• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

не все, так страшно))) почитайте форум еще чуть - чуть, сами это поймете и успокоитесь))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня дрожь прошла именно после первого откровенного посыла на х..(главное не мямлить и не пытаться оправдываться иначе будут давить.) Потом уже легче стало, видимо главное начать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте, потом вы их вообще за людей не будете считать. Это ж отбросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонила какая-то курица и юр. отдела банка и сходу начала орать, пришлось закончить разговор, пока не научится нормально общаться. Реструктуризацию забрили, сами не хотят предпринимать никаких действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им и не надо) Большинство их боятся и платят как бараны сколько скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, банк сегодня предложил найти мне работу, уборщицей к них в офисном здании и таким образом отработать долг. Заманчивое предложение bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы согласитесь по приколу. И увидим, что они дальше будут делать. Назначат собеседование? Не придете, а потом извинитесь))) Еще раз назначат? Ну... второй раз тоже можно))

Короче, троллить этих му можно до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил мне дяденька из ДжиМани(теперь совкомбанк), звонил с городского номера, в инете посмотрела это телефон офиса в нашем городе.....дяденька начальник службы экономической безобасности...просил оплатить....ну или хоть что то плптить, что бы банк видел что я не уклоняюсь.....эта служба по домам то как\тается? или только письма шлет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не таскается, вернее, ко мне какой-то коллектор от Джи приезжал под новый год 2 раза, один звонок в дверь тамбура, ему не открыли, кинул писюльку в почтовый ящик.

Ну, yummu, положим, что я тоже начальник ОЭБа Совкомбанка... Почему? Да вот захотел так, вот и сказал. Тем более по телефону. Обычная звонилка, которых надо посылать на х@р.

Тут про ОЭБ Джи писали, стандартная СВ по сути только с грозным названием, обильно п..здящая...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам по телефону в кайФ общаться? Вопрос давно обсмакован - чёрный список! И Усё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YellowLedbetter.....спасибо! мне еще этот дяденька.....или дедушка.....не запомнила как зовут его..только отчество-Кузьмич)))) так вот, он сказал что теперь я должна связываться с ним и только м ним и не кем больше.....в случае любых проблем тоже ему звонить......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните ему тогда и скажите, что поползла стрелка на колготках. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос давно обсмакован - чёрный список! И Усё!

звонок с городского был.....вот и ответила.....

Позвоните ему тогда и скажите, что поползла стрелка на колготках.

:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу