• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
mkvih

Как Сталин осенью 1941-го года надругался над 5-й колонной.

107 сообщений в этой теме

А насчет Сталина и его режима - просто ненавижу, сколько людей невинных загубил в лагерях, в том числе моего деда, умер в лагере в Котласе, наверняка, расстреляли, как антисоветчика. А на него донес сосед-австрияк, потому что завидовал. Вот и незаконные репрессии. А у деда оставалось трое малолетних детей.

Сама бы расстреляла и Сталина, и Берию, и еще некоторых гнид. Строили и копали каналы заключенные, в основном политические, но об этом кто же тогда говорил?

Зато сейчас ну просто красотища ! Внуки тех недобитков ,которых не удалось локализовать на стройках народного хозяйства ,бессовестно требуют с вас и ваших друзей и знакомых баснословные проценты по ссудам и кредитам ..

Про Сталина есть такая фраза ..Принял страну с сохой ,а сдал с атомной бомбой .. перегибы безусловно были ,но то что что творится сейчас говорит о тот , что через чур он гуманен был ..

Один небольшой факт ..Лейбералы за последние 16 лет построили в России 40 заводов (почти все они занимаются отвёрточной сборкой авто)..А при поедателе младенцев ежегодно строилось 600 предприятий ..Разницу ощущаете ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слушай, это моё дело. Личное. Была бы возможность, то расстреляла бы Сталина ещё перед войной. Плевать на себя, я бы все равно расстреляла его без сожаления. И все его гадское окружение.

Незаменимых людей нет. Откуда знаешь, как бы жили без этого идола? А эти предприятия кто строил - твои предки? Или ты со стороны так рассуждаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти предприятия кто строил - твои предки? Или ты со стороны так рассуждаешь?

Я понимаю что это ваше личное мнение ..Но на то он и форум чтобы выслушивать противоположные мнения ..А насчёт предприятий ..Да строили и мои предки ..Может быть и ваши тоже .neutral2.gif

PS СоЛЖЕницыным наверное зачитываетесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не зачитывалась Солженицыным. Зачем? У меня своё мнение и своя история. Меня не стало в 43 году, потом была реинкарнирована. Только не смейтесь, это доказано, и убита в качестве санинструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не верьте Девчатам из чата.

У каждой есть дети И даже внучата.

Еще борода И прокуренный свитер,

А рядом стоит Как минимум литр...al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не предлагаю тебе верить мне)). Я же сказала, что моё это дело, личное. Стишата какие-то третьесортные нарисовал. Сталина убила бы, чего бы мне это не стоило. Не получилось((((((( Ну и что? Опять приду в эту жизнь, да ещё в лучшем теле.

А что, только алкаши могут это делать? Глупышка ты)) Неопределенного полу))

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внуки тех недобитков ,которых не удалось локализовать на стройках народного хозяйства ,бессовестно требуют с вас и ваших друзей и знакомых баснословные проценты по ссудам и кредитам ..

jhordan, вот в этом ты ооочень заблуждаешься. К сожалению, усатая мразь истребляла лучших, а на плаву, и тогда, и теперь, остается ну... сам знаешь, то, что не тонет. Так что, проценты требуют внуки и родичи тех самых, преданных делу капеэсэсовцев... Которые стряпали наветы, доносили, убивали... и, только наверх, любой ценой...

И, как их сейчас не назови, либералы ли, демократы... они обыкновенные фашисты.

А что кричать, "Крым наш!" или"Хайль, Гитлер!" принципиальной разницы не имеет. Главное погромче и исступленнее, чтоб заглушить не только все вокруг, но и внутри...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу