• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
addbot

Непонятный судебный приказ, Что с ним делать?

42 сообщения в этой теме

Ребят обращаюсь опять за помощью. Письмо отправил заказное все как надо. Позвонил в суд дозвонился, спросил каким способом можно еще отправить заявление на отмену судебного приказа, ответил что можно факсом. Так вот настрочил и отправил онлайн факсом еще, в статусе на сайте с которого отправлял стоит отправлено. В общем хотелось бы узнать служит ли доказательством это самый статус с отметкой отправлено, а так же дата и время на отправленном факсе что я уложился в сроки отмены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да Вы уложились в сроки принесения возражений ещё с момента проставления почтового штемпеля на конверте и распечатки для Вас почтовой квитанции.А сколько времени будет идти письмо Вас не должно беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что секретарь суда сказал что почта у них работает не должным образом и лучше по факсу отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте Вы зазря.У Вас квитанция на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил что можно факсом. Так вот настрочил и отправил онлайн факсом еще, в статусе на сайте с которого отправлял стоит отправлено

а можно поподробней о факсе? я тоже хочу научиться отправлять факсом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного.Пропускаете свой документ через факсимильный аппарат на номер факса адресата.Только почтой надо всё равно дублировать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое! Просто дело с судом не имел да и с банками нормально все было а тут такое. Да еще и жена сегодня с Первым Апреля поздравила черным юмором, звонит и говорит тут те барсики за забором стоят с твоим фото которые приходили два раза я говорит вышла сказала тоже что говорила в прошлые разы, а когда зашла в дом посмотрела в окно а они не уходят, походу говорит по соседям пошли. А я сейчас в командировке естественно начал переживать за нее, жена мне опять ой они опять зовут наверно что то у соседей узнали че делать. Я уже тут совсем разпереживался ну мало ли что у этих дурней на уме я ей говорю иди закрывай калитку на замок а сама в дом по шурику, а у самого уже руки затряслись от переживания за нее что меня нет рядом. И потом такая пауза и моя любимая жена выкрикивает с 1 апреля она конечно угарала долго от того какая у меня реакция была. А я реально поверил вот так.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,спасибо..я подумала-это программа какая то.Живу далековато от города, вот и заинтересовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил что можно факсом. Так вот настрочил и отправил онлайн факсом еще, в статусе на сайте с которого отправлял стоит отправлено

а можно поподробней о факсе? я тоже хочу научиться отправлять факсом)

Я не знаю можно ли ссылки давать на сторонние ресурсы на форуме. Я пользовался Факсом онлайн узнал номер факса судебного участка написал заявление в в Word и отправил вот и все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сторонние ресурсы не рекламные и не предлагают облошиться, то можно.Не у всех же доступ к факсу есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ващет,факс есть буквально на любой почте. По крайней мере,в Нерезиновой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас почти ни в одном отделении почтовом уже нет.Раньше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас факс, только на телеграфе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я погуглила просто "факс онлайн" и действительно можно отправлять с электронки на факс...вроде..почитать надо ещё..Мне,что на почту ЕХАТЬ надо,что напрямую если,что в суд. участок,тем более,если всё одно дублировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этого сервиса отправлял www.labnt.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну если есть он лайн сервис,я бы тоже из дома не выходил,нафиг.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более,если всё одно дублировать надо.

Факс полезен,когда что-то срочно надо суду предоставить-ходатайство,возражения и т.п.,чтобы решение не вынесли,пока почта доставляет бумажный оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу