• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
temereva72

Где вас выставят на бабки

193 сообщения в этой теме

блин... обрадовался, планы строил..вот и расслабился(

гадство какое-то..sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


добрый день, господа. если вы не можете отличить вопрос от рекламы, то что вы здесь вообще делаете и ка вы можете кому то помочь?? Я как и все здесь пытаюсь получить информацию как выйти из сложной ситуации

Зачем кого то приплетать к своим проблемам? Зачем кому то платить деньги? Звонят? Есть черный список, к чему вести диалоги с теми кто хочет отжать у вас последние копейки? Есть договор с банком, есть проблема - не выплата. Нах вести диалог о каких то реструктуризациях, в которых учитываются просрочки с бешеными процентами?Просто тихо-спокойно нужно ждать суда. Суд не требует созтязательности,приведения каких либо доказательств/фактов и т.п, то что требуется -предоставит банк, т.к. это его инициатива. Есть долг, основной долг. Вот его вам и придется отдать, можно через приставов платить определенные ежемесячные платежи, которые в совокупности составят сумму основного долга. По фактуполучится беспроцентная рассрочка. Если нет имущества и официально вы неработаете, по истечению определенного времени долговые обязательства уйдут в небытие. Также банк может прои.ть срок подачи искового заявления. Единственное- это нужно навсегда(минимум лет 15) забыть о кредитах.

Изменено пользователем Товарищ Сталин
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паспорт- в рюкзак.

А рюкзак конечно же на плечах....Снимать его надо при входе в общественный транспортtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да.

"Смотреть нужно за вещами,когда в помешение входишь".(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений!Прорвёмся!Не вешай нос!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да.

"Смотреть нужно за вещами,когда в помешение входишь".(С)

Да ладно,не унывай! И хуже времена же бывали,правда? У меня вчера вот тоже 160 рублей оставалось.Сегодня купила корма собаке и осталось три рубля.НО,Продукты на Новгод все закуплены заранее!!! Приеэжай в Нижний-напоим,накормим и по городу прогуляемbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я летом была в Нижнем Новгороде. Красивый очень город, мне там понравилось:flower::bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1419677782' post='484014']

Да ладно,не унывай!

Обалдеть:)) И это называются друзья по форуму!? Давайте скинемся терпиле на Новый год?Бойрус, озвучьте номер киви кошелька - я первый вам сотку закину:)) Кто еще выручит в трудную минуту? Аллё, народ, не жмитесь!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно по соточке поможем, какие проблемы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть:)) И это называются друзья по форуму!? Давайте скинемся терпиле на Новый год?Бойрус, озвучьте номер киви кошелька - я первый вам сотку закину:)) Кто еще выручит в трудную минуту? Аллё, народ, не жмитесь!

Владас, :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллё, народ, не жмитесь

:apllause:

Меня тоже случай научил, не держать все яйца в одной корзине. В Сочи пока по сувенирам глазела и в руках вертела, просто очень аккуратно из сумки кошель вытащили. А там-билет на паровоз, права, банковские карточки и всякие скидочные карточки. В этот же день менты мне кошель нашли- все на месте, кроме денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1419677782' post='484014']

Да ладно,не унывай!

Обалдеть:)) И это называются друзья по форуму!? Давайте скинемся терпиле на Новый год?Бойрус, озвучьте номер киви кошелька - я первый вам сотку закину:)) Кто еще выручит в трудную минуту? Аллё, народ, не жмитесь!

Яна (Критик),между прочим,реально помогла.И далеко не ста рублями (это в её защиту,а не в упрек остальным)Так что вы зря на нее.

Мы тут все понимаем,что такое денежная жопа,так или иначе,поэтому спасибо,еще раз, всем,кто помог (Фрекки,Критик,Прорвемся)

Кабы не на носу Новый Год (такой период,что хрен куда устроишься,до 10го января минимум),было бы легче.

А номер Киви 8-926-571-54-28.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,у меня полная байда с деньгами. Я потому и веселюсь,что хоть вешайся. Чё еще остается? Ныть я не обучен.

Магазин закрыли,поехал за расчетом,получил,и ,в трамвае,какая то скотина,подрезала сумку. :twisted:

Итого,на носу Новый Год,в кармане 2 тыр,и отсутствие паспорта,поскольку его тоже вынули. :twisted: Удачи им,получить кредит. :neutral:

Держитесь.Это не конец света.Прорвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин закрыли

Так ты сейчас безработный что ли? Есть какие наметки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие наметки. Никто не устраивается на работу,перед самым Новым Годом.Все отделы кадров уже пьянствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паспорт может и найдется,хотя все равно- я бы в ментовку сходил и справку взял.Так полезнее и спокойнее-при получении штрафа нет.

Эх,Евгений.Вас ворье подрезало- а меня бывший партнер,конечно не ваши московские зарплатищи-но мне б хватило продержаться до лучших времен.

И тендера выигранные приостановились,непонятно,уже месяц должны были оплатить.

Так что очень вам сочувствую.Но у самого в кармане 3 рубля 10 копеек.Это все.Холодильник пуст и шансов пополнить-нет.15 числа-оплата аренды квартиры и вряд ли я найду денег,все пьянствуют,но убило другое- заканчивается хостинг ,на нем висят важные сайты-а перекинуть уже нельзя,вот это доконает меня полностью.

Но смотрю вперед с оптимизмом.На вокзале и на теплотрассе я уже спал.Богатым(относительно)побывал и не раз.Пробьемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.На вокзале и на теплотрассе я уже спал

Всегда есть люди,которым хуже,чем тебе. :neutral: Но большинству- лучше. :neutral:

Московские "зарплатищи",кстати,вполне себе компенсируются московскими же ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно номер карты? А то я с Киви не очень дружу.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно номер карты? А то я с Киви не очень дружу.(

Ох,ребяты..

Чтоб не повторять одно и тож,в личках,здесь напишу:

Идешь к теримналу. Жмешь (оплата услуг). Это самая верхняя большая кнопка. У нас она синяя такая. Там ищешь значок "электронная коммерция". Это справа должно быть. Жмешь. Слева видишь окошко "Qiwi wallet". Жмешь.

Дальше вводишь номер телефона.

Ну и номер карты (это для перевода по инет банкам,не выходя из дому)

Виса. 4693 9571 8755 8528

Правда,Яна утверждает,что в Сбере,например,такой функции нет. Никогда не имел делов со Сбером,но ,если так,то это странно,по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,с паспортом,конечно же,пипец,так как если кредитов и не возьмут на него (вряд ли дадут) то всё-равно могут засветить в каких-то бандитских афёрах((( я вот недавно тоже нашла около магазина маленький,старенький кошелёк,а в нём паспорт,при чём молдавский(((( и куча бумажек, стала думать как его вернуть,в Молдавию я точно не поеду, тем более там куча регистраций и последняя кончается аж 20 какого-то декабря(((( и последняя регистрация аж на другом конце города,плюс там же тех.осмотр на машину(( в итоге думала,что делать так как к ментам идти желания нет,да и работают они у нас 3 раза в неделю,по вечерам,по 3 часа,если что то приезжают откуда-то. Полезла в соц.сети, в одноклассниках его нашла,хорошо,что редкая фамилия,там с такой фамилией всего двое было,плюс сочетание редкое,молдаванин,а в паспорте куча штампов из Украинских аэропортов. В итоге оказалось,что живёт в соседнем доме,встретились-вернула. Поблагодарил коробкой конфет и бутылкой шампанского и сказал,что правильно,что не пошла к ментам,так как менты могут "искать" месяцами.

Тоже закину на киви пару соток.

А вот по поводу рюкзака,сколько раз я иду и смотрю со стороны на эти рюкзаки и сразу мысли,что вот если пойдёт так же вор,то запросто откроет и вытащит от туда всё что угодно и хозяин не заметит. У меня в училище в метро так карман открыли и вынули студенческий билет и почему-то расчёску)))) а заметила,что карман открыт женщина и сказала,мол проверьте,всё ли на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет в Сбере такой функции?! Очень даже есть и очень удобно. Я правда на карте Сбера больше тысячи не держу, потому что у меня с неё регулярно пытаются всякие онлайн МФошки денежку снять. Бойрус, к вечеру внесу свой посильный вклад. Держитесь, у евреев есть хорошая поговорка - " Господи, спасибо, что взял деньгами!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держитесь, у евреев есть хорошая поговорка - " Господи, спасибо, что взял деньгами!".

Так еще и паспортом,блеать! :twisted: Кстати,тоже морока будет. И,блин,как устроится на работу,пока его нет? :cry:

Я об этом только сейчас подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус,уточню- к терминалу к любому так как Вы написали. А если терминал киви (их на каждом углу как собак нерезаных) то там немного по другому делается))

Подходишь к терминалу киви- на экране обычно большая,синяя кнопка в середине "киви-валет",нажимаешь на неё, открывается экран на котором ещё 2 кнопки: войти и пополнить,нажимаешь "пополнить", далее вводишь номер киви-кошелька, далее комментарий,можно вводить,можно нет,если нет,то жмёшь кнопку пропустить,если да,то пишешь что-то,потом жмёшь-далее, затем вставляешь деньги,ждёшь когда на экране появится нужная сумма, потом следующую купюру- иногда купюры не берёт не понятно почему,поэтому надо держать руку напротив дырки куда вставил купюру до тех пор пока не появится сумма на экране или деньга не выпрыгнет назад,если такое произойдёт,то она может улететь на пол (землю) поэтому надо руку подставить заранее. Когда на экране появилась сумма,суёшь ещё денег,по 1 купюре!, дальше жмёшь пополнить или оплатить, дальше берёшь чек,обязательно! Если его не взять то могут денег не зачислить,а без чека жалобы не принимаются.

Если у кого есть киви-кошелёк,то перевести можно со своего кошелька на нужный кошелёк и тоже без %, в других терминалах (банкоматах) могут % снять,поэтому лучше через родной терминал.

Изменено пользователем wiki
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще и паспортом,блеать! :twisted: Кстати,тоже морока будет. И,блин,как устроится на работу,пока его нет? :cry:

Я об этом только сейчас подумал.

Ни как не устроишься,но если есть деньги на какой-то карте которую тоже украли,то можно по справке,которую менты дадут пойти и получить наличкой деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,синяя кнопка в середине "киви-валет",нажимаешь на неё, открывается экран на котором ещё 2 кнопки: войти и пополнить,нажимаешь "пополнить", далее вводишь номер киви-кошелька, далее комментарий,можно вводить,можно нет,если нет,то жмёшь кнопку пропустить,если да,то пишешь что-то,потом жмёшь-далее, затем вставляешь деньги

Кнопка желтая. Я один раз так сделал,напрямую,так содрали комиссию. Может,сейчас уже убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу