• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Denis35

Получил повестку в суд, помогите советом пожалуйста

4 сообщения в этой теме

Получил повестку в суд, помогите советом пожалуйста

Здравствуйте.

Ранее в судах не участвовал, помогите пожалуйста.

Получил судебную повестку по гражданскому делу № _____ из Хамовнического суда г.Москвы ..вызывают на 04.06.2015.

Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу..

И исковое заявление:

Ссылка на скрин: http://s019.radikal.ru/i605/1505/b8/b6e53fb72ca0.png

...И увеличение по клику:

b6e53fb72ca0t.jpg

У меня в этом банке (Ханты-мансийский Открытие) 2 просроченных кредита. По обоим - ситуация идентичная. Но иск прислали на один кредитarrow-10x10.png ... Могу ли я сделать возражение, и обратиться с просьбой пересмотреть исковые требования и взыскать совокупную сумму долга по 2-м кредитам, на основании того что ситуация по обоим кредитам общая?

Какие возражения можно было бы сформулировать?

Если я хочу обратться к суду с просьбой о рассрочке выплаты - то это нужно делать на этапе подачи возражения на иск, или на самом заседании?

заранее спс

Изменено пользователем Denis35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о рассрочке выплаты - то это нужно делать на этапе подачи возражения на иск, или на самом заседании

После оглашения решения суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будет этот вопрос рассматриваться в отдельном судебном производстве.Ваши возражения по поводу взыскания сразу по двум кредитам никто во внимание не примет.Банк подал по одному.Значит и рассмотрят по одному.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые встречаю ситуацию, когда чел просит увеличить и ускорить взыскание, а не наоборот. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу