• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

78 сообщений в этой теме

А сколько теперь бандитам отдавать нужно? Может попробывать в другом банке перезанять. Или попробывать перезанять у знакомых. А вообще лучше топать в полицию. Если " бандиты" невменяемые. Расписку писали им? Как то юредически оформляли сделку?

Никаких бумаг мы с ними не оформляли! Вы что? ДАЛИ И ВЗЯЛИ (в случае чего силой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это не эпично.
Зато реалистично))

И чего хорошего? Из твоего реализму состоит 99,9% форума. А как же эпика? Трагедия там... Куча невинно убиенных,гуро,все дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yusv user_popup.png

Тилипон бандитов буит оглашен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАЛИ И ВЗЯЛИ (в случае чего силой)...

Да,да..В борделях Европы Турции вскорости будет пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yusv user_popup.png

Тилипон бандитов буит оглашен?

Опять всё испортила. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же эпика? Трагедия там... Куча невинно убиенных,гуро,все дела?

Ну, ща устроем. Улицы разбитых фонарей там, как там еще? Менты? Кароч, всем лечь на пол, работаит ОМОН))) Эпично, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте о детях и себе почаще. Когда связываетесь с людьми с понятиями. Выход то один...занимать у друзей знакомых хоть по тысяче и отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять всё испортила. :neutral:

Я тож желаю поучаствовать. Мне скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне скучно.

Вот и подыгрывай давай. А не обламывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм....И вы в это во всё верите? "Бандиты",рекомендованные Службой Взыскания банка,да еще выдающие смешные суммы в 18 тыр? :neutral:

А банк и не рекомендовал каких-нибудь бандитов, а лишь спросил о наличии с ними знакомства. У меня то нет таких знакомств, поэтому через своих знакомых их искала, а те через своих, так на бандитов и вышла.

Конечно, дело каждого верить в такое или нет, но эта паршивая ситуация имела место.

После всего случившегося, порыскав по всем сайтам, я нашла аналогичные ситуации.

Знала бы хотя бы о проблемах банка, вообще бы их послала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и подыгрывай давай.
Не хочу подыгрывать. Бандосов хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А теперь расскажите, как было на самом деле. Сотудник отдела по работе с проблемной задолженностью тупо развел на платеж? Чтобы сделать платеж, пришлось одолжить денег?

Получился именно развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая..разница есть у банка проблемы или нет.((( ну делу вашему уже не помочь. Деньги искать и отдавать нужно. :neutral:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получился именно развод.

Матушка, через полтора часа истекает отпущенный Вам срок. Вам линять нужно, а не на форумах сидеть. Вам есть, где схорониться? Денек-другой поживите у знакомых( тока не у родни, к родне бандосы в первую очередь сунутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандиты...может мфо? Которое никитос насоветовал? Где это все происходит интересно. И есть же люди еще которые верят ....звонарям этим(((

Извините за неграмотность, но я не знаю что такое мфо, если расшифруете буду признательна.

А на счет различных "звонарей", то только они и мое окружение знает, как я с ними говорю, так что жалуются банку на меня. Смешно, но факт.

Я уже говорила, почему пошла на такой шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор вы меня конечно простите,но вы такую глупость совершили.Вы же не маленькая девочка...я считаю Вам надо в органы обратиться теперь на сотрудника этого.Или свои крутым дядям его номерок дать...и обрисовать ситуацию.пусть с него выбивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И есть же люди еще которые верят ....звонарям этим

Не совсем так. Есть люди,которым проще поверить,чем проверить. Звонари только на этом и живут.

Если бы в 2012 г. при просрочке платежа мною, не была бы схожая ситуация, то я бы НИКОГДА не пошла бы на такой шаг!!! Тогда у меня была так же просрочка, банк предложил при его погашении открыть лимит снятия денег, так и произошло. Я погасила задолженность и банк сразу увеличил кредитный лимит на 10 000 рублей. Только по этой причине я так поступила. Со стороны, конечно, легко всегда говорить, но когда реально с таким столкнешься, здесь уже не до смеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к родне бандосы в первую очередь сунутся

Полтора часа? так родни уже нет в живых. :neutral: Да и нам,чего греха таить,практически труп пишет.

Со стороны, конечно, легко всегда говорить, но когда реально с таким столкнешься, здесь уже не до смеха..

Это да. Мы тут все -дети,по сравнению с вами. Кто должен 10 копеек,кто 20. А тут- целых 18 тыр!

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя как всегда озвучил то,о чем все подумали,но написать не решились.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и нам,чего греха таить,практически труп пишет.
Жень, да не будут сразу грохать, с трупа денег не возьмешь! Но под прицелом дежат, это сто пудей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж мы тут все вместе,скажите,я могу суд.приказ по почте отменить,или обязательно топать к приставам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получился именно развод.

Матушка, через полтора часа истекает отпущенный Вам срок. Вам линять нужно, а не на форумах сидеть. Вам есть, где схорониться? Денек-другой поживите у знакомых( тока не у родни, к родне бандосы в первую очередь сунутся)

Если честно, мы и так не дома, у друзей. Они сейчас предпринимают кое какие шаги. Думаю все наладится. Скоро должны подъехать с результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, да не будут сразу грохать,

Ну,это понятно. Утюги,"железный сапог",дыба и поножи Святого Вита прилагаются к программе.

"Только надобно решить,

Как верней тебя решить:

Оглоушить канделябром

Аль подушкой задушить?.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Мы тут все -дети,по сравнению с вами. Кто должен 10 копеек,кто 20. А тут- целых 18 тыр!

Дело не в сумме, а в ситуации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, мы и так не дома, у друзей. Они сейчас предпринимают кое какие шаги.

68810935.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу