• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Бедолага

ДРУЗЬЯ ИЗ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ.

30 сообщений в этой теме

Вчера обнаружила в контакте сообщение от одного из службы безопасности и контроля БРС (Нашего города). Просто хочет пообщаться. Что это? Эти придурки уже начнут по моим контактам слать сообщения о моих долгах?У кого-то было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у тех, кто размещает свои настоящие, личные данные в сети и у кого появляются долги по кредитам...

закрывайте или удаляйте свои страницы, будут гадости писать и вам, и друзьям..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит они и детей моих уже пробили в контакте. Всем страницы менять? Ну и сволочи.Я ему тоже могу помотать нервы и пописать гадости его друзьям.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что всех уже нашли

так у него, наверняка, фейковый аккаунт, специально созданный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех соцсетях есть настройки конфиденциальности - нужно везде поставить "только друзья" и посторонние ничего не увидят и не напишут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что всех уже нашли

так у него, наверняка, фейковый аккаунт, специально созданный..

260 друзей,да и фотки с семьёй есть. Он вообще хочет со мной лично пообщаться, ну наверно очень лично???

Изменено пользователем Бедолага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если вам станет легче от этого, пишите))

конечно хочет, ему же надо с вас денег вытрясти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ему написала, что нет денег ни платить, ни на реструктуризацию тем более.Спросила его про коллекторов и всё прочее. Он мне ответил, что придти ко мне домой в данный момент (в нашем городе) может только он. Вообщем дружить нам надо

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно вам надо? поменьше информации о себе давайте, не откровенничайте..

какая уж тут дружба?, когда вы - должник, а он - представитель того, кому вы должны..

отвечая, нажимайте коричневую кнопку справа, внизу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне предлагает дружить, а я хочу как можно сократить своё общение с звонилками из банка. Всё равно когда-нибудь платить придётся. Пока нечем.

Изменено пользователем Бедолага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оплаты не будет, это не поможет, а он ничего не решает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте,по настройкам пройдитесь лучше,стену закройте,друзей скройте это не трудно сколько бы друзей у вас небыло.И детям это сделать очень желательно.Вот когда этот друг вам раскрасит все что можно,тогда может поймете,что ненужно с ним дружить))))) Ну на какую дружбу тут можно надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакте можно сделать список скрытых друзей-добавьте туда родных и детей.НО.Всех друзей не скрыть.Поэтому ничего не помешает написать вашим другим друзьям инфо о вашем долге.Я советую поставить в ЧС этого общителя,так он не увидит ваших друзей.

И вообще,закройте фото.Зайдите в раздел фотографии,там у каждого альбома видимость можно сделать-только мне,только друзьям и так далее.Сделайте только друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конечно не две сотни друзей)) в контакте поэтому скрыть удалось всех.Плохо,что страницу совсем не закрыть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контакте не разрешает скрывать друзей.МОжно только список скрытых друзей сделать.Как вы это сделали?

Ни страницу,ни стену закрыть нельзяdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакт, одноклассники, файсбук и т.д ИЗНАЧАЛЬНО создавались для слежки за гражданами, выяснения их социального, материального положения и т.д. ЭТО ВСЕ ЗЛО!!! Как системный администратор с 15летним стажем по-трудовой говорю, что полно способов получить полный доступ к якобы "закрытым" страницам. Если уж приперло пообщаться (хотя это не общение а чушь!) то создавать ТОЛЬКО не привязанные к вашим настоящим данным страницы и БЕЗ указания реальных телефонов и адресов!!! Меня часто спрашивают: "А как же нам тогда общаться?!" - В ЖИВУЮ, по телефону, по надежной электронной почте с хорошим паролем(верхний-нижний регистр, подчеркивания и спец.символы и выучить на зубок!)...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talyla,в настройках приватности там надо выбрать например кто может просматривать стену,кто видит записи на стене и т.ж .-только друзья,кого видно из списка друзей всех кроме Вани,Мани...я выбрала всех,там галочку поставить надо возле каждого кого хотите скрыть.Саму страницу не запретить просматривать конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока не покушался ни кто вроде,ну в подписках болтаются какие то люди и что?) Что там такого секретного если взломают,номер телефона?Да он и так им известен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стену просматривать нельзя запретить походу,ну пусть смотрят главное писать не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мне предлагает дружить

Чем? Организмами? В чёрный список его. Ограничте доступ к своей странице.

Мне Тинёк писал в контакт. Пришлось подправить страницу и Ф.И.О сменить на странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет фамилии в информации и года рождения.Номер телефона привязан к самой странице,а публично не выставляю никогда.Нафиг надо.В одноклассниках также-только имя без фамилии и фото.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как системный администратор с 15летним стажем по-трудовой говорю, что полно способов получить полный доступ к якобы "закрытым" страницам.

Позвольте с Вами не согласиться. 99.99% этих способов - это "физический " взлом. Подсмотреть пароль коллеги на работе, воткнуть другу в комп кейлоггер, попросить подругу друга узнать девичью фамилию друга подруги, подслушать кличку собаки на улице, подкупить админа и так далее. И только 0.01% - тот самый настоящий электронный взлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто работают по взлому аккаунтов в основном используют фишинг, вирусы-трояны, программы и скрипты. Как правило редко люди ставят коммерческие антивирусы типа доктор Веб и Касперский - чаше бесплатные авасты, авиры и т.п, а они лучше чем ничего но в целом малоэффективны и много всего пропускают. В общем лицензионный виндоус со всеми обновлениями + Касперский или доктор Веб дают хорошую защиту от фишинговых и вирусных атак, НО в основном народ пользуется ломаной виндой и бесплатными антивирусами и часто становятся жертвами хакеров. А потом: "Ой, у меня страницу взломали, комп стал долго загружаться и дико тормозит..!" Выход: сохранение инфы с компа на внешний носитель, форматирование системного раздела и чистая установка MSDN-образа системы, драйверов, софта. Активация винды и антивируса, загрузка ВСЕХ обновлений винды и антивирусных баз, и только после этого обратный перенос информации.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех соцсетях есть настройки конфиденциальности - нужно везде поставить "только друзья" и посторонние ничего не увидят и не напишут.

На самом деле, страница и стена в ВК видны всем. Не видны фото, друзья из закрытого списка и все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные " реальные пацаны"!!!! Тихие и скромные, когда чувствуют внешний отпор.... И когда чуют, что будет плохо, когда по бесприделу залетают на ха-ха!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу