• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Автомобили

1 320 сообщений в этой теме

не расстраивайся, зато увидела уже, как все происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


48 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Не было сегодня экзамена у меня.Карточки перепутали в школе и несколько штук не зарегили.На начало февраля теперь топать.Припёрлась к восьми как дурак.Ну,хоть посмотрела,как сдают.Девки едут,мужики валятся с  горки)))

ахахахахаха!ты ещё значиццо площадку в автошколе не сдала ?:lol:до получения заветного заламинированного куска пластика тебе  ещё очень далеко ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдала,да.Сразу в гаи поехала за пластиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Не сдала,да.Сразу в гаи поехала за пластиком

змейку то хоть научилась ездить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.А разве это надо для получения пластика?Что ж ты не сказал-то раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила.Там акция сегодня-кто змейку катацца не могёт-тем без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт врёшь значит ..это не хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацтань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , я че то не поняла, я зря или не зря держала кулаки 12 часов подряд с 8 утра?:-o

Выбор авто, Скарлетт, прекрасный! У меня подружка такую взяла, оч довольна, меня прокатила, впечатлилась я. Я бы сказала модная сейчас машинка. В своё время я на права сдавала на Мицубиси, лансер годовалой. Свезло тогда и с машиной и с инструктором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cовунья сказал(а):

я че то не поняла, я зря или не зря держала кулаки 12 часов подряд с 8 утра?

Выходит)))Я вот тож зря нервничала(

Только что, Cовунья сказал(а):

Выбор авто, Скарлетт, прекрасный!

Пасип)Надеюсь,не подведёт он меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на душу легла, не подведёт. Это будет настоящий друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот теперь хочу экстремальной езде поучиться. Где нибудь площадочку ровную поискать поблизости надоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Человек, купивший в салоне нового Логана, Сандеро или Дастера это Счастливый Человек! В ближайшие 5 лет ему кроме масла-фильтров через каждые 10тыс км (15тыс к это много) ничего самому менять не придется. Дилер с его обслуживанием и гарантией после ТО-2 идет в лес большими прыжками. Я на Дастере только первое ТО прошел и всех дилеров послал куда подальше и куда поглубже. Платить 9тыс за замену масла, налитого из бочки 'мастером' мне жаба не позволяет! За 4 года пробег 105тыс. НИЧЕГО не делал. Скоро только ремни грм и устройств поменяю. Хотя они в идеале. Так же есть знакомые на Логанах и Сандеро и тоже все ок. За 14 лет стажа в основном ездил на наших семерка,  14х, калинах и приорах.  Ничего плохого сказать не могу. Не подводили меня ни разу, только плановые замены ремонты. У наших машин главный минус это туго сцепление. После многочасовых пробок выползаешь из салона как в жопу раненая лань. Ну и несмотря на современность и напичканость электроникой новых калин и приор- первая передача с двойным выжимом как на Газ66 и задняя с треском..( А так все норм.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Сандеро прямо на заводе заказывала. вышло гораздо дешевле, чем в салоне. Правда по какому то блату все было, но тоже на машину не жалуется, а уж эксплуатирует у в хвост и в гриву, что называется. Но она тоже рукастая, все сама делает, что может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Мурка сказал(а):

А я вот теперь хочу экстремальной езде поучиться. Где нибудь площадочку ровную поискать поблизости надоть.

что феррари в гараже застаиваеццо?:lol:частенько вижу любителей экстремальной езды ..кто в очереди на кузовной ремонт стоит . кто в травме отдыхат ..а кто то и на кладбище лежит ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка У меня есть знакомый друг-таксист на логане с пробегом 560тыс. Только не давно двигло с разборки купил за 40тыс с маленьким пробегом и поменял в сборе. Капиталить старый двиг не имело смысло. Поменял и поехал. Рад..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

кто в очереди на кузовной ремонт

Это вот как раз, чтобы потом кузовной ремонт не понадобился. Управлять машиной надо уметь не только на сухой и ровной дороге. Машину надо чувствовать, тогда она тебя не подведет.(Ежели только какой другой дебил в тебя не впечатается...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето у меня с Калиной какая-то хрень. Не могу понять где стучит. Где-то слева, впереди, не то в руле, не то в колесе. Да так здорово громыхает. Придется на СТО гнать. Рановато стучать то, пробег всего 40 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лёша321 сказал(а):

на логане

А вот про Логаны - разноречивые отзывы. Основной по зиме - что очень холодный и очень быстро остывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ладно ..вам видней ..вы тут сплошь гонщики на рено лоханах ..:lol:хотя почему то не понимаете , что нужно не экстремальной езде учиться . а просто соблюдать дистанцию и ездить по правилам ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка  Золотые слова. Я считаю что и въезда в зад можно избежать. Получалось. За 14 лет только два раза въехали и то не сильно.  Холодный это при минус 25 за бортом и если не ограничить продув радиатора ледяным воздухом.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Чето у меня с Калиной какая-то хрень. Не могу понять где стучит. Где-то слева, впереди, не то в руле, не то в колесе. Да так здорово громыхает. Придется на СТО гнать. Рановато стучать то, пробег всего 40 тыс.

шаровой писец приходит ..если не поменяешь -колесо отвалиццо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурка сказал(а):

Машину надо чувствовать, тогда она тебя не подведет

Для этого не надо жечь резину тормоза и сцепление  в управляемых заносах.Надо просто много ездить ПО ПРАВИЛАМ.Опытный водитель не тот у кого права 10 лет с пробегом 30-40 т км по городу за всё время,а тот кто на протяжении пары лет ежемесячно не менее 10 делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

шаровой писец приходит

Жорик, я тебя считала умней. Это у заднеприводных колесо отлетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу