• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Talyla

Визиты домой!

113 сообщения в этой теме

Сумма великовата , чтобы сразу отдать -о моём дефолте все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


к нам приходил мужичок из атб, я открыла он дал визитку чтоб мужу передала, говорил что платите сколько можете, придите напишите заявление на списание просрочек, в ообщем я очень боялась визита банка домой, но не так страшен черт как его молюют))))побыл минут 8 и свалил, посмотрел что по квартире два малолетник ребенка бегают двух лет и понял видно ловить нечего, хоть мы и стали платить после его визита по маленьким суммам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые еще и домой пускают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть мы и стали платить после его визита по маленьким суммам

Зачем вы это делаете? Я новичок на форуме, и в просрочках, но мне сразу стало я сно - Или плати как положено или вообще не плати

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходоки из БРС пытались пролезть во двор (у меня частный дом) посмотреть "что есть ценного". Послал их. А так - как заезженная пластинка, то реструктуризация, то суд, то не пойдем в суд. Сами в показаниях путаются. Так что ничего страшного не сделают. Хоть и 2 лба здоровых, но встал у калитки и никто не полез. На словах только "великие взыскатели"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали в суд не пойдут)а зачем?мы с вас и так все выбьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сначала тоже сказали не пойдем и пытались реструктуризацию втюхать. А поняли, что я не ведусь, пытались другие методы применить, но сугубо словесные. Тут уже и в суд и приедем опишем и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходили из БРС двое. Я дверь открыла(форум ещё не читала).. Звонок не работал, долбили, пинали в дверь. Испугалась, что напугают детей, соседи услышат... Вышла к ним в подъезд с ручкой и листочком записать кто и от кого... Один мне в лицо какие-то "корочки" сунул, чуть ли не по носу мне!!! А второй выхватил из рук листочки мои, ручку и зашвырнул подальше, к мусоропроводу. Я вообще запаниковала: полицию, говорю, сейчас вызову. Они: даваааай, вызываай. Чё, денег тебе привезут?? Хотела домой зайти, не пускают, дверь держат. Хорошо, что сосед с собакой( большой) спускался. Я давай кричать: отпустите дверь!! Они свалили.... Потом нашла форум( слава, тебе, Господи) Теперь живу спокойно, дверь больше никому НЕ открываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я поставила " тревожную" кнопку. Кодируют на сотовый телефон, вневедомственная охрана. 100 руб. в месяц абонентская плата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто Барсика не правильно поняли. Мобильная группа так называется не потому что она передвигается. А потому что всякую херню по мобильникам несет и в смсках пишет.

Всем бобра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё я поставила " тревожную" кнопку. Кодируют на сотовый телефон, вневедомственная охрана. 100 руб. в месяц абонентская плата)))

А как так можно сделать? И как это на мобильном тревожная кнопка?Тоже хочу себе так..

И ещё я поставила " тревожную" кнопку. Кодируют на сотовый телефон, вневедомственная охрана. 100 руб. в месяц абонентская плата)))

А как так можно сделать? И как это на мобильном тревожная кнопка?Тоже хочу себе так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много сейчас различных охранных предприятий частных. Я по совету подружки позвонила во вневедомственную УВД . Говорю: можно квартиру на охрану поставить, а то у меня малые детки и мама старенькая часто одни дома остаются, а ко мне коллекторы таскаются. Думала, какое то оборудование надо устанавливать, или тел.домашний( у меня его нет). Пожалуйста, говорят. Домашний не нужен, оборудование никакое не надо, принесите старый сотовый, мы его вам настроим, бесплатно это. Главное, что бы тел. был заряжен, и положительный баланс на нём. Абонентская плата- 390 руб. Я была в то время так напугана....за детей.Думаю, ладно, 400 руб. в мес. за спокойствие - не так дорого. А они через месяц позвонили: у нас теперь аб.плата - 100 руб))))) Видимо, конкуренция.... И ещё я муляж видео камеры поставила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много сейчас различных охранных предприятий частных. Я по совету подружки позвонила во вневедомственную .

а какую они оказывают охрану?вы нажимаете тревожную кнопку,а они приезжают сразу?и что?они выгонят каллов?

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходили из БРС двое. Я дверь открыла(форум ещё не читала).. Звонок не работал, долбили, пинали в дверь. Испугалась, что напугают детей, соседи услышат... Вышла к ним в подъезд с ручкой и листочком записать кто и от кого... Один мне в лицо какие-то "корочки" сунул, чуть ли не по носу мне!!! А второй выхватил из рук листочки мои, ручку и зашвырнул подальше, к мусоропроводу.

вот беспредел!а город какой?больше не приходили эти упыри?

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla, bq.gif цитирование!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)а я что то подумала по 1 посту можно цитироватьneutral2.gif

Можно.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они выгонят каллов?

Канеш...приезжают дядьки с автоматами им говоришь:- вымогают денег, угрожают...

Если те добровольно до их приезда не "смоются", то их увезут в ментовку

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь на тел. цыфорку 2. Через 5-10 мин.приезжают полицейские в касках, с автоматами.. Забирают нарушителей и выясняют: кто такие, что хотят, зачем дверь ломают? Потом отпустят,конечно, но приятного мало. Так пару раз напугают, третий уже не захочется. Я еще спрашивала: а если коллекторы успеют свалить, испугаются? Ложный вызов, по моему, 220 руб. Но лучше 200 рублей заплатить и не бояться!!! Я так два раза вызывала. Кстати, каллы ещё, видимо, приходили, но в дверь не барабанили, бумаги в дверь засунули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне чаще всего домой приходил мужичок из Открытия, раз в две недели, точно. Четыре месяца ходил (с мая)... Надоел... Потом предложили реструктуризацию - отказалась, передали КА. БРС приходили домой раза 4, только в домофон не звонят, заходят с кем-нибудь в подъезд, суют бумажку в почтовый ящик и всё. В подъезде у нас камеры висят, везде объявления "ведется видеонаблюдение"... Может поэтому они не пакостят... Один раз БРС на работу приходил, а у нас везде камеры, посидел минут 10, ручонки дрожат, губёнки трясутся... предложил реструктуризацию - я отказалась. Так и ушел ни с чем... Один раз (ещё летом) БРС приходил домой к родителям - всполошил весь подъезд, меня разыскивал... Один раз домой был мальчонка из ХКБ, муж вышел, поговорил, послал его в суд - больше никого не было... Из Восточного экспресса была дамочка, с собой амбала привела из ОБЭП, в квартиру очень хотели попасть... я не пустила, муж вышел - сразу ретировались. Траст ни разу не был, только письма шлют, на работу звонят, подавали на СП - отменила.... Из Лето-банка пару раз были, но нас дома не было, бумажки в почтовый ящик бросали, один раз в дверь тамбура сунули... ОТП - ни разу. Банк Москвы - ни разу (у меня начались просрочки с мая, а БМ закрыл свой офис в нашем городе в апреле...). В Авангарде просрочек нет, там карта на 10 т.р., скоро восполню баланс и закрою нафиг совсем.. Сбер ни разу не звонил и не приходил - там зарплатная карта, они в дату списания по кредитной просто снимают сумму мин.платежа и всё. К соседям ни разу никто не стучал (у нас тамбур на три квартиры, дверь всё время закрыта, звонков в подъезде нет). Один раз звонили соседке на сотовый из БРС, спросили меня , она пришла ко мне... Больше ей не звонят... Как-то так у меня. Может кому поможет эта информация.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я имею законное право не общаться с банками?по поводу просрочек и вообще

Конечно имеете. вы имеете. покажите мне закон где написано что вы должны постоянно общаться с банками и отвечать им на звонки если вы должник?

где написано что вы должны открывать дверь кому попало кто позвонит в звонок ?? даже если это из банка ?? вы даже сотрудникам полиции без ордера можете не открывать.....

мне сказали в суд не пойдут)а зачем?мы с вас и так все выбьем

И правильно сказали. судя по Вашим постам и вопросам.. хотя вы с октября на форуме... они уверены на 1005000% что выбьют с Вас долг.. потому что вы показываете им свои переживания, слабость, страх, какие то не знания.

а это только их подстегивает еще больше давить что бы до-давить окончательно..

Я Вам сказал выше.. поверте мне у меня не 1 банк и долгов больше чем на 2 ляма уже..

Вы или платите, или не платите.

Если вы НЕ платите, то тогда всех НАУЙ.. ждите или Сид или Суд... ни кто ни чего Вам не сделает. а если что то будут пытаться то 02 сразу.

Общаться с ними не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера никто домой не пришел!За то утром в ящике вот такой конвертик)Я ожидала всего,но только не такое)

post-33776-0-36791900-1418283565_thumb.j

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидала всего,но только не такое
Браво им!appl.gifсумели удивить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошака прилепили на требование о полном погашении долга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Кот Барсик приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их фирменная метка?)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу