• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Texnic

Просрочки и поиск работы

19 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, дамы и господа.

Еще один, вероятно, глупый вопрос.

Смысл такой. Сейчас платить нечем и временно без работы (бегут там штрафы, пени и прочее + суммируются ежемесячные платежи).

Далее, через месяц-два мне удается найти официальную работу (есть-то что-то надо…). Допустим, на 30 тыс. рублей . Вроде бы, ежемесячные платежи я могу продолжить выплачивать. Но там уже набежит такая сумма (штрафы и т.п.), что никакими 30 тыс. ее не покрыть.

Как тут поступить? Продолжать ждать суда (если будет), ничего не выплачивая, при этом имея официальное трудоустройство? Или это чем-нибудь чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если реально потом войти в график то лучше конечно же войти... если конские проценты набегут то ждать суда и попробовать на нем сбить проценты.

я сам вот жду суда.. в конце месяца должен уже состоятся. процентов набежало мама не горюй

Изменено пользователем Cptn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поможет, или нет, попробуйте отнести доки, подтверждающие, что вы без работы, может они не будут злобствовать. А так, если будущему работодателю пох на долги, то лучше ждите суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,прошу Вас,ну не надо для каждого вопроса тему создавать.У Вас их уже три.Можно же спросить в имеющихся темах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогут эти доки.. им вообще чихать на все наши проблемы... ответ один гони бабло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поможет, или нет, попробуйте отнести доки, подтверждающие, что вы без работы, может они не будут злобствовать. А так, если будущему работодателю пох на долги, то лучше ждите суда.

Бесполезно. Ответ будет такой: беря кредит Вы должны были предусмотреть все риски. И потерю работы в том числе. Ну,или подобный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не выплачивая, при этом имея официальное трудоустройство?

Кроме пеней,штрафов,звонилок,ходилок, не че не предвидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перетерпел и звонилок и ходилок и наконец то дождался суда=)

Изменено пользователем Cptn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,прошу Вас,ну не надо для каждого вопроса тему создавать.У Вас их уже три.Можно же спросить в имеющихся темах.

Прошу прощения, думал необходимо отдельные темы создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос этот, в основном, связан с тем, насколько часто службы всякие добираются до работодателя (особенно БРС), со звонками, что их сотрудник такой-сякой?

Не хотелось бы подыскать нормальную официальную работу и быть уволенным с нее за звонки коллекторов, сотрудников банков и прочих))

Вот и думаю, что делать в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня быстро нашли на работе.. звонили калы кому ток можно, во все подразделения моей конторы, даже до учредителей дозвонились.... другое дело как работодатель ко всему этому отнесется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я думаю что не так то просто будет найти Вас на Вашей новой работе... это как минимум в пенсионном фонде и в налоговых у них должны быть завязки приличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три места работы сменил,за время просрочек. Хоть бы она падла нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три места работы сменил,за время просрочек. Хоть бы она падла нашла.

Ты не ровняй Москвабад с каким нить Гамадриловском .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут,скорее,в другом дело. Нету в моем списке особо ретивых розыскников,типа БРС или Альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый правильный вывод, до поры до времени не сообщать коллегам с бывшей работы, где Вы работаете. Только и всего. Тады не найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после потери работы направил в БРС письмо, что мол нечем платить. Так же приложил копию трудовой. В ответ прислали письмо (скажу коротко), что банку похеру, что произошло в Вашей жизни, а денежку вынь да положи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поможет, или нет, попробуйте отнести доки, подтверждающие, что вы без работы, может они не будут злобствовать. А так, если будущему работодателю пох на долги, то лучше ждите суда.

Бесполезно. Ответ будет такой: беря кредит Вы должны были предусмотреть все риски. И потерю работы в том числе. Ну,или подобный.

Это точно. Мне звонилки именно это и говорят всегда,что я обязана была предусмотреть все риски. Когда говорю, что не экстрасенс, выйти в астрал не могу,чтобы заранее узнать, что в стране кризис начнётся, они продолжают повторять то же самое.

Больше всего "умиляет", когда звонилки рекомендуют пойти устроиться курьером или дворником, и подработку найти, рссказывая про то, как в условиях продолжающихся сокращений кто-то смог найти работу.

Одна я, оказывается, такая,что вот ищу новую работу, а найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на панель Вам пойти не советуют? Или в суррогатные матери податься? А то здесь писали,что и такие советы звонилки давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу