• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Svvm

ОТП хочет получить полностью всю сумму

50 сообщений в этой теме

Мне вот интересно когда они в суд идут ,они что нибудь накручивают или только просят ,что банку должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ровно ту сумму,что в заключительном требовании банк прислал.

У меня карта на 112 000, платила полгода.Требуют 200 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг им накручивать.Они по цессии и так максимум за полцены купили долг.Так что им так не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот срули , что то много просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По их требованию должна была заплатить до 19 декабря.

А Вы живёте в большом городе, что часто ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,а можно у них долг свой выкупить ,кто нибудь такое делал или ,они обманут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере живу,да ползают часто ,это меня дома они только 5 раз застали,а я еще вижу по собаке когда кто то приходит днем и меня нет,он коврик от двери относит,это показывает что кто то приходил. А ходить ко мне не кому кроме этих чертей

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там штрафы и проценты наверно.Пр факту я должна была менее 90 000,так как платила по 10 000 в месяц полгода и не снимала ничего.Только последний месяц сняла с карты,чтобы на неё же и положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупить?незнаю.где то на форуме это уже обсуждали. Но я не помню по итогу.Это у старожил надо спросить.А так было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отп мне редко звонит,за то названивают мужу ,раз по 20 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,а что им хотя бы что то получить,пока эти суды ,да я смотрю они и не торопятся туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,а можно у них долг свой выкупить ,кто нибудь такое делал или ,они обманут?

Это меня тоже очень интересует. Вернее, как-то выкупается у Банка. Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит Европа сам долги продает,приведи друга и выкупи,а вот калам предложить,ну сказать вы выкупили за 10 тыс например,я вам еще 10 сверху ,ну 20 короче отдать ,и мы в расчете,а иначееееееееееееееееее ,лет 100 по 300 руб с пенсии,или еще не дай бог в иске им суд откажет,я лично буду так пробовать с ними ,ну пока что у меня такие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выкупается у банка.читать в темах ВТБ и КЕМ. ОТП,если и придумал такое,то сие-новое,и на форуме пока неизвестное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит Европа сам долги продает,приведи друга и выкупи,а вот калам предложить,ну сказать вы выкупили за 10 тыс например,я вам еще 10 сверху ,ну 20 короче отдать ,и мы в расчете,а иначееееееееееееееееее ,лет 100 по 300 руб с пенсии,или еще не дай бог в иске им суд откажет,я лично буду так пробовать с ними ,ну пока что у меня такие мысли.

Зря ржешь. Смотри пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отп да странные.Мне тоже редко звонили,зато на дополнительные номера обрывали телефон.Также и коллекторы от них по агентскому договору себя вели.Мне один раз, маме десять звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТПешники, сраны еще ,им до такого не додуматься,хотя они сами наверно начнут предлагать свои долги выкупить,они уже все от просрочек захлебываются.

Да вижу я все Женя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год просрочки. Раз письмо пришло от каких то калов(блин не помню название). И все. В мое замкадье видать не очень хотят ездить. А телефон я давно сменил. Вот только увидев тему и вспомнил то про них горемычных.

Ну да пофик. Глубоко. Даже если приедет кто пофик ))) Велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишите петицию!
/>https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-защитить-конституционные-права-кредитных-заемщиков-попавших-в-трудное-финансовое-положение?expired_session=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nura, вы только ради этого зарегистрировались тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.! Я перестала платить по карте где-то осенью 2008 года, в тот кризис. Лимит по карте 30 тыщ. От ОТП были вялые письма пару раз. Потом только разные каллы в разные годы чего-то писали СМС-ками, иногда звонили.

Поставила "черный список" на телефон. Всех отправляю в суд. У разных каллов - разные суммы моей задолженности, чего я буду разбираться! Идут они лесом! Надеялась, что ОТП подадут в суд - а там СИД стоит "в полный рост". А тут вдруг возбудились. Прислали письмо из ОТП, что мол, задолженность в 90 с чем-то тыщ я обязана погасить срочно. Ну и СМС-ка, что продадут долг, если не оплачу. А мне интересно, кто-нибудь может купить долг семилетней давности? Вернее, захочет? Потом, в таких случаях, когда карта приходила по почте, какие документы могут быть приложены к цессии? Договор на предыдущий товарный кредит (в моем случае 10 летней давности). Поделитесь, пожалуйста, у кого были прецеденты! И как развивались события. Я меня была цессия исполнительного листа. Другой банк. Могу ответить на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелена если в суд не подавали на вас то шлите и дальше всех....сид исте. ваш последний платеж был в 2008 году.

читайте

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухлятину могут продать. Другой вопрос, что ее сейчас никто не купит за приемлемые для банка деньги. Сейчас, если судить по прессе, за долги с непротухшим СИДом калы готовы платить не более 1% задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Интересно, а сколько банки и коллекторы будут собирать "мох с болот"? Старьё всякое перетрясать, сколько уж лет прошло.. Я все жду, когда они ко мне интерес потеряют :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собирать? Направили по одному СМС раз в год, а вдруг кто-то заполошиться и перезвонит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу