• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
2loanauto

Куплю 2 кредитных автомобиля

39 сообщений в этой теме

1426867031' post='539104']

У меня нет кредитной машины, мне просто интересно,как быстро бы я деньги получила.

Садимся в Вашу машину. Вы за руль, я пассажиром. Выезжвем (на Ваш выбор) в Финляндию, Эстонию, Латвию, Польшу или Грузию). Как только пройдем Российскую таможню, деньги Ваши.

Для меня это гарантия - если с машиной проблемы (в угоне или розыске), то Вас прям там и примут. Если она въедет в ЕС, то мне больше ничего и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если ты меня грохнешь и уедешь на моей Х6 ,у меня какие гарантии? Вот интрига.И прав у меня нет.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1426883154' post='539393']

Жень,это идеи. Понимаешь? Такие вот бизнес -идеи. :neutral:

Бизнеса тут нет. Машинки нужны для себя любимого. Продать их в будущем невозможно, да и ездить я на них буду с другой стороны границы.

Меня устраивает - налогов нет, штрафов тоже. Временный ввоз буду продлять да страховку оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1426958524' post='539688']

А если ты меня грохнешь и уедешь на моей Х6 ,у меня какие гарантии? Вот интрига.И прав у меня нет.

Мы вдвоем в одной машине пересекли Российскую границу. Меня вместе с Вами внесли в компьютер. Все пишется на камеры. Ну если на территории евросоюза найдут Ваш труп, ну кто будет первым подозреваемым, если не я? За 200 тыс руб?

Нет, Вы мне нужны живым. Вам еще с банком судится по поводу своего долга. Да и страну Вы выбираете сами.

Можете на пограничном посту взять деньги и уйти обратно. Безопасность гарантируют пограничные войска ФСБ России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1426880466' post='539338']

Бля.Чувак.Ты вообще не в теме... :-D

Скажем,Сбер или ЮниКредитБанк(не последние такие банки,да? ) c 2010 года,ПТС не забирают.

Продавай,не хочу... Заемщику,159-я УК вообще и близко не светит... А больше,цеплять и нечем.Гражданско-правовые...До ишачьей Пасхи.

Чувак,ты так и не ответил,дали тебе 4 ляма евриков,под твой порожняк ? :lol:

Столько не дали, меньше дали. Под другоую тему.

159я в полный рост. Да и гражданско правовые даже меня НЕ радуют. Нафиг мне это бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь Х6 ,за 200 тыс р,что ли,я тоже тогда хочу,где продают за 200,я бы еще пару мерзавцев прикупила за такое то бабло. У меня машина не кредитная,и я девочка ,дурак ты ,а не мужик. Ты меня даже забавляешь,я уж чуть не влюбилась.

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже моджешь так и даже не так. Только ездить на такой машинке нужно будет с другой стороны границы.

Машина стоит столько, сколько за нее дают. За кредитную машину при наличии просрочки у продавца покупатель в хдравом уме вообще ничего не даст. Хоть запорожец, хоть Бентли.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой то сумасшедший ,да?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем минусовать пост , если н нравится? Перекрыа плюсом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы тута значит всё автомашинами торгуете... всё торгуете и торгуете... автосалонные вы мои...

майбах тоже не продам даже не просите... мне ещё за чёрной икоркой надо сёдни сгонять... паюсной...

Изменено пользователем Юрич
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты ваще больной наглухо чел! Банку посрать, лишь бы деньги вернули! Я так годовалую камри продал, дороже чем из салона забирал! Даже если просрочка есть, они только рады, если заемщик сам реализует предмет залога и вернет им деньги! Нах нужны твои подвыперды, и людям проблемы, у которых ты берешь по генке? Я тебе любую кредитную машину перекупам спихну с максимальной разницей от рынка в 20%, а не 20% от ее стоимости! Смотри на форум нормальных автовладельцев не пропихни этот дебилизм, ссаными тряпками погонят!<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление передачи Вам денег - займ у нотариуса.

:atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставляем вашему вниманию сервис №! по продаже дубликатов кредитных карт на обналичку <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Балансы на картах по 3000 евро! Ваши 50 процентов с обнала! Сервис набирает людей для работы в своих городах в связи с большим наплывом материала! <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Имеем много отзывов на разных ресурсах под разными никами ! <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Карты высылаем службой доставки! По времени 2-4 дня ! <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Оплата курьера за ваш счет! <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Работаем по предоплате в 14 000 рублей! <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Народу пишет много нужно вас как то отсеивать! про гарантии не спрашивайте все и так видно на сайте<br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">http://sbor123.wix.com/obnal-creditok <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Ваши условия не принимаются! <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Диктовать их не нужно иначе ЧС <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Мы можем отказать в работе с вами без обьяснения причин! <br style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;">Контакты на сайте или по емеилу : dengiobnal@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас кадилом ойухачу!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу