• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Такие дела

Охрана квартиры

11 сообщений в этой теме

ну вот, дошли и до моего дома плохие люди. Уже два раза приходили, колотили в дверь, консьержку напугали

не было ли у кого такой мысли поставить тревожную кнопку для вызова, так сказать, группы быстрого реагирования? Может быть даже консьержке ее тоже дать

я посмотрел - установка 5 тыс, плюс 1500 в месяц абонентская плата - не так уж дорого вроде

убережет ли такая штука от расклейки подъезда? Как вообще в полиции будут относится что их дергают по ерунде?

Изменено пользователем Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну вот, дошли и до моего дома плохие люди.

Тревожка не убережет от выполнения финансовых обязательств, однако убережет от неправомерных действий третьих лиц. В принципе, если есть подозрения, что некие граждане могут "наехать", тревожная кнопка поможет, если начнут колотить в дверь, угрожать или [бить].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще в полиции будут относится что их дергают по ерунде?

Один раз в месяц можно вызывать просто для проверки, это указано в договоре, от стука в дверь поможет - скажите посторонние ломятся в дверь, а вот от росписи подъездов не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. а вот от росписи подъездов не поможет.

ну почему же.. Если кнопка будет у консьержки, она их вызовет если начнут что-то рисовать - полиция их прогонит же

кстати она имеет право вызывать группу если ребята как-то подбирают ключ домофона и несанкционированно проникают в подъезд? Мне кажется нельзя такое делать вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас разве консьержка не для этих целей в подъезде сидит, чтобы чужих не пускать и по лбу им давать, если хулиганят?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, дошли и до моего дома плохие люди

Сколько у вас просрочка? И какой банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс О,вы там в тетрадке учет,что ли,ведете? Бросьте. Бесполезное это занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс О,вы там в тетрадке учет,что ли,ведете? Бросьте. Бесполезное это занятие.

Мне интересно, я вот до сих пор жду. У меня просрочка уже полгода, пока что приходили только веселые открытки из тинькова. И тишинааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я себе кнопку такую установила! А то бегали тут ко мне ретивые работнички БРСа. Ишь че, спокойствие моё и моего сынули никому не позволю нарушать. И безмерно рада, кстати, в нашем городе она не такая дорогая как указывает автор)) Да и наклейка на дверях квартиры отпугивает желающих еще раз замазать мне замочек. И даже как - то подозрительно тихо стало со стороны банков. От Тинька разве что судебный приказ приходил не так давно, да и тот отменен, благодаря форуму и старожилам! Хотя, в принципе, у меня банки - то из тех, что не ходят в суды. Но от тюрьмы и от сумы, как известно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас разве консьержка не для этих целей в подъезде сидит, чтобы чужих не пускать и по лбу им давать, если хулиганят?))

ну она попробовала, но там, говорит, больно здоровые лбы. Вряд ли она как-то им помешать сможет

Сколько у вас просрочка? И какой банк?

Альфа-банк, 3,5 мес

Изменено пользователем Такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднять шум и вызвать полицию их лбы не могут помешать, да и не дураки они при свидетеле, который и сфотать их может, стены размалевывать..

у вас не консьержка, а пугливая лань..mad.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу