• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
EugeneSunny

Программиста достали коллекторы

958 сообщений в этой теме

EugeneSunny

Большое спасибо за приложение! У меня два телефона, один для упырей, я с ними иногда общаюсь, троллинг устраиваю, а вот второй муж по неосторожности дал для связи Авангарду, как рабочий (там прямой городской номер), звонят на работе, мешаются. Сегодня прогу установила - ляпота! Теперь звонки идут только по работе.

У мужа айфон, будет ждать прогу :apllause: После НГ гуманитарку на карту закинем ;-) Тем более, мы еще и из одного города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чокнулся програмёр совсема.Сам с собой тележит.Вроде бы,популярен теперича хлеще Путина,судя по хвастовству,а не,всё не угомонится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как программу скачать на домашний телефон?

У меня старый еще,дисковый.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос нужно взять.Ручной.От велика.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не это сообщение то не написал бы даже.

Ага,верим

На этот форум я пришел по совету ребят с Банки.Ру с целью пообщаться с пользователями.

В 2011-ом году ещё присоветовали.Файл завис,шоля

Этот форум потерял уникальную возможность быть площадкой не для срача, а для обсуждений.

Нимб поправь.На шею сполз.

Твоя истеричная тема аж в двух разделах,где ты обзываешь любого,кто к заду не приложился твоему,не показатель

Если некоторые "старожилы" думали, что я здесь пиарюсь - это не так. На прошлой недели о моей программе написали в новостях (я сам отправил обзор приложения в новостное агентство), а вчера приезжали корреспонденты Life News, записывали видео, на следующей неделе приедут Вести.24.

Это не пиар сейчас был,не подумайте плохого,дядичка ведь и не собирался тут постить

Те, кто пытался затроллить для того, чтобы ек потерять возможность зарабатывать тут на попавших в беду людях, тоже обкакались - теперь в программу будет добавлен правовой ликбез с формами обращений в суды, РКН, полицию и все это так же будет бесплатно.

Никто здесь не зарабатывает.Ты тут пиаришься задарма.Да ещё и обязаны тебе,считаешь.Вот же дерьмо

Ну а недальновидная администрация этого сайта просто прохлопала огромный трафик, который теперь пойдет на вконтакт.

Достаточно дальновидна,чтобы распознать истерика и начать сразу же переносить его величественные посты во флейм.А то придут с телепизора,да прочитают,какой ты удалец.Надо им предложить во время трансляции пустить внизу адреса психлечебниц бегущей строкой.

До чего ж нахал.Без тебя тут никогда траффика и не было.А уж без твоих клонов,когда ты сам себе спасибкаешь-вообще ни одного новичка за неделю

Можете поздравить - сейчас около 900 пользователей моего приложения. После выхода телепередач - будет гораздо больше

Да до фонаря.Жаль только,что эти 900 рискуют никогда не узнать,что коллекторы сами перестали звонить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос нужно взять.Ручной.От велика.

Так попробовал,не качает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это програмёр вирус подпустил,шалунишка :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос нужно взять.Ручной.От велика.

Так попробовал,не качает)))

Тогда помпой тока. Выхода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так попробовал,не качает)))

Попробуйте написать в НКВД, КГБ, ФСБ, ФСО, отдел "К", отдел"Ш", ООН, НАТО, Яндекс, Гугл...

В общем, своими методами, проверенными... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль только,что эти 900 рискуют никогда не узнать,что коллекторы сами перестали звонить

Зато они очень быстро узнают,что прога- фуфло бесполезное. :neutral:

У меня в ЧС уже 679 номеров,в ЧС Мегафона- все 300 (под завязку),и уже в собственном ЧС телефона их за 200. И все время новые появляются.

Не,конечно,случаются повторы,и ЧС работают,но сказать что на 100%-это никак.

Тут выход один- белый список,кто может себе его позволить. Кто нет-придется терпеть,и вносить всё новые номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выход один- белый список,кто может себе его позволить. Кто нет-придется терпеть,и вносить всё новые номера.

Да я вообще не понимаю,что он за компот тут развёл.Я просто всегда подхожу к тилипону.Упырь-сбрасываю вызов,и занимаюсь своими делами.Никаких проблем.Интересно стало,кому ещё слили-подошла,послушала,узнала.Делов-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вообще не понимаю,что он за компот тут развёл

Как раз это я понимаю. )))) Если он так реагирует на невинные замечания того же Sid Man (который,в отличие от него,настоящий программист),то я се могу представить,какая там реакция на упырей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато они очень быстро узнают,что прога- фуфло бесполезное. :neutral:

Уже больше 1500 человек и Life News считают, что программа очень полезная, но bоyrus то умнее всех... :viselica:

ЗЫ и Вести.24 тоже так считают, на очереди публикации на эксперт.ру, лента.ру и т.д. И кстати. создано еще одно приложение (для Новороссии), по просьбе жителей Донецка и Луганска...

Я делаю приложение для тех, кому спокойствие важнее троллинга, для умных людей, которые понимают, что достаточно одному человеку сообщить о коллекторе, чтобы всем остальным этот коллектор уже не дозвонился. А дуракам всегда все будет бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79632118681 номер говнюшки из мба финанс,внеси в базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте. 3000 пользователей, новости на сайтах с посещением более 300 000 уников в день висят в топах, обсуждение идет, на днях съемки в Екатеринбурге, сегодня Комсомольская правда выложит статью и видео. Ежечасно добавляется около 30 новых пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Путин орден выдаст? Нет? Тогда все насмарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, Ваша ирония неуместна. Вопрос о награждении уже обсуждается... на консилиуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,чья Нобелевка в этом году,понятно.А вот насчет Путина я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, нужно срочно версию для айфона релизить, тогда Медведев подпишется 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Путин орден выдаст? Нет? Тогда все насмарку.

Мусье, мне начинает нравиться ваше воображение. Думаю, что вам теперь нужно написать президенту, а то мне неудобно... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,чья Нобелевка в этом году,понятно.

Ну хоть раз человеком мира станет достойный... так, глядишь и почетность Нобелевки вернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что вам теперь нужно написать президенту

Уже сделано. Отправлена челобитная,с просьбой выдать вам Орден,пенсию федерального значения,и плюшек.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и плюшек.

Таки ви не пгедставляете какие у меня супгуга плюшечки печет... этого не надо, а вот пенсию досрочно это хорошо.

Изменено пользователем EugeneSunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Не хотите плюшек,попрошу заменить на няшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу