• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
remtm

Требуется юрист против СКБ с судебной практикой

16 сообщений в этой теме

В ноябре 2011 году взял кредит в СКБ банке 300 000р из них 12 000 вычли за страховку,

на 7 лет, плачу своевременно по 8600 - 9000 в месяц, почти за 3.5 года списалось всего 100 000р, прикладываю документы договор и график платежей, кто готов вернуть часть процентов в счет основного долга, пишите будем работать. Как понимаю страховку уже не вернуть за сроком давности.

post-37036-0-15900900-1427020011_thumb.j

post-37036-0-83671800-1427020030_thumb.j

post-37036-0-18049600-1427020043_thumb.j

post-37036-0-66186300-1427020054_thumb.j

post-37036-0-92301300-1427020077_thumb.j

post-37036-0-16290900-1427020091_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кто готов вернуть часть процентов в счет основного долга,

Вы меня простите,но,на каком основании.?У Вас всё идёт по графику в соответствии с условиями договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Единственный способ вернуть проценты-это погасить кредит досрочно,и потребовать перерасчета аннуитента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто готов вернуть часть процентов в счет основного долга,

Вы меня простите,но,на каком основании.?У Вас всё идёт по графику в соответствии с условиями договора.

Может в договоре очередность оплаты не верная или завышенная процентная ставка, я не юрист, поэтому обратился к умным людям, которые найдут в этом договоре не порядок и возьмутся за дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или завышенная процентная ставка

В смысле-завышена? Она такая,под которую вы подписались. Подписались бы под 1000% годовых,такая и была бы. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается вы на 100% уверенны что в договоре никаких ошибок и нарушений нет и у банка нельзя ничего отсудить и вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссий у вас нет,страховка похерена по СИД,проценты-договорные. Что же еще? Только гасить кредит досрочно,как я сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял вас, нет возможности раньше гасить,если кто найдется изучит договор и вдруг найдет какие то ошибки то обязательно выложу чтобы другие знали как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолете,

И поможет проценты отбить...

Он банкира заставит договор переделать,

Чтоб не надо мне было платить...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есди бы я знал так много как Вы, я бы сюда не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь.Это я к последней Вашей фразе о том,что найдётся кто-то...А сюда и пишут,чтобы спросить.Или поделиться.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кто найдется изучит договор и вдруг найдет какие то ошибки то обязательно выложу чтобы другие знали как бывает.

Ошибки ошибкам рознь. Есть,которые прямо связаны с оплатой,есть,которые никак не связаны. Последние,если и имеют место быть,деньги не отобьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есди бы я знал так много как Вы, я бы сюда не писал.

Вы не обижайтесь, а послушайте опытных людей.... Мы тут все стали немного циниками. Вы слушаете, но не слышите.........al.gif И поосторожнее с юриЗдами, денег стрясут и ничего Вы, в итоге, не получите.... особенно остерегайтесь тех, кто грит- заХАди, дАрАгой, все проценты остановим и от каллов спасем. Бла бла чистой водыdc.gifнекоторые, обиженные и оскорбленные решениями суда, после таких "помощников" в суды подают и там вскрываются очаровательные вещи, сам дурак называется, по простомуneutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у родственника кредитная карта СКБ банка.Как все платил , потом перестал (нет возможности).Недавно пришло письмо с налоговой, заплатить налог.Пошли узнавать Это Банк подал в налоговую, какой то налог с прибыли. Разве банковский кредит это прибыль?Может я что то не поняла?В налоговой говорят что сейчас многие банки так делают.Может кто сталкивался с этим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит,что банк простил долг и подал сведения в налоговую на эту сумму.Берите справку в банке,что ничего ему не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу