• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Доброжелатель

Клиентское Обслуживание, Колл-центр

59 сообщений в этой теме

crazyaliens, лично меня, как сотрудника Call-центра, отдел просрочек периодически выводит из себя. Я конечно понимаю, что это их работа, но, как говорится, "не до такой же степени"! Мне часто звонят запуганные люди: "Я все оплачу, только не надо..." Рассказывают, что им звонят среди ночи, орут матом, чем только не угрожают и т. д. Я в таких случаях всегда встаю на сторону клиента, успокаиваю. Иногда такое рассказывают, что становится стыдно за этих сотрудников... :lol: Не переживайте, а лучше позвоните в Call-центр и узнайте, как на самом деле обстоят дела на вашем счету. А то, что вам сказали, конечно же запугивание.
Давайте не будем здесь обсуждать кто как работает, поверьте мне но у меня претензий к работе СИЦ предостаточно, мог бы Вам целый день рассказывать.

Прошу прощения, если обидела. Может выскажете хотя бы несколько претензий, мне очень интересно! Только давайте будем брать во внимание настоящее время, а не события двухлетней давности или лето прошлого года, когда набрали множество стажеров, которые периодически несли отсебятину, ни с кем не советуясь! И давайте опустим те случаи, когда клиенты ссылались, что им "так по телефону сказали", потому что это также спор бесполезный, уже много раз поднимавшийся внутри банка и ни к чему не приведший - клиенты иногда слышат то, что хотят, что уже неоднократно выяснялось. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лето прошлого года, когда набрали множество стажеров, которые периодически несли отсебятину, ни с кем не советуясь!

А что такого было прошлым летом???Большинство кого взяли,работают до сих пор.Вы же тоже были стажером или сразу 3 катег.дали???Так что не надо тут всех под одного человека равнять.Я тож делал пару ошибок,замечал их и бежал зврнить клиенту(благо это всегда возможно) и говорил верную инфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, кстати, специально посмотрела на внутреннем сайте раздел "взыскания". Угадайте с трех раз, сотрудники какого отдела там фигурируют примерно в 70 процентах случаев?.. :lol:

P.S.: если что, без обид, но факты говорят сами за себя... Работать с задолжностью можно по-разному, и я даже видела как-то раз благодарность сотруднику отдела сбора задолжности.

P.P.S.: Жаль, что никто никогда не писал благодарности Call-центру... У людей руки не доходят, благодарят только в устном виде... Обидно даже как-то немного! :lol: В отделении понравилось, как обслужили - и сразу на месте благодарность... Ладно, мы не гордые! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лето прошлого года, когда набрали множество стажеров, которые периодически несли отсебятину, ни с кем не советуясь!

А что такого было прошлым летом???Большинство кого взяли,работают до сих пор.Вы же тоже были стажером или сразу 3 катег.дали???Так что не надо тут всех под одного человека равнять.Я тож делал пару ошибок,замечал их и бежал зврнить клиенту(благо это всегда возможно) и говорил верную инфу!!!

Да нет, что вы, я вовсе никого не хотела обидеть, пришла также стажером! Просто я имела в виду, что летом было много стажеров, они совершали ошибки, и далеко не каждый из них вел себя как вы, кто-то надеялся на авось! :) За что и платились потом штрафами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!! я тоже сотрудник банкаjava script:emoticon('::cry::') ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!!!!!!!!! я тоже сотрудник банка

ну что-ж..Добро пожаловать!! (с лёгкой грустью :cry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!!!!!!!!! я тоже сотрудник банка

ну что-ж..Добро пожаловать!! (с лёгкой грустью :lol: )

А вы название читали сайта? здесь большинство против сотрудников... ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте уважаемые сотрудники банка. Если не трудно расскажите, как происходит активация новых кредитных карт БРС ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не сотрудник (к счастью), но позвольте вопрос, вы форум читали? хотите в долги влезть и подарить свои деньги банку (отдать не то под чем вы подписывались, а сумму во много раз превышающую)? если да, то звоните по тел гор линии называете номер карты кодовое слово и данные паспорта и все...

Если же не хотите - разрежьте ее не активируя и выбросьте в унитаз... ::lol::

Неужели еще есть такие люди, которые будут активировать карту БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу