• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
некто2

Новый, 2015

263 сообщения в этой теме

Не, одному как то не то. Хотя бы кота нужно иметь.

У меня две кошки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


салат с рукколой

Фрекен, можно поподробнее про салат этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое меню: канапешки с икрой, стейки из семги, салат с рукколой, сырная тарелка, фрукты и много-много сухого шампанского....красота)))
Я так и знала976807121.gif?1419187489
йолку дитеныш, 10 дней назад нарядил

Это она все самааааааааа????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много там народу НГ встречают?

Самое интересное - много. Девчата тусуются почти всю ночь.

А Вы в личку MargoZa предложите, может и исполнится. На то он и НГ, желания сбываются:)

Что-то я не догнала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пля..канапешк какойт((...аха..картоху варим..не зелень над.там лук укроп петрушк..ну солено охурец для разнообразий над.хлеб еще..се..ну и самвари литруха...компот не над..вредн запивать..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она все самааааааааа????????????

неа, сама она, всю эту кучу игрушек, на одну сторону йолки повесила...я потом, втихаря, перевешивала....976807121.gif?1419187489

про салат

руккола, пармезан, черри, креветки, дольки мандарина без косточек, бальзамический уксус, оливковое масло, соль, перец..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и гляжу, что не только она руку приложила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пля..канапешк какойт((...аха..картоху варим..не зелень над.там лук укроп петрушк..ну солено охурец для разнообразий над.хлеб еще..се..

Это утрешнее меню! Особенно охурец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руккола, пармезан, черри, креветки, дольки мандарина без косточек, бальзамический уксус, оливковое масло, соль, перец..

ну чо пля...над билет до каллинграда покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ее в Питер вымани))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Что-то я не догнала....

А че тут догонять? Она Вам мужа ненавистного сливает и сидит за Вас НГ на женском форуме, а Вы... Ну загадывать не буду. Может не только форума лишитесь, но и утренней прогулки :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне чужой муж? Я даже со своим мужчиной не хочу встречать НГ, поеду к нему уже вечером 1 января, когда высплюсь) Правда. он об этом пока еще даже не догадываетсяneutral.gif

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел как лучше, а получилось как всегда:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретим дома семьей.

Первого поедим по роднымbigsmile.gif и друзьям.

Планируем до пятого объехать всех.

Квартиру уже украсили, но елку еще не наряжали.

Думаю, сегодня ночью или завтра, Дед Мороз нам ее принесет и будем наряжать)))al.gif

На столе в этом году будут только закуски (от горячего чет отказались мы) роллы, тарталетки, закусочный рулет, холодец, пара традиционных салатов- оливье и из кальмаров с грибами, мандарины, шампанское, коньяк и виски.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусочки булочки обжариваем на подсолнечном масле с одной стороны, обжаренную сторону натираем чесночком, на другую сторону булочки кладем шпротинки и посыпаем зеленью, не гламурно, зато вкусно)

я ещё отвариваю яичко и ложу порезанный повдоль ломтик между шпротинкой и булочкой :)

Эх.. Кризис.. Живая ёлка ждёт в гараже.. мандаринки в холодильнике.. Красная икорка в баночке там же.. в морозилке лежит осётр для строганинки, и в аквариуме плавает живая стерлядка.. для строганиночки же.. плюс, бутеры с сыровяленой колбаской.. салатики с крабовыми палочками, и салат из салата с мидиями.. пельмешки собственной лепки(фарш тоже сами делали) - обязательно.. шампанское абрау - пять бутылок(это на двоих-то..), и ещё хочется что-нибудь вкусное в виде жаркого сделать из ляжки свежезабитого барашка.. только ещё не придумал, что именно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ещё отвариваю яичко

Я, вместо яичка, на такие бутеры кладу пластик солёного огурчика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что дарит друзьям-родственникам? Я вот потихоньку затариваюсь подарками. Паре человек денюжку подарю, думаю для них это лучший подарок будет neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Кому как...Мне - так эта календарная дата ("русский обычай", вдОлбленный России Петрушей Первым) уже кажется больше обузой, нежели праздником (справочно: дети выросли и живут отдельно). :intellekt:

Скучный (ая) вы...Если, вам не нравится Новый Год, так и живите вместе с Календарной Датой...чё пришли людям праздник портить? Наш Петруша Первый был Императором, по совместительству Царём Батюшкой...а вы простите из чьих будете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто что дарит

Я пару неделек назад закупила подарки.

К выбору подарков подхожу серьезно, не кабы что, а то, действительно надо.

На НГ никогда не дарю деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая девушка прекрасная...и не жадная совсем...

На НГ никогда не дарю деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ никогда не дарю деньгами.

Я просто знаю что для этих людей деньги лучший подарок neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю

Вы не оправдывайтесь)))

На самом деле, ситуации у людей разные

Я же вас не осудила. Просто за себя сказалаbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не жадная совсем...

А дело не в жадности.

В моем окружении, родня/друзья, деньги дарить принято только на свадьбу и юбилеи, и желательно не маленькой суммойdp.gif

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый год не люблю.но поделиться простымии недорогими,но вкусными рецептами завсегда готова)

Быстрый тортик

Итак, если у вас нет желания долго возиться с тестом и выпечкой:

Как готовить:

1. Берем грамм 600 печенья с нежным сливочным вкусом.

2. Берем арахис (самый дешёвый и доступный орех), обжариваем на сухой сковородке – жареные орехи всегда вкуснее и ароматнее сырых. Почистим их от шкурок и измельчим кухонным молоточком.

3. Печенье просто порежем ножом небольшой соломкой.

4. Смешиваем печенье с орехами. Если нашли цукаты - пару ложек и все старательно перемешивайте.

5. А теперь приготовим крем. Для этого потребуется 1 пачка сливочного масла (200 г) и 1 банка варёной сгущенки (400 г).

6. Сначала миксером взобьём масло. Потом к нему добавим сгущенку и вымесим в однородную массу.

7. Смешаем крем и печенье.

8. Выложить массу на блюдо и сформировать горку. Украсим мармеладками, орешками и растопленным шоколадом. Убираем в холодильник на застывание на пару-тройку часов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узелки с мясом и сыром.

Для приготовления узелков на пять порций нам понадобится мясо куриное или телятина 300 грамм. Мясо нужно порезать кусочками, немного присолить, поперчить, положить две ложки майонеза или немного подсолнечного масла и оставить на пять минут, в это время порезать полукольцами одну большую луковицу и замариновать ее в уксусе буквально на три минутки.

Один большой помидор и один болгарский перец, если есть желание можно нарезать один кабачок, картошки пять штук, соль немного перец молотый, и сыр любой 200 грамм.

Отрезаем фольгу квадратный кусочек, на дно посредине кладем кабачок, помидор, перец болгарский, картофель кубиками (картофель немного солим и перчим по вкусу) мясо, лук маринованный, маленький кусочек сливочного масла и заворачиваем бомбочки.

Бомбочки ставим в духовку на 40 минут, после чего достаем, даем немного остыть, посыпаем сыром и ставим еще на пять минут. Готовить нужно в зависимости от сорта мяса, курица готовиться быстро. Получается сочное мясо с овощами, вкусно очень. Если вы любите грибы, то и их добавить можно. В общем, блюдо это универсальное, все просто и очень вкусно, а главное порционо, приготовили и все сыты.

Всем приятного аппетита!

Гнездышки из фарша

Ингредиенты:

Любой фарш – 500 г (у меня был из свинины и говядины 50/50)

Кусочек белого хлеба или городской булочки

Молоко – 1 стакан (для замачивания хлеба)

Лук — 1 средняя луковица

Морковка 1 средняя

Яйца 4-5 штук

Соль и перец по вкусу

Любое растительное мало для смазывания формы

Приготовление:

Лук порезать как можно мельче.

Морковь потереть на терке (мелкой).

Хлеб замочить в молоке (можно в воде) и отжать.

Все смешать. Добавить 1 яйцо. Фарш тщательно перемешать, посолить и поперчить.

Фарш разделить на 3-4 равные части. Из каждой из которых сформировать гнездышки. Выложить их на предварительно смазанный растительным маслом противень.

В каждое из них разбить по 1 сырому яйцу, слегка посолить и отправить в духовку приблизительно на 35-40 минут при 180 градусах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу