• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
иван антирс

Прошу старожилов дать грамотную оценку

42 сообщения в этой теме

Прошу старожилов дать грамотную оценку следующему смс сообщению от коллекторов БРС (дословно): "Давай ищи бабки черт в жопе ногий и бегом оплачивать побежал пока я еду к тебе что,бы я приехал ты уже все оплатил бедолага денег нет у него нищита поганая"

До этого был звонок с угрозами проломить мне череп ломом.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, подробности о звонках и о поступившем сообщении на socialnetwork@rsb.ru. Также, пожалуйста, направьте нам скриншот поступившего сообщения, номер договора и номер телефона, с которого и на который оно поступило.

Информация обязательно будет проанализирована банком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надежда Угарина

ваши сотрудники службы взыскания самостоятельно выносят судебные приказы, присваивают номера, юмористы, сами же и звонят под видом судебных приставов угрожая своим приходом и арестом имущества.... в связи с этим, как говорится, как вы с нами так и мы с вами, я рисую денежку номиналом равную сумме моих кредитов и говорю в банковским сотрудникам что все оплачено, и мы в расчете... ваши же сотрудники так яростно убеждают в их всемогуществе и вседозволенности.... вот и я буду убеждать по горячей линии что все оплачено и это у вас программа глючит и не правильно показывает..... почему бы нет? а на жалобы у вас только официальные отписки и никакого результата.... как было хамское отношение к клиентам которые в сложной ситуации, так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу старожилов дать грамотную оценку следующему смс сообщению от коллекторов БРС (дословно): "Давай ищи бабки черт в жопе ногий и бегом оплачивать побежал пока я еду к тебе что,бы я приехал ты уже все оплатил бедолага денег нет у него нищита поганая"

До этого был звонок с угрозами проломить мне череп ломом.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, подробности о звонках и о поступившем сообщении на socialnetwork@rsb.ru. Также, пожалуйста, направьте нам скриншот поступившего сообщения, номер договора и номер телефона, с которого и на который оно поступило.

Информация обязательно будет проанализирована банком.

Ну написал, а толк какой-то будет? Помоему больший толк будет это - распространение в интернете и в частности в социальных сетях фактов прямо влияющих на репутацию вашего банка. Надеюсь общественное мнение даст толчок к тому, чтобы ваш банк поскорее лишили лицензии. Я думаю Рустам Тарико в курсе, что его детище давно превратилось в пристанище мошенников и бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, письмо от вас получили, спасибо. Банком инициирована проверка.

Innesska, здравствуйте. Ваше мнение понятно и уверяю Вас некорректное общение не является стандартом общения сотрудников, банк уделяет внимание отзывам и проводит проверки по жалобам клиентов. Отмечу, что проверки проводятся исходя из имеющейся информации по ситуации, на основании предоставленных сведений. К сожалению, не всегда удается принять решение об обоснованности жалобы по причине отсутствия доказательств, указанных в жалобе событий. В случае признания жалобы обоснованной банком предпринимаются меры для неповторения ситуации. Например, к сотрудникам, допустившим нарушение, применяются меры, предусмотренные ТК, трудовым договором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не всегда удается принять решение об обоснованности жалобы по причине отсутствия доказательств, указанных в жалобе событий

ну конечно, не всегда есть возможность предоставить вам запись разговоров, и конечно же сотрудники, допустившие такую "оплошность" и звонящие с мобильных телефонов так же никакую запись не ведут... и толку звонить на горячую линию или писать на сайте банка? лучше сразу в ЦБ и Роскомнадзор и прокуратуру и куда только можно..... а такие хамы в службе взыскания только плодятся или их перекидывают на других клиентов и все повторяется по новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, о чем вы с ней?! Мне лично хлестнул по лицу сотрудник банка , перед этим сверкнув красными корочками. Я написала куда только возможно, отнесла в прокуратуру его фотографию, сообщила на сайт банки ру и на горячую линию банка. Ответ знаете какой? Не удалось подтвердить или опровергнуть. Так, Надежда? Я просто очень надеюсь что все в этом мире возвращается. И когда нибудь кому-то из сотрудников или тех кто мне так насмешливо ответил жизнь прилетит в ответ , или близкому прилетит. И уже его ребенок трехлетний будет плакать и отрывать заусеницы из-за невроза а его мать будет бледнеть и пить лекарства. Я знаю так и будет. Вы Надежда меня вспомните. Я к сожалению, всегда права в своих предсказаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем кто пишет сюда в надежде что вдруг банк отыщет в загашнике совесть хочу написать. Нет. Вы для него ( вернее мы для них) козявки. Наши беды вызывают у них смех и они стебутся. Поэтому наберите слюны побольше и плюньте на них. Защищайте себя и близких сами. Все методы для этого сойдут. И помните главное опережение. Вам сказали что-то такое что можно притянуть на прокурорскую проверку- сделайте это. Пишите жалобы везде. Интернет здесь нам в помощь. Иначе вас затопчут. И не бойтесь. Никого и ничего. Они сами нас боятся.

Изменено пользователем Ланка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка

согласна с вами на все 100-500%... мы для них никто...и только мы должны защищать сами себя.... но, принцип бумеранга.... им вернется все и даже в бОльшем объеме....есть уже на форуме плакальщики из бывших СВ и СБ....за что боролись, как говорится, на то и напоролись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Money (оригинал Pink Floyd)

Pink Floyd (перевод Дмитрий Попов из Новокузнецка)

Money, get away Деньги прочь,Get a good job with more pay and you're O.K. Когда есть хорошая работа, приличная зарплата и с тобой все так, как надо,Money, it's a gas Деньги - это блеск,Grab that cash with both hands and make a stash Хватаю звонкую монету обеими руками, пакуюсь до отказа,New car, caviar, four star daydream, Новая машина, икра, полный сон наяву,Think I'll buy me a football team.Я думаю купить футбольную команду.

Money, get back Деньги, вернитесь,I'm alright, Jack, keep your hands off of my stack Пусть мне будет хорошо, прочь руки с моей кучи,Money, it's a hit Деньги - это успех,Don't give me that do goody good bullshit Не указывай мне, что делать сентиментальное дерьмо,I'm in the hi-fidelity first class travelling set Я путешествую в каюте первым классомAnd I think I need a Lear jet.И думаю, что мне необходим авиалайнер.

Money, it's a crime Деньги - это преступление,Share it fairly but don't take a slice of my pie Дели честно, не покушаясь на часть моего пирога.Money, so they say Деньги, так они говорят,Is the root of all evil today Это корень сегодняшнего зла,But if you ask for a rise it's no surprise that Но если ты потребуешь надбавки, неудивительно,They're giving none away, away, awayЧто они ничего не дадут.

MoneyДеньги (перевод Судзуки из Санкт-Петербург)

Money, get awayДеньги, да отстаньте от меня.Get a good job with more pay and you're O.K.Иметь хорошую работу с большой зарплатой и ты в полном поряде,Money, it's a gasБабки - это как наркотик.Grab that cash with both hands and make a stashХватай их обеими руками, и лови кайф.New car, caviar, four star daydream,Новая машина, икра, все как сон наяву.Think I'll buy me a football team.Вот думаю, а не прикупить ли мне футбольную команду.

Money, get backДеньги, валите все ко мне,I'm alright, Jack, keep your hands off of my stackСо мной все нормально, приятель. Только ты держи свои руки подальше от моей кучи.Money, it's a hitВедь деньги - это вершина успеха,Don't give me that do goody good bullshitИ не надо указывать мне, как надо заниматься благотворительным дерьмом.I'm in the hi-fidelity first class travelling setЯ передвигаюсь только первым классомAnd I think I need a Lear jet.И думаю, что теперь мне просто необходим авиалайнер.

Money, it's a crimeА деньги - это чисто криминал,Share it fairly but don't take a slice of my pieДелись с кем надо, и не лезь в мою долю.Money, so they sayБабки, они сами за себя говорят,Is the root of all evil todayПричина всего дерьма на свете,But if you ask for a rise it's no surprise thatА если ты захочешь побольше, не удивляйся,They're giving none away, away, awayЧто получишь лишь - отвали, отвали, отвали...

Money Деньги* (перевод Rust из Москвы)

Money, get away Деньги! Будь шустрей!Get a good job with more pay and you're O.K. Есть классная работа – и ты уже о'кей.Money, it's a gas Деньги – это класс!Grab that cash with both hands and make a stash Греби в охапку – и прячь под матрас.New car, caviar, four star daydream, Тачка, икра – мог ли мечтать!Think I'll buy me a football team.Куплю–ка клуб, в футбол чтобы играть.

Money, get back Деньги! Не отдам!I'm alright, Jack, keep your hands off of my stack Я в норме, Джек, клешни с денег моих убрал!Money, it's a hit Деньги – это хит!Don't give me that do goody good bullshit На твое мнение – мне просто положить.I'm in the hi-fidelity first class travelling set Я езжу только бизнесом, первый класс – не предлагать!And I think I need a Lear jet.Куплю-ка себе лайнер, чтоб вволю полетать.

Money, it's a crime Деньги – это кровь.Share it fairly but don't take a slice of my pie Дели честно, но никогда мое не тронь.Money, so they say Деньги, сказал бы я,Is the root of all evil today Это корень всего мирового зла.But if you ask for a rise it's no surprise that Но попроси тебе их дать, узнаешь ты,They're giving none away, away, awayКуда тебе надо будет потом шагать, шагать, шагать...

* – Поэтический (эквиритмический) перевод

quality.png

Источник: http://www.amalgama-...l#ixzz3MptA7lzA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некорректное общение не является стандартом общения сотрудников

Надежда,Вам самой не смешно это говорить?!!!!Одно из двух!Или Вы сидите безвылазно в изолированном кабинете,или Вы просто сами смеётесь над тем,что пишете!

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу старожилов дать грамотную оценку следующему смс сообщению от коллекторов БРС (дословно): "Давай ищи бабки черт в жопе ногий и бегом оплачивать побежал пока я еду к тебе что,бы я приехал ты уже все оплатил бедолага денег нет у него нищита поганая"

До этого был звонок с угрозами проломить мне череп ломом.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, подробности о звонках и о поступившем сообщении на socialnetwork@rsb.ru. Также, пожалуйста, направьте нам скриншот поступившего сообщения, номер договора и номер телефона, с которого и на который оно поступило.

Информация обязательно будет проанализирована банком.

снова угрозы и оскорбления...видимо ваш сотрудник не понес никакого наказания?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вы сейчас точно получите наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простынь???Нехорошо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня 2 карты банка русский стандарт, общий долг где то 250 000, платить хватает только лишь на минимальные платежи, не плачу уже 4 месяца,и до этого были просрочки, как мне разорвать отношения с банком через суд ??? Или лучше сделать реструктуризация долга ? Как мне выйти из этой ситуации с наименьшими потерями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюньте на них,и все дела.Раз денех нет,то ничего не сделаешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одного доброго слова, об их реструктуризации, на форуме не было...зачем вам новая кабала на много лет и с большой переплатой?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать реструктуризация долга ?

А деньги появятся после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу