• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
diamon83

В стиле 90-х

13 сообщений в этой теме

В ходе рассмотрения возбуждённого уголовного дела, более чем через год после трагедии было окончательно установлено, что речь шла о вымогании у предпринимателя денег и причинении ему тяжкого вреда здоровью, не совместимого с жизнью.

По материалам дела, подсудимые А и К, зная о наличии у предприятия, директором которого являлся потерпевший, долгов перед другой коммерческой структурой, подтверждённых решением суда, а также зная о том, что Ч предпринял меры по выводу активов со счетов предприятия, решили самостоятельно взыскать долг с бизнесмена.

Действуя группой лиц по предварительному сговору, 1 октября 2013 года подсудимые, перегородив дорогу автомобилю, на котором двигался Ч, разбили окно машины и, угрожая газовым пистолетом, заставили потерпевшего пересесть в их автомобиль, после чего вывезли его в лес, где предъявили ему требование об уплате долга, путём перевода денежных средств на указанный счёт.

Спустя месяц, 1 ноября, подсудимые, не добившись от предпринимателя желаемого результата, повторно совершили действия по вымогательству, избили потерпевшего, который выходил из дома по улице М, и вывезли его в лесной массив. От полученных телесных повреждений при следовании в лес Ч скончался.

В дальнейшем подсудимые оставили труп в лесу, забросав его ветками. Также в целях сокрытия преступления сожгли и автомобиль, принадлежащий бизнесмену.

И, конечно оба были безработными робин-гудами, которые узнав, что чел должен кому-то решили его пристыдить, чтоб тот долг побыстрее отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас все начитаются и в обморок начнут падать,побегут квартиры продавать что бы долги отдать,забыли что ли что мы в России живем. Я же говорю п.....ть их надо этих калов сразу же ,а то так и будут находить нас в лесах ветками закрытыми.Сразу чертей на корню пресекать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к чему эта страшилка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне тут речь идет немного о других суммах и скорее всего не о кредите. Хотя, конечно, история убийственная.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история здесь не к месту. Был долг по бизнесу, вот его и взыскивали таким неправомерным способом.

К потребительским кредитам все это не имеет отношения, ибо никто за долг в 200 тыс. так рисковать не будет, да и не рентабельно суммы подобные этой взыскивать путем вывоза должника в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в том городе живу, вот и не знаю - только ли пугать каллы могут:boo:. Правда этих двоих чертей посадили уже, можно 12-13 лет об них не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное на что способны КА это замазать клеем замок и расписать под хохлому подъезд. Всё. Все остальные истории про КА ложь, @здёжь и провокация.

Вспоминается история, когда должник дрожащей рукой нечаянно из чайника выплеснул каллу кипяток в физиономию.mrgreen.gif

Изменено пользователем Мечта поэта
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требовали чужой долг? Вот крысы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути обычный криминал. Терпила как я понимаю кинул кого-то не того вот и поехал в лес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда должник дрожащей рукой нечаянно из чайника выплеснул каллу кипяток в физиономию.mrgreen.gif

Ко мне как-то настоятельно хотели выслать выездную бригаду(если не ошибаюсь,сентинел).Так я говорил,что самовар вскипел,он большой и кипятка окатить на всех хватит.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне как-то настоятельно хотели выслать выездную бригаду(если не ошибаюсь,сентинел).Так я говорил,что самовар вскипел,он большой и кипятка окатить на всех хватит.neutral2.gif

А ко мне тоже бригаду хотели выслать, я сказала- приезжайте, подышите в замочную скважину, подергайте за ручку, они неугомонные, мне в ответ- мы с канистрой приедем, я им в ответ - ну только ежели с пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всех радостно приглашаю в гости, обещаю встреть хлебом и солью. В одном стволе соль, в другом хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про баллончик монтажной пены не забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу