• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cowson6

Акция "ОСАДИ ХАМА!"

87 сообщений в этой теме

Контора пишет. Бюрократический аппарат функционирует!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот и ЦБ откликнулся на мою жалобу. Попросили сделать распечатку звонков, чтобы подтвердить звонки в нерабочие дни и в вечернее время. Подавал жалобу в цб и роспотребнадзор. ЦБ откликнулся через пару дней.Предложили вариант подать на них в суд, предъявив им данные нарушения и тем самым зафиксировав сумму платежа и сделать фиксированным платеж.. надо поюзать форум. А пока формирую распечатки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и роспотребнадзор.

нужно в Роскомнадзор Обращения граждан и юридических лиц

Потребнадзор не имеет никакого отношения к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребнадзор не имеет никакого отношения к этому

Была тут где-то тема про потребнадзор.. я туда плюсом еще и накатал, а в роскомнадзор пока нет поводов обращаться. пока родственников не беспокоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот СЮДА еще отзыв черкните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хотел сюда "отозваться" - поберегу на другие времена, а времена впереди тяжкие предстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сейчас закралось сомнение (а может я стал совсем стар и не верю звонящим). А вдруг это тип не из цб звонил, а к примеру из банка, на который я жаловался (т.е. БРС). Отнесу им распечатки, и вот им весь мой КЛ. С дальнейшими вытекающими... мнительный до ужаса стал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из ЦБ большое письмо на бланке мылом прислали, когда я туда жаловался, и в банк они тоже написали - банк потом мне писал, в общем была переписка. Так что если просто мужик позвонил - может и не ЦБ...

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях в мамину квартиру позвонились ходилки из какого-то банка. Мама не спросив кто открыла (ждала своих) - ну и эти начали бубнить что-то там. Моя старая (80 лет) добрая тихая и почти глухая мама брезгливо посмотрела на них и неожиданно как выдала громко и отчётливо - "Тьфу-у-у, блять!" У идиотов отвисли челюсти, а мама закрыла у них перед носом дверь. Ходилки ушли, а наблюдавший картину племянник (он-то и рассказал) чуть не свалился от смеха))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тьфу-у-у, блять!"

Шикарно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, пришел мне ответ из роспотреба. накатали простынку на 2-х страницах, мол изучили и пришли к выводу, что вам нужно платить по обязанностям в соответствии с такими то законами, а если не можете, то идите в банк сами изи просите заказным об реструктуризации или отсрочке. Вобщем, не наша, мол, это забота, но с нашей стороны мы направили вашу жалобу в рскомнадзор и в ПОЛИЦИЮ (копии обращений приложили).

Епрст - всё за меня сделали.

ps: барсики не то, что приходить, даже звонить перестали. (ттт, чтоб не сглазить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В акции осади хама:

1 доведенный звонилка ОТП;

1 звонилка из РСВ (связной)

Письма пока не рассылала, но я за любой кипеш, устроим банкам веселую жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу