• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
temereva72

Где вас выставят на бабки

193 сообщения в этой теме

Вот блин. Давал же карту.

Виса. 4693 9571 8755 8528

Мадам Грицацуева,там,в Сбере,нужно выбрать функцию "перевод на карты других банков".Выясняли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мадам Грицацуева, как я понял у вас сберовская карта? Сделайте в сбербанк онлайн перевод на яндекс. Номер счета выше есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то с русского стандарта не идет перевод через интернет ввожу номер карты пишет операция не возможна . Может на телефон Бойрус бабла кинуть.Блин не идет на карту не знаю почему пробую с карты на карту ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal,я не понимаю,какие трудности с Киви. Там же просто все.

Но в двух вещах я седня убедился:

1. Люди у нас очень добрые

2. Они совершенно не умеют пользоваться переводами. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только на карточки есть не много сегодня барсикам заплатила ,наличных не снять не знаю как послать тебе денежку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киви привязать барсиковскую карту и послать. Потом самой же нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня убедился:

1. Люди у нас очень добрые

Чувак стебется:?)))) Бойрус, мысль гениальная, достойна Шуры Балаганова. :))) Сколько собрали за вход на провал:))))))

Плять, я же первый повелся! Бойрус, Вы - гений!

Изменено пользователем Vladas
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак стебется:?)))) Бойрус, мысль гениальная, достойна Шуры Балаганова. :))) Сколько собрали за вход на провал:))))))

Каждый понимает,извините,в меру своей испорченности.

А я сказал совершенно искренне.

Я на форуме три года активный пользователь. И вот,конечно,через три года мне пришла мысль постебаться.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин. Давал же карту.

Виса. 4693 9571 8755 8528

Мадам Грицацуева,там,в Сбере,нужно выбрать функцию "перевод на карты других банков".Выясняли уже.

Че главбуха поучаешь? Она же на клиент-банках собаку съела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте меня не чего не понимаю там в интернет банке есть это Киви сраные просит номер телефона и сумму и больше не чего ,короче бесит уже этот барсик не знаю ,что куда слать.Не понимаю ни хрена ,что куда привязать,отвязать,не получается ,я попробовала не много послать так спросила телефон и сумму ,куда ,что пошло не знаю.УБЕЙТЕ МЕНЯ за мою тупизну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там в интернет банке есть это Киви сраные просит номер телефона и сумму и больше не чего

А больше и не надо ничего. :neutral:

Номер счета Киви,и номер мобильного- идентичны.

8-926-571-54-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот телефон ввести и сумму и все.Что то я свой ввела и послала и ни хрена не пришло Ладно сейчас пошлю. А может просто с карты на этот телефон послать а не через этот киви сраный или через киви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у вас уже получилось)))) Спасибки огромное. А у вас Киви кошелек то есть,чтоб самой себе посылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус послала только за перевод сраный еще и бабло снимают,барсики охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal,а у Вас у телефона вообще киви-кошелёк есть? Если нет, то поэтому ни чего и не приходит. Так как Вы отправляете на киви-кошелёк,а не на свой телефон. А ждёте наверное перевод на своём телефоне?) Или я бред пишу?(

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где эти кошельки у меня плавают не понимаю ни хрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, один и тот же вопрос прозвучал в одну минуту по поводу кошелька))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Я на форуме три года активный пользователь.

Так я про что и говорю:))) Кинет Владас клич на бабки - ему скажут: фашик ты, гейроповец, хрен те, а деньги:)))

А активномму пользователю - что не собрать? Я бы кинул Малеичу, Главреду, Иринке, Геле и Джонику:)))

Чел,у которого подрезали рюкзак, был бы не в состоянии вещать про тонкости киви-агрегата и номера банковской карты. Вы не обессудьте - мне моих трех сотен не жалко:))

Я, может и ошибаюсь, но не упустил бы возможности получить бонус к НГ нажатием десятка клавиш;)))))

Изменено пользователем Vladas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики я не знаю ,какие то киви кошельки были ,но я не понимаю где они , пишите все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal,Вы его вообще заводили кошелёк этот или было ли так,что Вы покупали что-то в инет магазине,с доставкой в киви-почтамт и вводили туда сумму больше необходимой??

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня был кошелек там какие то денежки лежали ,я не знаю как им пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А активномму пользователю - что не собрать? Я бы кинул Малеичу, Главреду, Иринке, Геле и Джонику:)))

Чел,у которого подрезали рюкзак, был бы не в состоянии вещать про тонкости киви-агрегата и номера банковской карты. Вы не обессудьте - мне моих трех сотен не жалко:))

Я, может и ошибаюсь, но не упустил бы возможности получить бонус к НГ нажатием десятка клавиш;)))))

Владас,вам очень трудно будет,по жизни. Скиньте мне номер вашего Киви. Я верну деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wiki спасибо , что отредактировали свои посты обращенные к yanal , а то у меня пиво из рук выскакивалоlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal

Вы пароль хоть помните или номер на который он был зареган? Если нет,то делаем по другому. Входите на сайт который так и называется: киви валет. Там есть кнопка восстановить пароль,если помните,то входите на тот же сайт,в поле логин вводите номер телефона на который зареган киви-кошелёк и пароль. И смотрите сколько у Вас там денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвёмся,а Вы не хотите свой отредактировать,а то слишком много там фраз?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу