• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Болька

Смс с угрозами

34 сообщения в этой теме

Маргоша, я так думаю, тебе сначала как миниму должна придти смс-ка о зачислении с номера 900. Интернет банк то есть? Можно там глянуть или выписку в банкомате взять по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Раньше времени не переживай.Возможно,есть утечка на уровне банка или места работы о зарплате.Главное-не вступай с ними в контакт,даже ели позвонят.Никакой инфы им!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет-банке нет движения средств, аванс мы еще не получали. Просто, может совпадение по сумме.Не могут же списывать, не зачисляя. Все же это зарплатный счет, а не левое начисление.СМС о зачислении приходит с названием банка, банкомат у нас за дверью стоит)По телефону я ни с кем вообще не общаюсь, только с родными, и то редко.Написала в банк на всякий случай, дозвониться до банка не смогла, автоответчик на оператора не переводит. Гребаный этот банк тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься, это мошенники, мне раньше все приходили, что моя виза заблокирована, а у меня не было визы, мстеркард был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне раньше приходило., типа от сбера. Ваша виза заблокированна, срочно перезвоните и номер. А у меня, на тот момент, вообще в сбере карт не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь-ка лучше с мфо вопросы закрыть,а с банками ждите.Суды с мфо Вам такие суммы "подарят",что мало не покажется.И гадят мфо не в сравнении с банками.

Не всё так плохо в судах с мфо, главное в суд придти, а не бояться и отсиживаться дома. Штрафы, недоимки суды убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сволочи. Весь вечер мне испоганили, уроды. Ну почему, как собираешься начинать жизнь заново, кто-то тебе подгадит все порывы. Вместо тренировки сейчас кофе напилась с болеутоляющими.

Тяжела жизнь должникаdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрафы, недоимки суды убирают.

Суть проблемы в огромных договорных процентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, а Вы не сталкивались с судебной практикой , когда заёмщик первый подавал в суд на МФО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу