• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexcell

Подскажите пожалуйста, какие статьи нарушил банк, чтобы составить исковое заявление в Центробанк и Роспотребнадзор

104 сообщения в этой теме

Ща суды завалят такими делами.По самое "не балуйся".И я очень сомневаюсь,что судьи примут сторону банка.Они тоже люди.

Статья 27 ЗоЗПП прямо говорит,что потребитель оплатил товар тогда,когда передал деньги.

И похрен,как считает банк,и все международные платежные системы,вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ща суды завалят такими делами.По самое "не балуйся".И я очень сомневаюсь,что судьи примут сторону банка.Они тоже люди.

Статья 27 ЗоЗПП прямо говорит,что потребитель оплатил товар тогда,когда передал деньги.

И похрен,как считает банк,и все международные платежные системы,вместе взятые.

Дай бог конечно. В сбере в досудебном разбирательстве всем возвращают деньги. Видимо они откуда то знают, что проиграют дело. Там ведь дополнительно, 50% суммы сделки можно у банка отсуживать и услуги юриста.

Изменено пользователем alexcell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что интересно, господа и товарищи.

Есть такой платежный сервис "Робокасса". Я им достаточно часто пользуюсь и как покупатель, при оплате забугорного хостинга и других сервисов. Карты в "Робокассе" процессит "Океан банк".

Так вот, НИ РАЗУ не было никаких проблем с переплатами из-за изменившегося курса.

ПлачУ регулярно, 3-4 раза в месяц.

Так что все отмазки банков о невозможности и внешних факторах - туфта полная.

Поэтому все пострадавшие - в суд, и кошмарить банкиров на всю катушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел, чтобы те, кто пострадал так же как и я, собрались в группу и вместе подали коллективный иск в суд. Так же намного дешевле и проще бороться. А если наберется от 5 человек, то можно и в единую россию обратиться. Мне уже сказали, что помогут. Они в сми дадут информацию и до высшего руководства страны доведут эти сведения. Вон, валютную ипотеку уже решили по курсу 39 пересчитать, а у нас то более очевидный обман клиента банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу