• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
samovar82

Уведомление о начале исполнительного производства

75 сообщений в этой теме

Доброго Всем времени суток!

Вчера вечером, вернувшись с работы, на двери обнаружил приклеенный листок из ФССП о начале исполнительного производства, есть даже номер (суд. производства),

а также указано, что 5 марта назначен визит пристава ко мне домой и далее последствия если я отлучусь. Ни фамилии пристава, ни адреса в уведомлении не указано, более

того, эта бумага была приклеена клеем вместе с конвертом от БРС с требованиями от банка и телефоном некого Федора Михайловича.

Вопрос такой:

Если это реально приставы, куда бежать, в ФССП по месту жительства, или в их головной офис, или это фикция?

Р.С.

Судебный приказ не получал, на сайте приставов не значусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


скорей всего это сами барсики, они такое любят.....ну а что бы не мучаться можете позвонить этому Федору, в какой то теме про барсиков уже было такое......

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это. Пугалка брс, у меня такая же была в дверь засунута. Я потом звонила к ним спрашивала - вы приставы уже что ли? Суд сначала, а потом приставы. А на суд вызовут заказным письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приставы не клеят на дверь. они могут вам как минимум - в почтовый ящик кинуть. но опять же - адрес будет приставский. как минимум - № ИП и по каким именно долгам - (комуналка, алименты, задолженность).

это БРС. но можете перебдеть - сходить к приставам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но бланк фирменный, с шапкой, с печатью. Завтра скан выложу, комп тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут необычного, сперли из ФССП бланк работники БРС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти в ФССП и все спросить.Я бы так сделала.Федору или как его там. звонить бы точно не стала,наврет с три короба этот Федор и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думаю, лажей пахнет, но есть номер исполнительного производства, а также в шапке под гербом указан другой номер, как - будто в канцелярии регистрировали.

Просто я на работе, а ребенок один дома на каникулах, а 5-ого ну никак дома сидеть не могу, боюсь испугается этих бомбил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не факт же, что 5-го придут. это Вас на испуг берут. что увидели - и сегодня же помчались оплачивать все долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или чтобы вышли на контакт с Федором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бежать-то собственно не с чем.. З/п за два месяца не отдают, у жены на автокредит денег выпрашиваю, а без авто - труба. Завтра выложу сей документ, если время будет - гляньте, может кому такая же из третьяковки приходила...

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это барсики,они очень изобретательны,и народ ведется.Я бы на вашем месте в ЦБ жалобу отправила со сканом этой хери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ли у нас , приставы стали извещать о своем приходе???? Пристав завела ип, вызвала вас повесткой, по почте. Не погасили долг, и не появились у пристава, вызовет повторно, и только потом, придет с утра по раньше домой. Так что , это лажа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то они в лобовую сразу пошли... Сразу за приставов себя выдавать начали, даже выездом гоп-стоп бригадой не пугали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постановление о возбуждении ИП выглядит вот так http://base.garant.r...84/#block_53000 и должно высылаться заказным письмом с уведомлением о доставке, либо, нарочным под роспись..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне барсики копию приказа в дверь воткнули. не обманули.

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне присылали приставы постановление обычным письмом через почтовый ящик. Бланк был не такой как Фрекен выложила, просто уведомили, написали фамилию пристава и телефон. О визите домой там не было ничего, а было просто уведомление, что бы я в течении 5 дней с ним (приставом) связалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О визите домой там не было ничего, а было просто уведомление, что бы я в течении 5 дней с ним (приставом) связалась.

Это- уведомление о возбужДении ИП. Фрекки совсем не его имела ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, что мне приклеили? Печать синяя (Для д(.окументов), фирм.бланк, одно прикалывает, на него наклеен конверт от брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О возбуждении ИП, мне прислали заказным. Думаю, приставы на дверь ничего клеить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фирм.бланк

Чей?

Вы его внимательно рассмотрели?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фссп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как, а у меня постановление о возбуждении испол.пр-ва не имеет никакого герба, зато есть штрих код:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штриха нет, фамилии пр-ва нет, телефон общий, не работает, печать какая-то левая для документов, короче сегодня выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в тырнете взяла, у меня так же выглядит 8548aa8s-960.jpg

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу