• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Может и еще какие забыла

Яна, точно, я тоже начинаю забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А моей сестре позвонили(как контактному лицу)и говорит.У вас такой приятный голос,можно приехать познакомиться.Она ему нет!Он вы замужем,тогда не приеду!!!И трубку положил))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты смотри они еще флиртуют!Фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот считала эти кредиты свои ,ну не все так страшно,лишь бы работа была нормальная ,и здоровье не подводило,а с остальным справиться можно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что по моему вопросу?

Дык совет, он и есть совет, никакой ответственности тому, кто его дал. Отдуваться то Вам))) Я, честно не знаю, захотела бы бодаться со Сбером, все равно ведь в суд пойдут. А с другой стороны одним долгом больше, одним меньше....... КИ все равно испорчена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было при коммуняках, так и осталось - всё переживем, лишь бы не было войны :mrgreen: Никак эту совковость не вытравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ,а что выбор есть что ли?Ну вот куда деваться?Я конечно могу продать квартиру ,у меня их 2 шт,и долги раздать и жить дальше ,но что то ,уж совсем не хочется это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, кредитная история все равно испорчена, сейчас автокредит и ипотеку спокойно платим, с просрочками, как деньги появляются. Раньше боялись в срок не оплатить, дергались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду думать.

Лично я опасаюсь, что в ближайшем будущем будут существенно ужесточены законы против должников, так как их становится слишком много. И такой лафы, как несколько лет назад уже не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Звонилка из Русского стандарта директору моему звонила и сказала что приставы прийдут зарплату смотреть, якобы я сказала что задерживают, тоесть будет в судебном приказе пункт что обязаны зарплату мою показать, ну бред или может быть такое? И куда пожаловаться чтобы перестали ему звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пункта, чтоб вашу з/п сразу им перечисляли там не будет??? Жалко. )))))

Жаловаться от имени работодателя в РКН и ЦБ. Темы есть в Помощи новичкам.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем писать жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я к этому посту написАл.

лишь бы работа была нормальная ,и здоровье не подводило,а с остальным справиться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем писать жалобы.

Вот Роскомнадзор http://rkn.gov.ru/treatments/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу продать квартиру ,у меня их 2 шт

Я бы наверное продал :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сказала что приставы прийдут зарплату смотреть, якобы я сказала что задерживают

это полный бред, зачем он вообще с ними ведет беседы?! Директор не является поручителем, если например нам звонят из банков по вопросу должников, ничего никому не говорю, кроме как работает этот сотрудник или нет. Даже если представляются из милиции, говорю, пришлите письменный запрос и всё точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно! dk.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я опасаюсь, что в ближайшем будущем будут существенно ужесточены законы против должников, так как их становится слишком много. И такой лафы, как несколько лет назад уже не будет.....

Лично я думаю, что ужесточения ни по каким параметрам быть не должно, т.к. от этого социально взрывоопасная ситуация может сложится в стране, она и щас не айс...

мне вообще нравится их статистика...9,6 млардов плохих долгов у населения перед банками...это бла-бла-бла %%%...

Трилионами государство заливает банки...аха...спасает...от кого??? Залейте безнадежные долги!!! Это для вас сущие копейки, НФБ это народный фонд, созданный из денег налогоплательщиков т.е. из наших. А банки и в него лапу сунули...

Спасите свой народ!!!

Сами ростовщики(и иже с ними) натворили дел, сами пусть и исправляют!!!:eee:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, а в каком смысле ужесточены? Вот я возьму щас, потом брошу, но ведь гражданское законодательство не имеет обратной силы :-) или вы намекаете, что взять, пока не поздно? :-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад,поздравляю с рождением сыночки!ax.gifКакая замечательная новость,дети это прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вы намекаете, что взять, пока не поздно? :-)

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось::?: ...

макароны по флотски(кризисный вариант)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что ужесточения ни по каким параметрам быть не должно, т.к. от этого социально взрывоопасная ситуация может сложится в стране!:eee:

Ужесточения могут пойти по административной сфере, и попытки уже делаются - отобрание прав например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось::?: ...

макароны по флотски(кризисный вариант)

А почему макароны во множественном числе???)))) Даже на бульон не тянет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу