• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zasada

Нужен совет .

8 сообщений в этой теме

Добрый день.

Всю ситуацию описывать не буду , долго ,да и незачем их тут и так вагон.

Есть три кредита,2 карты (тинькофф и траст) и потреб ренессанс, ох еще про ипотеку забыл,но ее плачу исправно.

По этим 3 кредитам просрочки тинькофф 4мес, траст и рен год и более,тинькофф у коллекторов "феникс",ренессанс у восток финанс,траст вообще в засаде ни слуху ни духу, правда номер я давно поменял.У коллекторов все пока по агентскому договору ,на прошлой неделе восток был послан в ближайший лес,а феникс сегодня туда же .Судя по времени не за горами иск в суд,отсюда возникло несколько вопросов как поступить дальше.

1 Квартира в ипотеке, оформлена на меня,могут ли судебные приставы ее оттяпать(ну или часть),прописан я и мать , по факту живем с женой и ребенком у жены своя квартира есть (там мать живет).Если выпишусь это даст что нибудь, или нет смысла т.к. квартира на меня оформлена

2 Есть машина тоже на меня оформлена ,если сейчас переоформить сделку потом суд незаконной не признает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пять тысяч раз все обсуждалось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо новичкам запретить создавать темы до достижения хотя бы 50 сообщений ..Будет намного меньше спама и одинаковых тем ..Понятно что у всех душа болит и охота высказаться ..Но читать то тоже надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день читаю,пока ничего для себя конкретно по этим вопросам не вычитал ,хотя по всем остальным ( а их было гоооораааздо больше) все стало понятно.Если не трудно киньте ссыль ,если трудно пошлите в .... куда хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего после этой эпопеи я тоже буду всех посылать читать форум,но весь его читать оч долго, а по поводу 5000 раз все обсуждалось , то пока есть такие проблемы у народа то еще 1005000 раз будет обсуждаться .ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Если суммы долга непоставимы со стоимостью квартиры, то взыскание на неё обратить не должны.Запрет на регдействия или арест запросто.

2.Переоформлять авто чем быстрее,тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут все подряд читайте, и все узнаете, т.к. вам не ответить за раз. Время у вас предостаточо. http://forum.anti-rs...php?showforum=3

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо,с машиной все понятно, с квартирой пока не очень.Пойду курить форум по ссылке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу