• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
denisne

Рекорды Русского Стандарта

19 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!

Такой темы еще, вроде бы, не было. У меня сегодня рекорд - ПЯТЕРО визитеров от РС одновременно. Рассказываю - один Добрый (адекват, но угрожает калами), два Злых (Жирный-юридически подкован, Высокий-неадекват, что-то ест, или пьет, или курит), Справедливый ("платить надо в любом случае") и Никакой(вашим-нашим).

Приперлись в офис площадью 7 кв.м. и заполонили собой все пространство, называли вором и мошенником, все как всегда, чего мусолить...

Интересно, другое, у кого какие рекорды/антирекорды бывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обидно -но нет. Всего двое. Но по моей комплекции поперек себя шире вели себя очень культурно. Поговорили о том о сем и ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока один визит БРС,приходили вдвоем,но много шума навели

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от региона видимо. Так как народ набирают местный иногода может выбора нет берут абы кого. 7 раз да еще на работу...это видимо рекорд. интересно сумму узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 460 только по потребу хотят и 2 карты. 3 раза приезжали(это когда меня застали). Объяснил им популярно что денег нет. Что хотите то и делайте. Калам отдадите -ни копейки они не получат. Они мне типо "а ты знаешь кто такие калы?" таким тоном что это чуть не волшебники и нагибаторы всего и вся))) Они типо взыщут. Знаю говорю. Это тупые менты которые аттестацию не прошли))).

Они охренели тут и упавшим голосом спросили "а у вас раньше просроченные кредиты были ?" ))) "Нет блин. интернет есть" подумал я и ответил что все может быть. Вот через год пошли за СП. Никого не доставали.Ни родных ни работу. А на работе все равно их бы послали.Сказали бы что я там не работаю.

Всем бобра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза одиночки пофигисты приезжали neutral2.gif. пару раз письма в ящик кидали. Год почти как ни слуху. ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе. Это какая же у вас сумма????? Аж , 5. Наверное, подумали, что один весь долг не унесет, если выскулят)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне 4 раза по одному приходили за последний месяц, не могли до меня дозвониться в дверь. Такое ощущение, что неадекваты. слышала, как с соседями разговаривали - вели себя вызывающе. У меня один кредит. Не повезло мне, видимо. Может, потому что живу в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе. Это какая же у вас сумма?????

150 тыс. Сегодня вдвоем приходили, знакомил с коллектором, который в дальнейшем будет вести мое "дело", если не заплачу хотя бы 5 тыс, вчера требовали 15 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомил с коллектором, который в дальнейшем будет вести мое "дело",

Ну, и как калл? Адекват?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж в каком городе барсики так буянят,я представляю пришли бы ко мне 5 чумаходов,и потом еще пришли с калом для знакомства. Вы ,что под гипнозом ,что ли ходите,,что это за хренатень вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, с презрением надменным смотрел, обронил вскользь - "че ты их уговариваешь, все равно все у МЕНЯ потом окажутся". Есть подозрение, что он не калл, а тоже сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж в каком городе барсики так буянят,я представляю пришли бы ко мне 5 чумаходов,и потом еще пришли с калом для знакомства. Вы ,что под гипнозом ,что ли ходите,,что это за хренатень вообще.

Ну 5 центнеров, когда вокруг стоят и орут, в коме окажешься, не то что под гипнозом, а еще и полиция приехавшая вопрошает "почему не платите?" и дрожит как осиновый лист, а они с ними на короткой ноге ( один из сотрудников банка - мой одноклассник, закончил школу милиции, работал в органах точно, видимо не прошел переаттестацию, вот и подался в отдел взыскания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рекорд своего рода. Не плачу с мая 14 г. , по прописке не приезжали ни разу. Бывает и такое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда от суммы зависит... Один из моих "гостей" аж на весь подъезд орал о моем огромном долге, так сильно его это беспокоило, может и денег таких никогда не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня двое, но к тете, в глубинку, где была 4 года назад прописана) чего-то покричали через забор и к соседям прицепились с расспросами..пока все) После моих кляуз на банкир-арб-в банк пока молчат...ПОКА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет. А звонки, смс, письма?

Как у всех поначалу одолевали звонками. Потом была пара визитов в офис, мой к ним.)) Был один телефонный разговор, очень не приятный в основном для них. Я в какой-то теме о нём рассказывала. Вот после него меня доставать практически перестали.mrgreen.gif

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу