилась вон твояlol.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vladas' timestamp='1417568407' post='467431'

Мадам, толи вы реально ебанутая, толи на всю голову таджиком ебнутая. Искренне вам сочувствую... Тетеньке убитой хуем, прости Господи... Закрыли-бы рот, чтобы не извергать дерьма:))) Покойтесь с миром на отдельном кладбище. Тьфу!

Браво!!! В точку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!1Доцент,беги скорей, явилась вон твояlol.gif

Первая идиотка начала исполнять приказ! Браво! И смеется еще! Молодец, зови остальных!!! Бегом!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как зашла " удачно".

Я конечно ещё новичок в плане общения на форуме. Но "уважаемая" Госказна, у Вас там нимба случайно над головой нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Начинайте убогие быдлы.

По Вашим комментариям можно фильм снимать " В город вернулся закон", в данном случае на форум:smile:

Форумчане все таки молодцы,что так спокойно на это реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в Кащенко сегодня опять прорывneutral2.gif казёнка, ты б хоть наполеона прихватила с собой для разнообразия wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ее игнорите она обиделась , доцент вообще на руках обещал носить

Я пятижопый ее не заинтересовал , у меня ритуз нет

Вот и слилась тихо , онкологию зарабатывать около офиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая идиотка начала исполнять приказ! Браво! И смеется еще! Молодец, зови остальных!!! Бегом!

Ню-ню)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас там нимба случайно над головой нет?)))

Был, но сбили лопатойneutral2.gifтеперь у нее сотрясение единственной извилины в анамнезе al.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучная эта госкоза. Нового ничего придумать не может.Под стать идиоту Владасу.Шизоидное развитие личности у нее, как минимум.Общаться с Госкозой становится неинтересно. Думала, что она интероесное что-то придумает. Но если остатки мозгов только в одну сторону заточены... ничего не поделать. В каждом посте одни оскорбления. Пошла на йух, идиотка корявая и косноязычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра оценки проставлю! Хааааааааааааааааааа!

о-о-о!

праздник продолжается )))))

Г. казне посвящается :bigsmile:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Yd8Wi8uxQUE

[media]http://www.youtube.com/watch?v=DSIK9r6IqmA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сегодня уже не появится. Наверняка сидит на работе, болезная. А там не очень-то в инет выйдешь, может, уже заложили коллеги нашу деффку.Работать надо, звонить, по ушакм получать. Милка,неужели от тебя кто-то плачет?

А вообще за такие речи йух тебе на плечи. Неудачница и страдалица безмозглая, пиши исчо. Не дают начальнички в инете сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент, кажется, я Вас обидела. Извините. Просто вчера отмечала день банковского работника, и понесло меня(( Ещё раз прошу извинить.

С чего Вы взяли? Я не заметил. Может тайного смысла не понял... Надо посты перечитать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ее игнорите она обиделась , доцент вообще на руках обещал носить

Не. У меня еще лапа не оклималась. Меня надо таскать. А невеста моя может с вами только в обеденный перерыв. В Макдоналдсе Wi-Fi бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошёл на хер, недоделанный мудила.И осторожнее на поворотах.

Так туда дорогоа - прямее некуда. Проследуйте в очередной раз - сами убедитесь. Или вас, как "женщину", нежно сопроводить за мизинец до места назначения?

З.Ы. Однако,здравствуйте, шалунья:)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доцент, думаешь, у нее денех на макдак хватает? Да чтобы почти ежедневно... Я вон сегодня по пути зашла в KFC, поела почти на 300 руб, и то так скромненько, но вкусненько)).

Так вот, вай фай там не работал, то есть антенна на телепоне виднеется полностью, но белая. Не было связи ((( И просто по телефонному тарифу через мегафон тоже не было связи ((

. Доцент, она не для тебя. Очень грубая и однообразная. Почитай. Пишет одно и то же, на вопросы вообще не отвечает. Имбецилка, а это 2 степень дебильности.Хорошая добавка к ее шизофрении. Шизофреник опасен не только для себя, но и для окружающих. Ну не всегда, конечно, но эта невеста уж очень активная. В ЗАГС утащит только так ))

Извини, что лезу в личные отношения )) Лапу долечивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владас, а с чего ты решил, что я шалунья? Конкретно? Это какое-то откровение для меня. Оклемался, шо ля...

Своего друга сопровождай до сортира за мизинец. ХААААААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего ты решил, что я шалунья? Конкретно?

Своего друга

Это очевидно. Для меня. Посему, в конкретизации не нуждается.

Друга - это которого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу