• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
MDF

Дебаты вокруг "злостных неплательщиков"

89 сообщений в этой теме

было решение и попозже, только вот не помню точно когда, если найду скину. Ну, а комиссии уже отменили... по всем продуктам БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Береги платье снову, а честь с молоду.

БРС уже так "обмочил" свою репутацию, что всякие реверансы с отменой комиссий ему вряд ли помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС уже так "обмочил" свою репутацию, что всякие реверансы с отменой комиссий ему вряд ли помогут.
Тут абсолютная не объективность с Вашей стороны... Даже Сбер... берет комиссию... назовите банк который не взымает комиссию, очень интересно было бы про такой узнать. Тем блее что БРС первый кто пошел на такую убыточную акцию хоть это было вполне законно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС уже так "обмочил" свою репутацию, что всякие реверансы с отменой комиссий ему вряд ли помогут.
Тут абсолютная не объективность с Вашей стороны... Даже Сбер... берет комиссию... назовите банк который не взымает комиссию, очень интересно было бы про такой узнать. Тем блее что БРС первый кто пошел на такую убыточную акцию хоть это было вполне законно...

Сбер берет комиссию, сопоставимую с процентной ставкой? в смысле с той, которая в рекламе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр - включать тумблер "нэ панимаю" не самый лучший прием.

Ес-но, что каждый банк берет комиссии, иначе это не банк, а дом придурков или благотворительный фонд.

Однако (все Чукчи говорят однако :) ) тот же Сбер не только полностью раскрывает свою ставку, но и проводит весьма щепетильную проверку+весьма длительную консультацию с клиентом.

А также подписывает с клиентом договор, где есть поручители.

Подробно разъясняют ответственность и клиента и поручителей, дают возможность обдумать.

Кто попало в СБ кредит не получит.

Всё это есть в БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр ......Сбер не только полностью раскрывает свою ставку...

Но почему то эффективную ставку в документах не прописывает... А БРС кстаит сделал это первым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только прописывает, но и сумму переплаты показывает полностью.

А также подробно ознакамливает поручителей с их ответственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только прописывает, но и сумму переплаты показывает полностью.

А также подробно ознакамливает поручителей с их ответственностью.

Да ландо.....

И статьи УК поже наверное приводит :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ландо
,
поже

БРС-ный бот паламалса? :roll:

Статьи УК будут скоро приводить мошенникам из БРС. И явно не в Сбербанке.

Задолбал уже сплошной оффтоп с БРС-никами.

Каждый раз "тупого" включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю я ваши сообщения и в натуре не въезжаю((( складывается такое впечатление что некоторые товарищи с луны))) система кредитования идет с незапамятных времен.. и что-то я не слышал чтоб когда-либо был такой скандал как с БРС , (был один НО до революции и во Франции,когда наши соотечественники натянули всю Францию вместе с казной,тогда замяли по той причине что Россия была союзником в войне)..я к тому что брал кредиты всегда когда нужно,,и родители мои брали,,и никаких нареканий ни у кого не было))..а теперь че нам пытаются впарить что мы сами придурки,,и вообще везде и всегда так было.. вы дятлы хоть совесть свою по-имейте(МОЮ СОВЕСТЬ НИКАМУ ИМЕТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ,,ЗАРЭЖУ,,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злостные неплательщики! Откликнетесь!

У меня :roll:

Коллекторы начали атаки с января 2006 г., через полгода сообщили, что им только, что передали дело из банка. Т.е. завели повторно дело с новой датой. В ноябре 2006г. появлялись в последний раз, с тех пор тишина. Что будет дальше кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно предьисторию по подробнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня начинают прессовать(( в основном звонками с предложением не доводить дело до абсурда :o я уже троим сотрудникам ответил что буду решать вопрос через суд))) походу придется автоответчик специально для них ставить)))) но не пугают и разговаривают вежливо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно предьисторию по подробнее....

Можно, можно. Она миленька в теме "Нагреть РС" - мошенничество или справедливость?" Ник тот же и дата размещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу