• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tanuki

Святая Госказна

2 514 сообщения в этой теме

У нас такой должник был. Как приедешь или вызовут к приставу его сразу начинал орать о чем угодно близко к теме. Бумагами трясти начинал про начисления, про накладные что не его вещи, что инвалид, что жена инвалид, что дети инвалиды и родственики. Крику до соседнего дома. Только подходим а он уже неотложку вызывает. Конечно проще не связыватся. Теперь платить по пять тысяч в месяц. Орал и комедии делал чтоб десять или пятнадцать не платить. Пускай платит раз идиот одиннадцать лет теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 часа назад, ГосКаZна сказал(а):

и тоже прикинулись по ее типу личности борцами за правду

Казна! При всём моём омерзительном к тебе отношении - здесь ты права!fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Я и так знаю, что права. А отношение вполне понятное раз я живое напоминание о том, что долгов полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

А отношение вполне понятное раз я живое напоминание о том, что долгов полно.

Вот странно - у меня долгов нет (ну почти уже нет), а отношение к тебе всё равно омерзительное.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Почти - это не нет. А отношение и непоменяется, потому что на всю жизнь память как пришлось бегать после напоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 at 11:11, ГосКаZна сказал(а):

Как приедешь или вызовут к приставу его сразу начинал орать о чем угодно близко к теме.

Стрелять вас надо, а не орать, вы предатели родины и пособники американских фашистов...а патаму растреливать вас нада бес сожеления.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 Предатели это те, кто обворовывает свое государство. И стрелять вас ненужно, нужно заставлять пахать, чтоб умели платить по долгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ГосКаZна сказал(а):

Предатели это те, кто обворовывает свое государство.

Ты тупое существо-где ты увидел СВОЕ ГОС-ВО?  Может оно и твае но точно не Русского народа! Ты урод работаешь на американских фашиков и за помощь иностранному государству и его институтам тебе уголовная стать светит...а я бы вас предателей своего народа расстреливал на месте по законам военного времени.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 Где я живу там мое государство. По тебе психушка плачет, а как все душевнобольные ты этого не замечаеш. На всю голову бомбит, что он в Америке даже находясь в России. Жертва блогеров. Твои посты нужно в школе показывать, что бывает с людьми если они целыми днями в интернете россиененавистников смотрят. Кредитов он нахапал, чтоб американским фашистам отомстить. Придурок, тебя нужно под наблюдение психиатра, а то замкнет, что Великая отечественная еще не кончилась и побежишь эшелоны в метро ловить. Хаааааааааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

@stalker 2.0 Где я живу там мое государство.

Придурок твае государство-США, ПАТАМУ КАК ТЫ РАБОТАЕШЬ В БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЕ ФРС США.

ЦБ РФ никакого отношения не имеет к гос-ву Россия, выполняя функцию колониального органа метраполии по выводу дани с колонии и ограблению населения и отъему имущества у туземцев через кредитование населения под процент который практически невозможно отдать при нестабильной экономике и нестабильных условиях жизни туземцев.

17 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

что Великая отечественная еще не кончилась и побежишь эшелоны в метро ловить.

Я тебя расстрою-она только начинается и твая перспектива-быть расстреляным за пособничество врагу!:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

ЦБ РФ никакого отношения не имеет к гос-ву Россия, выполняя функцию колониального органа метраполии по выводу дани с колонии и ограблению населения и отъему имущества у туземцев через кредитование населения под процент который практически невозможно отдать при нестабильной экономике и нестабильных условиях жизни туземцев.

У тебя как у тупой кобыли шоры на глазах. Варишься в своем компоте среди должников. Отдают кредиты и еще берут и отдают опять. А кому ненадо просто не берут. Такие как ты и на форуме импотентов будут орать, что все проблемы из за США и нестабильной экономике. Придурошный.

8 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

твая перспектива-быть расстреляным за пособничество врагу!

Несовсем больные сдесь сида ждут. А наглухо отмороженые революции. Хаааааааааааааааааа!

10 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

ЦБ РФ никакого отношения не имеет к гос-ву Россия

Он имеет отношение к Гондурасу. Хаааааааааааааааааааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

У тебя как у тупой кобыли шоры на глазах

Это больше атносица к тибе...матрица наглухо закрыла твой моск.:lol:

7 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Варишься в своем компоте среди должников.

Ха! Я сюда захожу шоп тока паугарать с ника Малеив...ну вот еще нат такими придурками как ты паржать ат скуки...:lol:

16 минут назад, ГосКаZна сказал(а):

Отдают кредиты и еще берут и отдают опять.

Ладна сдаюсь! Рсскажи мине великий эканамист как при торговой наценке 10-15%-минус накладные расходы-отдать кредит под 28%? Просвети о великий гуру!

Отдают и берут и опять отдают...ничего не напоминает?:lol:дАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НЕ ИМЕЕТ ОБОРОТНЫХ СРЕДСТВ И СИДИТ НА КРЕДИТНОЙ ИГЛЕ, ПОСТОЯННО ПЕРЕКРИДИТОВЫВАЯСЬ...ФИНАЛ ДАННОГО ДЕЙСТВА Я ДУМАЮ ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ...:lol:

21 минуту назад, ГосКаZна сказал(а):
31 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

ЦБ РФ никакого отношения не имеет к гос-ву Россия

Он имеет отношение к Гондурасу. Хаааааааааааааааааааааа!

Читай Конституцию РФ вася и моск твой тибе в помочь!:lol::lol::lol:Тама папулярно для тупых написано шо ЦБ РФ ЯВЛЯИЦА ОТДЕЛЕНИЕМ ФРС США НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

неустойка будет взыскиваться не с переплаты по % там !!!!! а с общей суммы незаконно списанной : 637 606, 37 . 

Как те ещё пояснять то ???? хз 

 

В 28.05.2018 at 11:05, ГосКаZна сказал(а):

Это ты тролль. Набравший карт. Мой пост о том, что специально было много движений по карте чтоб пудрить потом всем мозги ты пропустила. Это только подтверждает жульничество всей схемы. Один крик стоит. Цифры, проценты, бытовая техника. Вся эта куча и навалена для эмоций. Чтоб ни кто не понял, что просто халява не прошла пользования чужими средствами. Тебя послушать, так Альфа банк нашел тебя для схем, чтоб деньги получить. Такое только в дурдоме заявление пройдет. Один из крупных банков отыскал прощелыгу на которой зарабатывает типа. Хааааааааааааааааа!

Конечно. Они сразу поняли  в чем жульничество и тоже прикинулись по ее типу личности борцами за правду.

госказна, я твоими деньгами чужие кредиты не гасила)))) а вы ты мразотта аж 2 погасила моими кровно заработанными!!!! рожу свою чмошную в 2 экспертизы засунь мразь !!!!(((( и глянь все там махинации своих мошенников альфистов !!!!

свои деньги до копейки верну все равно!!!! а не частичные гроши , из за горе юристов некоторых и судьи мироновой!!!

да и вообще больше не одного заседания с засранцами впредь не пропущу!!!!

а то наворотили там без меня !!!! не тот иск, не те вопросы экспертам ....(((((

В 27.05.2018 at 22:37, boyrus сказал(а):

Если они кого и трахают (юристы,в смысле), так это саму Лиану. И вполне успешно.

ой, бойрус! да я б с радостью!))))) только вот девушка юрист своему мужу не изменяет)))) а у её начальника жена меня младше на лет 20!)))

так что - мечтать не вредно!;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 at 11:00, ГосКаZна сказал(а):

Моя цель, это продвижение должников к оплате долга. Без всяких отговорок про суды и сроки исковой давности, которые спецально ждут чтоб деньги не отдавать. Если у вас такие странные правила, что наежать можно только должникам, то я могу и потерпеть. Ведь всегда одно у них состояние начинается истерическое, раз кто то помнит о их долгах. Видно что они глупые но это можно и не коментировать. И скажите второму модератору, что раз спрашивают на форуме, то не чего насмехатся. У тебя тоже психология должника, поэтому мой ответ может и не устроить. Сдесь только о бегстве от долгов в приоритете.

Уй)) это кто такой "умный" оскорблениями к погашению долга побуждает??)) 

Это как бегать вокруг деревянного дома, поливать его керосином, бросать в керосин зажженные спички и орать - не мешайте тушить пожар.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу