• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lero4ka

Альфа Стачек 47

43 сообщения в этой теме

Доброго времени суток форумчане! Облазила все темы, но ничего не нашла про замечательную Питерскую контору на Стачек 47. Звонят несколько раз в день контактному лицу, радостно рассказывая, что я мошенница, я им должна и все такое... Звонящие не называют фамилию, мне не звонят, предоставили пару бумажек, отпечатанных на принтере. Обещают наслать на меня органы опеки, передать дело в суд и по ИЛ каллам. Если ко-нибудь сталкивался с ними, подскажите пожалуйста, как с ними бороться, и что с ними делать. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


контактное лицо (либо Вы сами от его имени) пишете на сайте Генеральной Прокуратуры жалобу с приложением бумажек(если в бумажках есть номера телефонов, имена, хоть какие-нибудь печати). В.В.Путин подписал изменения в 183 Федеральном законе, разглашение банковской тайны третьим лицам - штраф работнику мильон руб. (читайте на форуме банковские новости, Фрекен выложила). И такую же жалобу в ЦБ и Роскомнадзор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контактное лицо (либо Вы сами от его имени) пишете на сайте Генеральной Прокуратуры жалобу с приложением бумажек

а есть ли смысл в банк наведаться, поспрашать у них? Их ли хлопцы иль левак какой? Они позвонили контактному лицу, рубку взяла я, спросила кто такие и чего надо. В трубке сначала долго молчали, потом сказали, что ничего срочного, просто по работе чего-то там.... Поведение более чем странное, т.к. контактное лицо мой муж, а в тот день он якобы забыл трубку дома... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем??? спокойно заходите на сайты надзорных органов и пишите жалобы... Я так своих каллов и банки каждых за три-четыре дня отвадила... А стращалки банку смешны будут от Вас... вот ЦБ запрос сделает - согда сыкнут в штанишки...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо с ними общаться никак - или жалобы куда следует, или просто полный игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо с ними общаться никак - или жалобы куда следует, или просто полный игнор

Ждать суда? а банк может через суд как-то в органы опеки какую-нибудь бумаженцию настрочить? я их не боюсь, но приятного мало :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего они не напишут, не переоценивайте их возможности, да и не настолько они долбанутые, чтобы не понимать, что все их писульки туда ничего не значат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего они не напишут, не переоценивайте их возможности, да и не настолько они долбанутые, чтобы не понимать, что все их писульки туда ничего не значат...

я их недооценила, позвонили, вежливо разговор начали, так мол и так, а я, зная все их примочки взяла да повелась, данные подтвердила, телефоны-адреса :viselica: . Только потом вспомнила фразу из фильмов "все что вы скажете, будет использовано против вас".У моего мужа записан один разговор с чудиками, там они меня мошенницей обзывают и чуть ли не интерпол меня ищет, записюльку наверно стоит приложить к жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стачек 47 бц "шереметев". это наш питерский сентинел. после подачи иска на альфу в красносельский суд резко замолчали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lero4ka

ну и зачем вы с ними общаетесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с какой целью давали номер контактного лица?

Или они сами его вычислили?

Если сами, так на что жаловаться будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет звонков контактное лицо должно жаловаться. В идеале детализацию звонков приложить. У нас в питере это требуют. При этом лицо указывает на незаконную обработку персональных данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стачек 47 бц "шереметев". это наш питерский сентинел. после подачи иска на альфу в красносельский суд резко замолчали)))

может мне попробовать первой в суд обратиться? они мне звонить не хотят, долбят контактное лицо, номер которого был указан в старом кредитном договоре, мою маму, причем один из хлопчиков пришел по адресу регистрации(я там не проживаю). Встретила его моя мама во главе с двумя более чем крупными собачками.... по голосу поняла, что у хлопчика штанишки мокрые. Но наглость второе счастье :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[может мне попробовать первой в суд обратиться?

Лучше не надо. Жалобы от контактного лица и мамы в Центробанк,прокуратуру,Роскомнадзор -это приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[может мне попробовать первой в суд обратиться?

Лучше не надо. Жалобы от контактного лица и мамы в Центробанк,прокуратуру,Роскомнадзор -это приветствуется.

мля, все круто, спасибо всем за советы, тока мое контактное лицо не гражданин РФ :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло два письма от Альфа-банка с крупной и красного цвета надписью "Арест имущества". Меня просят погасить долг, а также на обратной стороне листа я заметила три цветные картинки, как приставы могут без ведома и разрешения вскрыть замок от квартиры или залесть через окно. Помимо этого там было написано, что должников начали привлекать к уголовной ответственности и принудительным работам. Кто сталкивался с подобным, расскажите мне, пожалуйста. И правда ли, что они имеют права без суда вкрыть дверь от квартиры или же это очередная пугалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, написала не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брехня! просто пугалка, очень многим шлют подобное...потом пришлют, что в полицию заявление подали, т.к. получение кредита вами у них пахнет мошенничеством mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брехня! просто пугалка, очень многим шлют подобное...потом пришлют, что в полицию заявление подали, т.к. получение кредита вами у них пахнет мошенничеством mad.gif

Спасибо, успокоили... Я ежемесячно платила, потом случился кризис в стране, а дальше сами знаете... Я брала 80-90 тыс. руб., а теперь им должна 110 тыс. руб.eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь им должна 110 тыс.

завидую сумме долга)) mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен - завидую вместе с вами - мне б такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я хочу поделиться своей историей можно сказать хочу сделать так чтобы мои слова помогли вам в вашей путаницы с кредитами. Да и мне пришлось взять кредит дочь выходила замуж папа ее бросил нас. Это была моя единственная дочь том свадьбы я хотела организовать с ней большое красивое. У меня была работа которая в то время я думала хорошая чтобы выплатить кредит за свадьбу. Нет свадьбу отгуляли потом миня подставили и работы не стало. Мне терроризировали телефон провожали с работы домой "работники" банка я не знала куда податься но выход мне помог найти один человек желаю ему всего хорошего свяжитесь с ним он вам обязательно поможет вот его почта dengiobnal@yandex.ru .Теперь я счастливый человек не залезайте в долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я хочу поделиться своей историей можно сказать хочу сделать так чтобы мои слова помогли вам в вашей путаницы с кредитами.

что это? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контактное лицо не гражданин рф и что? мы же не фашисты какие - то....))) я вон вообще этнический литовец, с наглой бандеровской шрамированой рожей... у нас в стране всем рады, мы же не северная корея и не сша... главное, чтобы человек жил мирно и уважал наши законы

Изменено пользователем zlobny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan998 user_popup.png

и что ж такой счастливый человек на форуме делает??? расскажите, пожалуйста, какое такое великое счастье Вас к нам, несчастным, привело??? помощник, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу