• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tdoscc

Самый дешевый телефонный флуд

12 сообщений в этой теме

fa3c86a47e70b29b862a1a7ef3a32eaf.png«TELECOMMUNICATIONS DENIAL OF SERVICE»

07433e37aa55445c30063dd04a58c1d5.png - Ваши конкуренты растут, их бизнес поднимается?

- Возможно кому-то не нужно сейчас общаться по моб телефону?

- Городской номер должен быть заблокирован обращайтесь в TDoS !

- Пока вы думаете, как улучшить рекламу или привлечь клиентов иными способами, они забирают вашу прибыль! Заказать «Тариф Бизнесс» TDos! И клиенты конкурента ваши!

44b271853f60e1e2eda6ee7121521fad.png- Что же делать когда идет обсуждение по телефону именно о вас? Заказать «Тариф Эконом» TDos! чтобы о вас не кто не сплетничал!

-Как быть с неприятелями? Заблокировать телефонный номер не дорого! С помощью «Тариф Стандарт» TDoS.

- Коллектив на работе недоброжелательный уволить коллегу и повысится в должности? У вас интриги, сплетни, желание и попытки кого-то подставить, подсидеть, довести коллегу до увольнения? Закажите «Тариф Лайт» TDoS это рабочий и дешевый способ вывести своих коллег и мешать им вести обычный рабочий день!

bf0bcab3dbf5c0c474d8af30fef9cd8a.png- Теперь не придется затрачивать большие деньги на дорогую рекламу достаточно лишь заказать телефонные номера своих конкурентов в компании Telecommunication Denial of Service

3acc38db8b2da1768317b40cbb951902.png- Конкуренты уйдут сами! После долгого отказа в телефонном обслуживании их бизнес и нервное состояние, будут подорваны!

3037fb4ce195b9418d1ab3c3cfe3981b.png- Мы с радостью выполним заказ, и что самое главное это будет стоить вам очень дёшево цены и контакты смотреть ниже.

03830029f30e72ee9f5439081300bb29.png- Прайс лист

Тариф «Час» - 30 рублей.

Тариф «Эконом» - 100 рублей/сутки.

Тариф «Лайт» - 300 рублей/сутки

Тариф«Стандарт» - 400 рублей/сутки

Тариф «Бизнес» - 1000 рублей/сутки

a868ba410205b50f0a0708a83db4c747.pngПРОБЫ – БЕСПЛАТНО!

Кроме того, покупатели могут так же воспользоваться бесплатным тестовым вариантом атаки, чтобы убедиться в ее эффективности.

befa007ed5254599bd76b204ac46b396.pngНАШИ КОНТАКТЫ:

Сайт: http://WWW.TDOS.CC

Эл. Почта: tdos4you@gmail.com

Skype: skype:TDoS.cc

Jabber: tdos.cc@exploit.im

Icq: 22211211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хулиганы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо это вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, это, видимо, будут долбить автодозвоном по телефонному номеру. Например, 20 звонков в минуту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, это, видимо, будут долбить автодозвоном по телефонному номеру. Например, 20 звонков в минуту. :)

Услуга распространена для дешевого устранения конкурентов. стучите в контакты по ценам вся информация на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга распространена для дешевого устранения конкурентов.

Слушайте, раз уж вы сюда пришли, то будьте любезны разъяснить для чего это надо и отвечайте на вопросы.

Т.е. если кто то мне должен денег, я заказываю у вас "долбежку" и будут долбить этого чела. Правильно я понимаю? А если этот чел сменит номер? Долбить значит некого, или находят его новый номер и продолжают долбить?

Дайте пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если кто то мне должен денег, я заказываю у вас "долбежку" и будут долбить этого чела. Правильно я понимаю? А если этот чел сменит номер? Долбить значит некого, или находят его новый номер и продолжают долбить?

Дайте пояснения.

Не правильно, если тебе мешает конкурент, ты заказываешь и его работа парализуется, так как никто не может дозвониться.

Так-то уроды конечно, что сказать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощ с ломом вечерком (раз..и нету конкурент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>
<br>Услуга распространена для дешевого устранения конкурентов. <br>
<br><br>Слушайте, раз уж вы сюда пришли, то будьте любезны разъяснить для чего это надо и отвечайте на вопросы.<br><br>Т.е. если кто то мне должен денег, я заказываю у вас "долбежку" и будут долбить этого чела. Правильно я понимаю? А если этот чел сменит номер? Долбить значит некого, или находят его новый номер и продолжают долбить? <br><br>Дайте пояснения.<br>
<br><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="447" style="border-collapse:

collapse;width:335pt"><tbody><tr height="80" style="height:60.0pt">

<td height="80" class="xl65" width="447" style="height:60.0pt;width:335pt">Атака

происходит через GSM МОДЕМЫ,, если заказ на многоканальный номер с

удержанием, необходимо проводить тестирование данного номера. Так как с лету

не скажешь сколько потоков ему необходимо чтобы номер был всегда занят.<br><br><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="447" style="border-collapse:

collapse;width:335pt"><tbody><tr height="119" style="mso-height-source:userset;height:89.25pt">

<td height="119" class="xl65" width="447" style="height:89.25pt;width:335pt">Подмена

номера может фактически осуществляться но это уже по другому тарифу, если

абонент блокирует все номера с которых звонили а это бывает крайне редко,

тогда просто идет перенаправление заданного номера<br>&nbsp;атаки на другую линию с другими IMEI и других &nbsp;симкарт.<br>&nbsp;<br>Заказ выполним. Но перед этим проведем тестирование для того чтобы вы убедились что все работает</td></tr></tbody></table></td></tr></tbody></table>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга распространена для дешевого устранения конкурентов.

Слушайте, раз уж вы сюда пришли, то будьте любезны разъяснить для чего это надо и отвечайте на вопросы.

Т.е. если кто то мне должен денег, я заказываю у вас "долбежку" и будут долбить этого чела. Правильно я понимаю? А если этот чел сменит номер? Долбить значит некого, или находят его новый номер и продолжают долбить?

Дайте пояснения.

Атака происходит через GSM МОДЕМЫ,, если заказ на многоканальный номер с удержанием, необходимо проводить тестирование данного номера. Так как с лету не скажешь сколько потоков ему необходимо чтобы номер был всегда занят.

Подмена номера может фактически осуществлятся но это уже по другому тарифу, если абонент блокирует все номера с которых звонили а это бывает крайне редко, тогда просто идет перенаправление атаки на другую линию с другими IMEI и симкарт.

Заказ выполним. Но перед этим проведем тестирование для того чтобы вы убедились что все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь-бы не работать... картохи б га 100 перекопали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС кидала. Заказал проверочный флуд - все ок. Перевел оплату за сутки - 2,5 часа флуд работал, далее нет. Деньги обратно не возвращает, услуги по флуду номера предоставить больше не может. Работайте обязательно через гаранта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу