• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

1424469006' post='521012']

А я хочу в какой-нибудь глухой -глухой деревне домик прикупить и прописаться туда. Пусть потом приставы приезжают имущество описывать. Мониторю сейчас рынок недвиги.)))

Продаем ))) 20 соток) 100 км от Москвы)предлагаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ага,и каллы от Анжелкина прилагаются бонусомdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут там вместе с моими тусить. Вот где воля , все углы обо@рут. А я даже возражать не буду.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот деффки, взяли- Кредитыча спугнули, а может он бы нам дал золотой электрошокер советal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их сам тут ищет.) Тоже наверное должен до фига)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile,

Да какой совет... Ловите и бейте... Отбираете телефон,ключи,документы...Во дворе ищите машину(если отжали права)...Нашли машину,сняли с сигналки,с отжатых ключей...Посмотрели салон,багажник...Важные вещи изъяли...Далее шмонаете тел.книгу... Наверняка там есть "Мама",Моя","Зая" и прочее ми-ми-ми...Соц.сети...Пароли... Говорите,что завтра номера по мусорам пробьете и Зауру отдадите...Ему шлюхи в бане всегда нужны.. Дальше,тележите по понятиям... Дескать не твоя постанова,пёс...И не тебе её ломать...Кому надо занесли...Коммерса кинуть не в падлу...В падлу денег не иметь.. Ты чьих будешь..Назовись. Телефон не возвращайте. Копируйте СИМ-Карту и выкидывайте...тел и симку отдельно. Делаете его фото. И говорите,что пусть покупает каску.Для родных...

Как то так,я бы поступил.

Всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1424469160' post='521014']

Скока денех? mrgreen.gif

Хрен его знает, там еще родственники в доле, пару лет назад было 1,2 млн домик разваливающийся и сарайчик под дрова, печка русская, лес рядом, под пасеку хорошо, мммм, Ляпота!жаль, прописка не самой МО, а соседствующей с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Бойрус напишет - вот какой ценный совет, а вы чем-то не довольны.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелкин, да ну....) Я хату какую-нибудь тыс. за 50 куплю под снос, пропишусь там и все дела. Чувствую скоро Траст в суд попрётся, надо готовиться.)

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay

Да какой совет... Ловите и бейт

Ебааа... Это для чего сейчас были вводные?) что за схема и для кого?) я нить упустила) схема мне нравится))) буду так своих "вымогателей" с друзьями пугать )))

Изменено пользователем Анжелкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так,я бы поступил.

Всё.

Жесткач....... Боже, какое счастье, что Вы с физиками не работаете.......mad.gif

Но их же дофига, приходящих из разных конторneutral2.gifХотя, это мысль! Развесить гирлянды из выбитых зубов на входной двери, вместе с фото потерпевших неадекватовmad.gif С надписью: А ты почистил зубы перед тем, как твои зубы украсят мою коллекциюgigi.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелкин, боюсь после такой схемы можно из должника плавно превратиться в обвиняемого по уголовному делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1424469996' post='521023']

Анжелкин, да ну....) Я хату какую-нибудь тыс. за 50 куплю под снос, пропишусь там и все дела. Чувствую скоро Траст в суд попрётся, надо готовиться.)

Не в каждой хате можно прописаться( кстати, по новому закону, если нет пригодного жилья для проживания, вы можете и не прописываться))) узаконили понятие бомж))https://alexander.rumega.name/articles/freerus.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в деревню поедет проверять пригодна-не пригодна. Купила, свидетельство о собственности получила и вперёд в паспортный стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я много лет назад работала с Юр.лицами-должниками. Все заклятые должники у меня были люди не бедные и не платили тупо из соображений -не плачу- я му@ак, не плачу-вы их другого города -хрен меня найдете.. Причем моя контора (мы торговали оптом) не просила штрафы, пени и тд...долги были все серые, подать в суд нельзя... В базе висели долго, списывать их было некуда, но зато работа с ними навсегда прекращалась и они потом кусали локти, мы были лидерами рынка. Как же мне тогда не хватало хороших коллекторских агентств)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1424470408' post='521028']

Кто там в деревню поедет проверять пригодна-не пригодна. Купила, свидетельство о собственности получила и вперёд в паспортный стол.

Не. В некоторые дачные хозяйства нет Возможности прописки. Но я о другом, что сейчас можно узаконить то, что ты нигде не прописан, тем, что тебе тупо негде. Но это не касается МО и Ленинградской с Питером и Москвой, там все иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.Жаль.

Вы,так ничего и не поняли...Повторю.На пальцах.Для особо одаренных.

Нет ни Иудея,ни язычника...

Сиречь.

Нет ни коллектора,ни анти-коллектора...

Все приемы,работают в обе стороны.Одинаково.

Я знаю как "выбить"...И так же знаю,как не отдать.

Я ( как и другие КА) делаю и то и другое.

Я описал вам одну из универсальных схем. Как для КА,так и для ответки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема явно устарела, попахивает малиновыми пиджаками из 90х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,вам знаком термин "Бритва Оккама"...

"Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости"

Схеме тысячи лет...Это колесо изобретено давно...И оно катится...катится... А пиджаки...90-е...Фискалы... Малюты Скуратовы... Картинки за окном рабочей схемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!У меня вот такой вопрос:заткунулись все банки,брс,хомяк,совком,убрир,сбер-все молчат ни звонков,ни смс,признавайтесь у кого еще так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один банк АТБ , молчит уж третий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну с одной стороны хорошо ,молчанье-золото,а с другой-или у них все больше и больше должников прибывает,на стареньких не хватает времени?:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni, Вы самый лучший!!!!aj.gif Благодаря вам, я научилась бороться, хоть и боюсь еще немножечко, но уже совсем не то что летом.СПАСИБО ВАМ!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг их знает..,у меня через пару дней будет 3 месяца просрочки. По идее в суд должны подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу