• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

И зачем так мучиться,что выглядите лучше других или проживете дольше?Время свое берет ,хоть вы не знаю чем обливайтесь и бегайте,я вот вообще ни чего не делаю,и чувствую себя не хуже других.Зачем это все,жрать хочется и не жрать ,а может завтра умрем все и ,что тогда,а вы не ели,ужас какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лейла, спасибо. А такие продукты как колбаса(любая), сосиски-сардельки, булка, сыр, кура-гриль, шаверма, любой фаст-фуд ВООБЩЕ исчезли из рациона. Теперь я точно понимаю, что это нас убивает не хуже алкоголя и курения с наркотой. Такая вот антикризисная диета...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, это нормально -стремиться к чему-либо...а если еще и здоровью помогает, так вообще круто) И ограничение себя-не мучение, а предупреждение более серьезных проблем..И любой человек может найти свой мотиватор..Выбор за каждым...Тебе не надо , а кому-то жизненно необходимо..И время берет-да, но только то, что отдаем..как-то так..

Леша321,Лейла-молодцы!!!!

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но видимо вы .... не очень учитель.

Вот и не надо больше у меня ничего спрашивать.ПЕРСОНАЛЬНО Вам я сегодня несколько раз объяснял то,что другие понимают с первого раза!Удачи Вам!

Хм, на что вы взьелись-то ? Да, сегодня я задала вопросы, получила ответы, что-то уточнила, все, вопросов по той теме не было. Саасибо, Вам за помощь. Дальше, можно так сказать, были общие жалобы на жизнь и бесперспективность бытия, хотелось моральной поддержки и в принципе поделиться, и тут ваши выпады...что я ни чего не понимаю и т.д. Я думала, это тема для новичков не только недавно зарегистрованных, но для тех, кто впервые столкнулся с какой-либо ситуацией, ищущих поддержки.....

Пять лет назад я здесь зарегистрировалась, проблем лично у меня не было, это не значит, что я читала все пять лет форум без перерыва, к тому время идет, все меняется.....

Ладно, спасибо всем и за все, ща сим удаляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, из всех диет признаю только раздельное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем обливайтесь и бегайте,...Зачем это все,жрать хочется и не жрать.

1.Это уже потребность организма-что касается Лейлы.

2.Это необходимо соблюдать,чтобы прошла одышка и т.п.-что касается Лёши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно,если стремиться больше не к чему.Ну если уже почти 40 ,ну ни как на 18 выглядеть не сможешь.

Марика ,а здесь все злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага молодцы ребята не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,Марика, не ругайтесь...

Марика, просто Винни действительно старается, а вы несколько пренебрежительно высказались..обидно...

Винни, ну просто у человека нет настроения, все черным кажется и мутным...надо же и поддержать..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща сим удаляюсь.

Если у Вас действительно есть желание учиться дальше,то прошу Вас остаться.И лично я буду помогать.Самолюбие отбросьте.Если уж нет желания,то воля Ваша

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане похудения и правильного питания могу рекомендовать обычные вкусные "диеты", правил и ограничений не так много, единственное, что важно - есть каждые 2-3 часа. Могу и в 23 часа поесть без боязни)

Нельзя жареное, жирное, острое, соленое, копчености, консервы (я еще отказалась от спиртного совсем). Вес уходит медленно, но не возвращается. Рецепты брала из разных диетических столов. neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же и поддержать..

Плюсую.Сорвался тоже....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна..ну ты чего????не злые..neutral.gif

Ну да, шешнадцать уже не будет-точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева Короче нельзя все.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, как правильно сказал Винни для меня бег и отказ от ряда продуктов это необходимость из за избытка веса. Сделаю все чтобы это стало стилем жизни как у Лэйлы. К раздельному питанию иду всеми силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, а вот я помню ту фоту с тобой)и ничего-ничего не делаешь?bl.gif

это генетика?

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, можно все))) просто вместо жареной котлеты паровую, заменить майонез сметаной и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно высылаю,у меня было 2 клинических смерти,и я теперь только и делаю,что кушаю и сижу ,ни куда не хожу и не могу себя заставить,но я почему то не поправляюсь, и не болею ,за то гадать начала хорошо из за этого и поп не обвенчал ,простите если обидела кого

post-33428-0-13819100-1424462242_thumb.j

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю, не настаиваю , делюсь опытом, может кому-то пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна!!! Вах, красавица!!!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян...у меня слов нет...по поводу всего....Ты у нас уникальнаяaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леша.aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ,просто меня опять кроет,не могу с собой ничего сделать,форум единственное спасение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня в жизни получилось, хотелось быть любимой. Надо было 25 кг сбросить, потому что любимый человек подкалывал постоянно. Вот я и занялась собой. А теперь наедаюсь одной паровой котлеткой и спорт в радость. А того подкольщика бросила сама, мировозрение тоже меняется, если идёт физическое очищение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт,

я всегда знал,что ты та еще пройдоха... :-D

P.S. Нормальный ход... :-D

Изменено пользователем CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу