• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna_

Акция от ВТБ

19 сообщений в этой теме

Пришло смс от ВТБ: Уникальная акция "В новый год без долгов". Отмена 100% штрафных санкций (за искл. присужденных судом). Успейте воспользоваться уникальным предложением банка!

Кто-нибудь знает про это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Принесите деньги на просроченную задолженность, уберут все штрафы, войдете в график и будете платить дальше по графику, как будто ничего и не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В новый год без долгов". Отмена 100% штрафных санкций (за искл. присужденных судом). Успейте воспользоваться уникальным предложением банка!

Да, мне тоже такая SMS пришла вчера. Эта акция не первый раз проходит - на сайте у них есть информация. Воспользовался бы, да денег нет (просрочка год).

Есть еще в ВТБ аттракцион - продажа вашего долга вашему другу (для списания) за 15% от суммы задолженности. Но это уже только по персональному предложению. Мне предлагали (уже после отмены судебного приказа), но денег все равно нет, так что жду суда.

Изменено пользователем mnogonemalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая акция. Кстати про прощение штрафов мне тоже смс пришла, верится с трудом, да и денег таких нет (надо 36800, реально нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже такая SMS пришла вчера. Эта акция не первый раз проходит - на сайте у них есть информация. Воспользовался бы, да денег нет (просрочка год).

Есть еще в ВТБ аттракцион - продажа вашего долга вашему другу (для списания) за 15% от суммы задолженности. Но это уже только по персональному предложению. Мне предлагали (уже после отмены судебного приказа), но денег все равно нет, так что жду суда.

Только 15? У меня около 50%% списывают по договору цессии.

А у вас это предложение было до отказа суд.приказа? И после отмены все равно предложили по цессии забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, заплатить нужно только 15% ). Правда, я уже пропустил этот шанс. Предложение было после отмены приказа, ага.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне такая смска пришла!!))...хотя всего 2 месяца просрочки :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

baffi, как они быстро к вам прониклись чувствами )). у меня год выжидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение у банков сейчас не то,чтобы выпендриваться.К сожалению,мало кто из банков это осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне 500 дали год назад..платила исправно...последние 4 месяца с задержкой на 4-5 дней...перенести дату платежа, по каким то не известным причинам, не могли...

А в ноябре вообще не принесла ничего :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это им не выпендриваться? тут на форуме чувак загоняет, что из единственного жилья скоро банки смогут вышвырнуть как кошек-засранок, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред!?...никто никого из единственного жилья не выкинет на улицу...и так бомжей хватает!

Просто в связи со сложной финансовой ситуацией сейчас в стране..банки активизировались поскорее вернуть свои денюжки..да и в новый год хотят войти чистенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло смс от ВТБ: Уникальная акция "В новый год без долгов". Отмена 100% штрафных санкций (за искл. присужденных судом). Успейте воспользоваться уникальным предложением банка!

Кто-нибудь знает про это???

И мне прислали.

Получил сегодня предложение. Предлагают новогоднюю акцию, реструктуризацию. Взять новые кредиты и сразу погасить старые. До 10 лет, под 15%, сразу ничего не надо платить, Далее по новому графику. Работа и КИ не важна, только паспорт. С одной стороны заманчиво, платежи будут гооооооораздо ниже. С другой, есть много "подводных камней" 1. Все, что накапало за 3 месяца просрочки - вносят в новый кредиты. 2. самое главное. Это будут новые кредиты, если не будет платежей - банк со "спокойной совестью" сразу в суд, по старым я платил около двух лет. 3.СИД будет прерван, хотя мне итак еще очень далеко до его окончания.... Вот сижу и думаю.. Может время потянуть с их предложением, но тогда возникает опасность (пункт 2) До нового года действительно предложение, буду думать, может уважаемое здешнее сообщество что-то посоветует.

P.S. даже еще дают карту, на 30 тр. (новогоднюю) Правда без функции снимать нал. Но, ведь это можно легко обойти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте хорошо...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели в новые кредитные обязательства впишетесь??? это, конечно, Ваше дело, но.. уверены, что потом платить сможете??? новые проценты на старые проценты?? и Вы уверены, что Банк в суд пойдет???

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ в суд скорее всего пойдет. Но чем он хуже перекредитации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это им не выпендриваться? тут на форуме чувак загоняет, что из единственного жилья скоро банки смогут вышвырнуть как кошек-засранок, не?

Если этот "чувак" я, то не правда. Это меня как раз "юристы" втб этим пугают. Я не "загоняю" а собираю ЛЮБУЮ инфу по банкротству физ.лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то в новостях видел , что в конце декабря должны по этому закону о БФЛ пару чтений провести , может и примут , только в пользу ли он нам должникам будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние 4 месяца с задержкой на 4-5 дней...перенести дату платежа, по каким то не известным причинам, не могли...

Есть у некоторых банков такая проблема. Когда бы ни брал кредит, фиксируют (например) платёж 20.хх. числом, и хоть убейся - дату сменить не могут. Программа, чтоли, у них такая. У меня та же проблема - два банка требуют оплаты по графику 20го числа каждого месяца, а зарплата у меня только 25го. Приходится вносить почти за месяц вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу