• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

производство на данный момент в тени .сижу вот думаю как быть дальше .

есть идея как заставить банк подать на меня на банкротство .... замануху им устроить ....

открыть опять бизнес .....не хочу сама доки собирать (ленивая я )

Изменено пользователем Медуза Гаргона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я 12 лет в бизнесе ..... легально ....

в 90-е работали не легально и жили не плохо...

Чтобы в 90-ые иметь успешный бизнес - никакого дара не надо было. Там только - не ленись. Сейчас все гораздо сложней. Все ниши заняты олигархами. Найти свое маленькое местечко под солнцем и успешно вести бизнес - ой как тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места под солнцем сейчас навалом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! конкуренции нет вообще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! единственное что работать по чёрным схемам сейчас сложно . но т.к. производства стоят , закупки в великом Китае стали очень дорогими ,магазины у меня просят товар на любых условиях .... потому что мы делаем дешевле чем китайцы.....

чем занимаюсь - не скажу ! плиз.:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

польза была , пока не начался бардак в стране . честное слово . осенью 2014 открыла магазин , ну он меня и потянул вниз .... перед самым новым годом закрыла бизнес вообще ! и осталась со всеми долгами . на зарплату по найму отдать 3 лимона не реально ...

У меня один в один история.Только я 5 лет просуществовала.И то-же перед новым годом закрыла все.И осталась с такими долгами..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие тогда или закрылись или в тень ушли. . я 2 недели перед закрытием металась как тигр в клетке , но решила всё же закрыться чтоб спасти оставшееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только о торговле. Других идей нет. Торговля уже давно пройденный этап для малого бизнеса. Трудно мелкому торгашу конкурировать с сетевиками. Можно сказать. что не реально. Это подходит тем, у кого уже давно налаженный бизнес, прикормленные точки. И еще, самое главное - собственные магазины. Новичкам туда не влезть. Надо искать что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы придумайте то чего нет в сетевиках !

Изменено пользователем Медуза Гаргона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала. У меня был такой бизнес. Но, не было своего магазина. И отсюда постоянные проблемы. Выгоняют с насиженного места, потому что отдают площади крупным сетям. Потом, постоянно повышают аренду, повышают налоги. Надоело, одним словом. Меня сейчас вполне устраивает сфера услуг. Куча плюсов. Не надо вкладываться в товар, в торговое оборудование. Возможность работать не легально. Точки - не имеют значения. Как говорится; по морям - по волнам, нынче здесь - завтра там. Меня устраивает. Просроченных кредитов, кстати, не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Трастом. Ну там я истец, а Траст ответчик. Пытаюсь взыскать с него за беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала. У меня был такой бизнес. Но, не было своего магазина. И отсюда постоянные проблемы. Выгоняют с насиженного места, потому что отдают площади крупным сетям. Потом, постоянно повышают аренду, повышают налоги. Надоело, одним словом. Меня сейчас вполне устраивает сфера услуг. Куча плюсов. Не надо вкладываться в товар, в торговое оборудование. Возможность работать не легально. Точки - не имеют значения. Как говорится; по морям - по волнам, нынче здесь - завтра там. Меня устраивает. Просроченных кредитов, кстати, не имею.

ВАШИМИ УСТАМИ,ДА МЕД ПИТЬ!!!!ОДНИ СЛОВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не собираюсь подробности выкладывать. А в общих чертах все так и есть. На торговлю забила. Писала уже, что надо иметь свой маг. Иначе будешь работать на аренду и налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо подробностей.Я не говорила,что хочу их знать.А со вторым согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. А вы заметили что наш форум стало меньше народу посещать? Неужели все всё выплатили по долгам??я по ходу один кто должен большую сумму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.Настолько меньше,что совсем недавно был побит рекорд посещаемости форума,который держался 2,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закономерно. Взлеты и падения всегда чередуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, у меня к вам вопрос имеется. Можно задать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задать можно в любом случае. А я уж решу,отвечать,или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы куда плывете то? Впереди какие то камыши. И что за кормчий у вас?

aec720171042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас вполне устраивает сфера услуг. Куча плюсов. Не надо вкладываться в товар, в торговое оборудование. Возможность работать не легально. Точки - не имеют значения.

впариваешь лохам поддельные полюса осаго ?twisted.gifвыгодно ..маржа порядка тысячи процентов ..но могут и поколотить .al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в своем уме?Кормчий то я.Забыли,как матросом у меня подрабатывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает рейтинг? Это где пять звезд. У меня горит одна. Не репутация красная или зеленая полоса а рейтинг. Он расположен под кнопкой редактировать профиль.

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормчий то я.

Так вы себя признали! Это самое главное. Я ржунемогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус Мао Дзедун. Я так и понял. Кстати Мао Дзедун у Сталина остров просил вернуть но Сталин не вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он не мао ..он сунь тузы(искусство войны)al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу